Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 310

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...можно было бы дать ему 3 месяца на выход из пике...

Мне одному показалось что ТС на данном этапе на варианте с 3 месяцами и не особо то настаивает?

Создаётся со стороны впечатление что ему сейчас удобнее обвинить в нетерпении инвесторов и выплачивать им по 2% - 5% - ошибаюсь ?
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Коллеги, давайте не будем переливать из пустого в порожнее! Вот вы паникуете, сами нагоняете страх друг на друга. предлагаю на совместной с ТС конференции в skype выбрать стратегию и следовать ей.
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Владимир, ответьте, пожалуйста, в более развёрнутой форме на следующие вопросы:
1) В какие сферы бизнеса на данный момент вложены деньги и какая сумма (в процентах от общего капитала).
2) Какая прибыль идёт по каждому из направлений в данный момент, какая шла раньше, и какая ожидается в будущем.
3) Вы можете предоставить подтверждение своей деятельности?
а) инвесторам (на почту или при личной встрече)
б) СБ форума
По этому пункту напишите, пожалуйста, отдельно для каждого из направлений вашей деятельности.
4) Готовы ли вы высылать почтой договор займа с распиской (и если да, то на каких условиях, если нет, то почему) ?
5) Опишите, пожалуйста, причины, из-за которых по вашему мнению возникла текущая ситуация. Если уже писали, то повторите, пожалуйста, и по возможности подробнее.
6) Так же, пожалуйста, напишите подробнее план выхода из ситуации в более развёрнутом виде (как часто планируются выплаты, равномерно или с наростанием, только на какие ЭПС или банки, сколько прибыли пускать на выплаты, а сколько капитализировать и т.д. и т.п.).
7) Если у вас есть возможность,то так же подсчитайте сколько всего времени потребуется для погашения 50% долгов, а так же всей задолженности.
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне одному показалось что ТС на данном этапе на варианте с 3 месяцами и не особо то настаивает?

Создаётся со стороны впечатление что ему сейчас удобнее обвинить в нетерпении инвесторов и выплачивать им по 2% - 5% - ошибаюсь ?

С учётом того, что ТС не подтверждает свои слова действиями, то думаю так и есть.
1) Сначала был якобы отдых, отпуск.

2) Потом вдруг стало всё плохо, понадобилось три месяца на разруливание ситуации. ТС ещё жирным красным цветом написал что принято решение выплачивать 30%. Но этого не произошло. Выплат в 30% я не увидел.

3) Потом в начале октября мне в личку писал что к моей выплате 12 октября возможно всё более менее нормализуется (ничего подобного не произошло). Думаю у многих было что-то похожее.

4) Потом, когда народ стал более недоволен он вышел на форум, выдал какие - то подачки. Все подуспокоились.

5) И теперь следующий ход:
Теперь, когда уже прошло 1,5 месяца из трёх, так никто и не увидел каких-то подтверждений деятельности. И тут вдруг ТС решает выплачивать по 2-5 процентов, якобы из-за того что инвесторы требуют.

После всех расхождений слов ТСа с действиями, я уверен что даже по истечеии трёх месяцев ситуация не пошла бы на поправку. Просто сейчас для ТС хороший момент выплачивать по 2-5 проентов, при этом сказать "Я так решил. Решение не отменяется и другие предложения рассматриваться не будут". А потом будет выдавать подачки и говорить, что инвесторы сами в этом виноваты.


Другого мнения у меня и быть не может, так как ТС врёт врёт и врёт...

Чуть не забыл, ещё ТС мне в личку писал, что я всё-таки получу свои проценты и депозит в течении месяца-двух (вклад на самом то деле смешной, совсем маленький).
Но только получая по 2-5% врятли через месяц два я получу всё назад.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А потом будет выдавать подачки и говорить, что инвесторы сами в этом виноваты.

Тут еще выяснилось что во всем виноваты представители сексуальных меньшинств :)
70% висяков :)
 

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
В распоряжении ТС находится 30% общих средств.

Простая математика: возьмем Памм ТС который показывает доходность 30% в месяц:
1 - остаток от общих средств

1 месяц : 1+1*0,3=1,3 депо
2 месяц: 1,3+1,3*0,3= 1,69 депо
3 месяц: 1,69+1,69*0,3= 2,197 депо

Т.е. при идеальной (без просадок) торговле, делая 30% в месяц (это очень хороший результат) за 3 месяца оставшийся депо увеличится только в 2 раза.

Этих денег все равно не хватило бы, чтобы покрыть все долги в этот срок. Тут одним Форексом делу не поможешь...
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Тема сдвинулась с мертвой точки. Спасибо ТС, за план выруливания из сложившейся ситуации. Могло бы быть и хуже: выплата только той части депозита за минусом уже полученных процентов, а тут 100% депозита + небольшой %. К тому-же 5% в месяц это намного больше, чем валютный банковский депозит.
Другое дело, принцип - защита своих инвестиций. Поэтому я считаю оправданным долговой расписки с приложением копии уд личности.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А давайте без ваты. Бизнеса нет. И никогда не было на 99%. Я не знаю никого кому бы ТС хоть что-то показал. Хотя регулярно обещает.

Что интересно, все это прекрасно понимают, но отказываются в это верить! А то придёт poslannik и начнёт всех поносить и говорить, что таким людям нельзя заниматься инвестированием. :cool:
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Что интересно, все это прекрасно понимают, но отказываются в это верить! А то придёт poslannik и начнёт всех поносить и говорить, что таким людям нельзя заниматься инвестированием. :cool:

я пришел(советую всем скайфол поглядеть!), сразу хотел ответить владу но по делам ушел, простите кто это все? кучка паникеров? это еще не все это раз. два форекс можно и воочию увидеть надо лишь попросит(хотя Владимир тут выкладывал агрессивную торговлю). Три Джеймс вы себя уважайте и не встревайте тут.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
poslannik, при чём тут форекс и что там можно посмотреть? Тут разговор идёт о том реальном бизнесе , который ТС заявлял. Какая там у него стратегия на форексе - вопросов по ней ни кто не задавал.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Тема сдвинулась с мертвой точки. Спасибо ТС, за план выруливания из сложившейся ситуации. Могло бы быть и хуже: выплата только той части депозита за минусом уже полученных процентов, а тут 100% депозита + небольшой %. К тому-же 5% в месяц это намного больше, чем валютный банковский депозит.
Другое дело, принцип - защита своих инвестиций. Поэтому я считаю оправданным долговой расписки с приложением копии уд личности.

Тема здвинеться тогда когда регулярно будем получать эти 5%. А пока это только разговоры без конкретики
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
при чём тут форекс и что там можно посмотреть?
а вы у скиффи по моему тоже всякого рода вопросы задавали и вас задавили?
Вот вы частенько пишите что на ставках делаете деньги и даже ваш сын делает, так что же вы не верите , что и на форексе можно так делать?
Кстати Джеймс предлагаю Вам съездить в Кз и там всё прямо проверить)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
я пришел(советую всем скайфол поглядеть!), сразу хотел ответить владу но по делам ушел, простите кто это все? кучка паникеров? это еще не все это раз. два форекс можно и воочию увидеть надо лишь попросит(хотя Владимир тут выкладывал агрессивную торговлю). Три Джеймс вы себя уважайте и не встревайте тут.
Вы же умный. Не изображайте из себя того кем не являетесь.
Вы прекрасно понимаете разницу между форексом и бизнесом. Форекс он есть. Его можно посмотреть. Только на форексе слить все в один день проще паренной репы.
А вот реального бизнеса нету и никогда не было. Тендеров, ТРЦ и прочей лабуды.
И все это понимают. Только вот одни решили "пряником" свои денежки вернуть, а другие "кнутом".
"Кнут" не нравится "пряничной партии", вот они вату и катают по топику. Все просто.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
poslannik, пост Влада очень точно и до словно всё поясняет. Переходить на личности - давайте не в этой теме.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Вы же умный. Не изображайте из себя того кем не являетесь.
Вы прекрасно понимаете разницу между форексом и бизнесом. Форекс он есть. Его можно посмотреть. Только на форексе слить все в один день проще паренной репы.
А вот реального бизнеса нету и никогда не было. Тендеров, ТРЦ и прочей лабуды.
И все это понимают. Только вот одни решили "пряником" свои денежки вернуть, а другие "кнутом".
"Кнут" не нравится "пряничной партии", вот они вату и катают по топику. Все просто.

Отвечу - есть история торгов, есть инвесторы которые тут отписывались о том, что они видели договора поставок, пример с кнутом в ветке НВ ну и что?? кто то там с кнутом что то получил?? и не получит - наша с вами правоохранительная система это ... в кз я думаю не лучше.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Все в голосовой конференции... Инвесторам кому нужна запись писать в ЛС, скину как только завершится разговор...
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
SSV66, всё хорошо и все будут жить долго и счастливо, никто никого не обманет:)
ждите Владимир скоро всё напишет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу