Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Всех приветствую.
Выводом бесед с инвесторами стало разделение на группы вкладчиков.
1 группа вкладчиков - те кто хотят хотят забрать 30% от суммы долга и на этом решит все вопросы.
2 группа - те кто хотят забрать 50% от суммы долга.
3 группа - те кто хотят забрать всю сумму долга и согласны ждать определенное время.
Определение сроков будет известно только после того, как будут поданы заявки инвесторов относящих себя к какой либо из группы. По формированию группы, будут произведены подсчеты и оглашены сроки расчетов. Выплаты будут делаться сначала 1-ой группе. Выплаты будут производится мной, также не исключены варианты выкупа вкладов 3-ми лицами, но только по согласованию со мной.
Сейчас обращение только к 1 - группе:
Относящие себя к этой группе должны написать до 16.11.2012 на E-mail: [email protected]
В заявке пишем.
Тема сообщения: 30
1. Ник на форуме, icq, skype.
2. Реквизиты с которых производился перевод.
3. Реквизиты для выплат.
4. Вклад: Дата, сумма.
5. ФИО

Данным обращением и выполнением мной условий по нему, вы подтверждаете что претензий ко мне не имеете и все финансовые вопросы считаются решенными.
На почтовом ящике [email protected] будут рассматриваться только предложения 1-ой группы.
По решению вопросов 1-группы, будет решатся вопрос 2-ой группы и т.д.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Martinix, а если у меня нет желания выжидать это "определенное время", которое исчисляется, скорее всего, долгими месяцами?

После окончания первого вклада и так прошло полтора месяца, вы вдоволь попользовались моими средствами без процентов. По второму вкладу последние проценты тоже аннулировались, так как с 1 ноября вы отменили их начисление.

Выплатите мне оба депозита + проценты за сентябрь по первому вкладу и за октябрь по второму.
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Martinix, как я понимаю второй и третьей группе пока что отмечаться нигде не нужно и остаётся только ждать пока решатся вопросы с первой группой?
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Всех приветствую.
Выводом бесед с инвесторами стало разделение на группы вкладчиков.
1 группа вкладчиков - те кто хотят хотят забрать 30% от суммы долга и на этом решит все вопросы.
2 группа - те кто хотят забрать 50% от суммы долга.
3 группа - те кто хотят забрать всю сумму долга и согласны ждать определенное время.
Определение сроков будет известно только после того, как будут поданы заявки инвесторов относящих себя к какой либо из группы. По формированию группы, будут произведены подсчеты и оглашены сроки расчетов. Выплаты будут делаться сначала 1-ой группе. Выплаты будут производится мной, также не исключены варианты выкупа вкладов 3-ми лицами, но только по согласованию со мной.
Сейчас обращение только к 1 - группе:
Относящие себя к этой группе должны написать до 16.11.2012 на E-mail: [email protected]
В заявке пишем.
Тема сообщения: 30
1. Ник на форуме, icq, skype.
2. Реквизиты с которых производился перевод.
3. Реквизиты для выплат.
4. Вклад: Дата, сумма.
5. ФИО

Данным обращением и выполнением мной условий по нему, вы подтверждаете что претензий ко мне не имеете и все финансовые вопросы считаются решенными.
На почтовом ящике [email protected] будут рассматриваться только предложения 1-ой группы.
По решению вопросов 1-группы, будет решатся вопрос 2-ой группы и т.д.

ИМЕННО ЭТО И ОБСУЖДАЛОСЬ НА КОНФЕРЕНЦИИ

Не стоит писать мне в личку с просьбой скинуть запись конференции, ТС всё описал тут...
 

evgen3000

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
15
Реакции
82
Поинты
0.000
а что решили с теми, кто согласился продолжить работать с Владимиром? Или проект закрывается?
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Опять нет даже примерных сроков. То есть, например тем кто 30% согласен им до НГ (хотя таких немного будет), 50% к весне, 100% на ноябрь 2012 года к Новому 2014 году?
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Martinix, а если у меня нет желания выжидать это "определенное время", которое исчисляется, скорее всего, долгими месяцами?

После окончания первого вклада и так прошло полтора месяца, вы вдоволь попользовались моими средствами без процентов. По второму вкладу последние проценты тоже аннулировались, так как с 1 ноября вы отменили их начисление.

Выплатите мне оба депозита + проценты за сентябрь по первому вкладу и за октябрь по второму.
Я ждал такого вопроса, но это сейчас пока единственное решение по которому будет вестись работа.

добавлено через 2 минуты
Martinix, как я понимаю второй и третьей группе пока что отмечаться нигде не нужно и остаётся только ждать пока решатся вопросы с первой группой?
Нет не нужно.
а что решили с теми, кто согласился продолжить работать с Владимиром? Или проект закрывается?
Пока я не выплачу имеющиеся долги или большую их часть, я не могу сказать будет ли продолжена работа или нет, и если будет то каким образом.
Опять нет даже примерных сроков. То есть, например тем кто 30% согласен им до НГ (хотя таких немного будет), 50% к весне, 100% на ноябрь 2012 года к Новому 2014 году?
Ответ на ваш вопрос.
Определение сроков будет известно только после того, как будут поданы заявки инвесторов относящих себя к какой либо из группы.
 
Последнее редактирование:

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
Сроки могут быть определены только исходя из количества заявок по каждой группе, какой объем средств необходим для выплаты. Если вывести большую часть средств из форекса то и выплат делать не будет чем. Когда будут учтены все заявки , то исходя из ожидаемого уровня доходов по форексу, что тоже не является константой- можно озвучить примерные сроки.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я ждал такого вопроса, но это сейчас пока единственное решение по которому будет вестись работа.

Я с вами такое решение не согласовывал, и вложился на вполне конкретных и определенных условиях. К тому же вы до последнего скрывали, что у вас имеются проблемы. Еще в середине сентября всё было известно, когда вы якобы улетели на отдых.

Сроки вы не называете, расписки не предоставляете, встречаться отказываетесь, обещанное не выполняете.
С чего бы мне вам делать денежные подарки соглашаясь на 30% или ждать у моря погоды?

Выплатите мне деньги, они у вас имеются в достаточном количестве.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Xandar, Ваша заявка выполнена. Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Я с вами такое решение не согласовывал, и вложился на вполне конкретных и определенных условиях. К тому же вы до последнего скрывали, что у вас имеются проблемы. Еще в середине сентября всё было известно, когда вы якобы улетели на отдых.

Сроки вы не называете, расписки не предоставляете, встречаться отказываетесь, обещанное не выполняете.
С чего бы мне вам делать денежные подарки соглашаясь на 30% или ждать у моря погоды?

Выплатите мне деньги, они у вас имеются в достаточном количестве.
Есть выход из данной ситуации и он предложен.
 
Последнее редактирование:

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
DyrV, поймите, что если мы не пойдем на встречу Владмимиру, и совместно не будем искать выход из сложившейся ситуации будет еще хуже, и еще дольше.

Давайте будем придерживаться четко сформулированного плана действий от Владимира, и чем скорее все определяться с тем, на каких условиях готовы закончить сотрудничество, ИЗ ПРЕДЛОЖЕННЫХ вариантов от Владмириа, тем быстрее мы получим деньги.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Есть выход из данной ситуации и он предложен.

Я рад, что вы нашли выгодный для себя выход из сложившейся ситуации. Но, меня ни один из вариантов не устраивает, поэтому предлагаю свой.
Готов принять выплату депозитов и процентов по частям. Сначала 30%, потом 50% и в завершение оставшиеся 20%.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Всех приветствую.
Выводом бесед с инвесторами стало разделение на группы вкладчиков.
1 группа вкладчиков - те кто хотят хотят забрать 30% от суммы долга и на этом решит все вопросы.
2 группа - те кто хотят забрать 50% от суммы долга.
3 группа - те кто хотят забрать всю сумму долга и согласны ждать определенное время.
Определение сроков будет известно только после того, как будут поданы заявки инвесторов относящих себя к какой либо из группы. По формированию группы, будут произведены подсчеты и оглашены сроки расчетов. Выплаты будут делаться сначала 1-ой группе. Выплаты будут производится мной, также не исключены варианты выкупа вкладов 3-ми лицами, но только по согласованию со мной.
Сейчас обращение только к 1 - группе:
Относящие себя к этой группе должны написать до 16.11.2012 на E-mail: [email protected]
В заявке пишем.
Тема сообщения: 30
1. Ник на форуме, icq, skype.
2. Реквизиты с которых производился перевод.
3. Реквизиты для выплат.
4. Вклад: Дата, сумма.
5. ФИО

Данным обращением и выполнением мной условий по нему, вы подтверждаете что претензий ко мне не имеете и все финансовые вопросы считаются решенными.
На почтовом ящике [email protected] будут рассматриваться только предложения 1-ой группы.
По решению вопросов 1-группы, будет решатся вопрос 2-ой группы и т.д.

Чтобы третья группа начала выкупать первую нужны какие то дополнительные гарантии, а не просто честное слово тс, не находите?
А так в принципе разумный выход. Только кажется,чтобы определиться с группой инвесторам нужны сроки погашения....в то же время тс заявляет,что сначала определение с группами-потом сроки....
Замкнутый круг какой то.
П.С. Кстати говоря,30 % на выплаты....потом-2-5% на выплаты....все это пустая брехня оказалась,если условия вновь поменялись?
 

spartak23

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
29
Реакции
131
Поинты
0.000
Считаю данное решение не справедливым. Соглашаясь на предложение ТС кто то теряет 70% вложенных денег, а кто то вообще нечего, т.к. уже вернул вклад процентами. Считаю разделение предложенное в анкете более справедливым и в первую очередь деньги должны получить те, кто согласен на возврат тела вкладов за вычетом всех полученных процентов.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
По-моему, ТС пропустил мое сообщение. Повторюсь:
Цитата:
Сообщение от MicroCephalis
Что такое "сумма долга"? Я верно понимаю, что это депозит+проценты по состоянию на 1.11.12 (исключая само 1.11.12)?
Сумма долга это депозит+% до 1.11.2012

добавлено через 4 минуты
П.С. Кстати говоря,30 % на выплаты....потом-2-5% на выплаты....все это пустая брехня оказалась,если условия вновь поменялись?
С чего это брехня? Это обсуждали с инвесторами и было принято решение не только мое.
Только кажется,чтобы определиться с группой инвесторам нужны сроки погашения
Я не могу не зная сумм определить время.
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Сумма долга это депозит+% до 1.11.2012

добавлено через 4 минуты

С чего это брехня? Это обсуждали с инвесторами и было принято решение не только мое.

Я не могу не зная сумм определить время.

А каковы итоги 1,5 месяцев работы с конца сентября (из 3 месяцев ранее запрошенных для исправления ситуации ),кроме выплаты землякам незначительной суммы?

добавлено через 1 минуту
кажется Виталий начинает нервничать)

Нет- Вам показалось.

добавлено через 5 минут
Сумма долга это депозит+% до 1.11.2012

добавлено через 4 минуты

С чего это брехня? Это обсуждали с инвесторами и было принято решение не только мое.

Я не могу не зная сумм определить время.

По 30% Вами принималось решение единолично.....
По 2-5% также единолично.....
Причем здесь инвесторы, Владимир?

добавлено через 6 минут
Сумма долга это депозит+% до 1.11.2012

добавлено через 4 минуты

С чего это брехня? Это обсуждали с инвесторами и было принято решение не только мое.

Я не могу не зная сумм определить время.

По 30% Вами принималось решение единолично.....
По 2-5% также единолично.....
Причем здесь инвесторы, Владимир?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу