Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Владимир, если бы вы 3 мес. назад сказали что 3 мес выплат не будет, 70% заморожено, нужно 3 мес, может вас сразу и поняли, а вы обещали выплаты и не могли их делать (большинству), от сюда и зарождалась паника и непонимание. Может вы сейчас предложите ваш план с наилучшей производительностью? Ведь все понимают что с 30% получить более чем 100% будет очень продолжительным процессом, а так как деньги у людей не малые, получать по 2-5% раз в месяц - два, не очень приятно для многих... Может есть смысл подумать о другом плане действий? Думаю многие инвесторы пойдут вам на встречу, ведь наша первая заинтересованность это получить деньги.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Sumoist, поддерживаю! изначально надо было не читать идиотов, а пообщаться с людьми понимающими, что такое инвестирование.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
долговые расписки- лучший вариант для данной ситуации. ТС, подумайте еще раз, это устроит инвесторов и должно устроить Вас, т.к. имея на руках расписки, никто не будет Вас "беспокоить" заявленные вами 3 месяца и Вы сможете спокойно работать.

Присоединюсь.
На мой взгляд это оптимальное решение. Владимир , подумайте над этим !
Искренне желаю вам все разрулить! Опять же , если нужна какая-нибудь помощь , сообщите об этом.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Я считаю главной ошибкой ТС ,то что он пытался сам решить все проблемы, отмалчиваясь на форуме. Истерики конечно есть всегда, но и адекватных людей, которые заинтересованы в налаживании и продолжении работы проекта тоже хватает.Нужно было четко обрисовать создавшуюся ситуацию, предложения ТС по выходу из кризиса и выслушав предложения инвесторов, прийти к общему решению. В создавшейся ситуации остается верить и ждать, наказание ТС принесет моральное удовлетворение, но мне все-таки хотелось бы деньгами...
полностью согласен с данным высказыванием, молчание ТС основная причина такой ситуации, одно дело когда выплаты идут и все норм,тогда можна много и не писать, а когда форс мажор, для инвесторов нужна максимальна открытость(если не на форуме то хотя бы в личке или в реале предоставленные доки реал деятельности хотя бы большим инвесторам) после чего они отписали б что все норм, и была бы тишина и спокойствие......shay65 вот например этому человеку с норм вкладом, или еще кому показать все, и вопросов небыло бы....
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
изначально надо было не читать идиотов, а пообщаться с людьми понимающими, что такое инвестирование.

Вот в этом с вами согласен. Нужно было поменьше внимания обращать на посты наподобие ваших.
С чем связано, что вы постоянно пишите наперекор тем, кто задает вопросы или делает какие-то замечания в адрес ТСа?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
poslannik, ландырь, мог бы женское имя и с большой буквы написать,
смотрю не успел ворваться в тему.. как опять успел всех обосрать..
Ланцер у него истерик, Лиза угрожает всем подряд..
и вообще тут одни идиоты сидят..

сколько Вовчик отчихлил, колись,заступничеГ??
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
DyrV, дураком надо быть, чтобы не понять. вот давай тебе разжую - ты типо обиженый вкладчик трясешься из за своих 500 баксов и подумал дай ка я пойду в полицию и напишу заяву и чего ты добьешься? только того что другим людям создашь такие проблемы из за которых тебя захочется ...

добавлено через 2 минуты
тик - так, тебе наверное уже никогда не понять
ты от обиды на НВ совсем разум потерял и до сих пор ищешь на кого бы свою злость сорвать
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
DyrV, дураком надо быть, чтобы не понять. вот давай тебе разжую - ты типо обиженый вкладчик трясешься из за своих 500 баксов и подумал дай ка я пойду в полицию и напишу заяву и чего ты добьешься? только того что другим людям создашь такие проблемы из за которых тебя захочется ...

Про заявы и так понятно, на данном этапе я это не приветствую. Вопрос был о всех ваших постах в этой теме конкретно.
Последние 50-60 постов лишь навязывают вашу рабскую идеологию и призывают заткнуться тем, кто задает вопросы и хочет получить дополнительную информацию, кто с чем-то не согласен, кто высказывает своё мнение.
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
poslannik, Вы, как по мне, ярко выраженная группа поддержки ТС.
Первый вкладчик, главный защитник.
Если ТС обманул людей - нужно обращаться в органы правопорядка.
Если ждать - можно дождаться прошедших сроков исковой давности.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Много слов тут, а денег все нет.
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Владимир, если бы вы 3 мес. назад сказали что 3 мес выплат не будет, 70% заморожено, нужно 3 мес, может вас сразу и поняли, а вы обещали выплаты и не могли их делать (большинству), от сюда и зарождалась паника и непонимание. Может вы сейчас предложите ваш план с наилучшей производительностью? Ведь все понимают что с 30% получить более чем 100% будет очень продолжительным процессом, а так как деньги у людей не малые, получать по 2-5% раз в месяц - два, не очень приятно для многих... Может есть смысл подумать о другом плане действий? Думаю многие инвесторы пойдут вам на встречу, ведь наша первая заинтересованность это получить деньги.

О том, чтобы ТСу пошли на встречу нужно было раньше думать и ему это предлагали. ТС же вместо этого либо отмалчивался либо переодически вешал лапшу на уши (и уверен что в последних его сообщениях тоже наглые отмазки и враньё, ещё и наглости хватило перевалить часть вины на якобы инвесторов). Сейчас у ТС выход только один, говорить только ПРАВДУ и подтвержать все свои слова действиями, документами, выплатами и т.д.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
DyrV, наверное я не так донес свою мысль, тут постоянно вопросы задаются на которые отвечал ТС не раз. Я лишь о том что когда траблы в бизнесе это сразу не лечится, нужно время. Сейчас выходит что ТС будет платить, но оочень долго и дольше чем можно было бы дать ему 3 месяца на выход из пике. Икогда идешь в хайп то сразу будь готов к потере.

от себя - мне всегда нравилось как работает ТС, но после массовых привлечений инвестиций понабролось много левых инвесторов и теперь паника и плач

добавлено через 1 минуту
zavulon, а вы здесь с какого припеку?
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
lancer370, вы нет, а лиза да. и многие типо фразера, ед и прочие истерики.
В моём сообщении нет истерик, угроз и т.д.
До сегодняшнего дня ни какой конкретики не было, то что я прочитала сегодня, меня не устраивает, у меня вложено далеко не $500.
Интересно, сколько же у вас вложено, что вы спокойный как удав?
poslannik, "Уважаемый", :m1520000:

О том, чтобы ТСу пошли на встречу нужно было раньше думать и ему это предлагали. ТС же вместо этого либо отмалчивался либо переодически вешал лапшу на уши (и уверен что в последних его сообщениях тоже наглые отмазки и враньё, ещё и наглости хватило перевалить часть вины на якобы инвесторов).

Вот и я об этом же...
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
lisa18, гораздо больше чем у вас. я спокоен потому, что знаю, что такое бизнес

добавлено через 1 минуту
zavulon, спасибо и всего доброго.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А давайте без ваты. Бизнеса нет. И никогда не было на 99%. Я не знаю никого кому бы ТС хоть что-то показал. Хотя регулярно обещает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу