Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Владимир, когда начнутся выплаты для первой группы? Сколько человек в первой группе?
Со следующей неделе будут выплаты.

добавлено через 1 минуту
мартиникс, а имя назира вам о чем то говорит?
Нет. не знаком.

добавлено через 2 минуты
Со следующей неделе будут выплаты.
Точнее с понедельника.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Со следующей неделе будут выплаты.

добавлено через 1 минуту

Нет. не знаком.

добавлено через 2 минуты

Точнее с понедельника.

так и есть походу, что этот стиви звездобол. назира это типа имя вашей девушки как он сказал
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Владимир!
На памме, на ваш взгляд,все пределах нормы и рабочей ситуации или просадка до 40% это все-таки форс мажор?
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Владимир, а можно теперь, после того как Вы обработали все заявки по первой группе, узнать, кто туда попал? А то, я так и не получил от Вас подтверждения :(
Не хотелось бы остаться за бортом первой группы.
В принципе, буду удовлетворен, если подтвердите хотя бы мне :)
Спасибо.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Владимир, а можно теперь, после того как Вы обработали все заявки по первой группе, узнать, кто туда попал?
Присоединяюсь к вопросу. Я также не получил подтверждения заявки, а хотелось бы знать наверняка, что она прочитана и принята в дело.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Lokc, Вы такой наивный, Вам губка как быд-то доказательство своих слов предоставлял... Сначала придумал эту историю с отпуском, которая сейчвс смотрится еще абсурднее, чем если бы он ее не придумывал, начал обвинять инвесторов в блокировке вмида, проврался по поводучастичной выплаты процентом, то по 30, то по в, потом по поводу сроков...затем снова начал обвинять инвесторов, что он не может нормально работать из-за того что они от него сроков постоянно требуют, а он видите ли не может сумму посчитать точную...ну детский сад в общем...
И кому вы без пусть и без доказательств больше верите? Владимиру или Стиви? Лично я Стиви. Вы не верите что к нему инвесторы вышибать долги ездили? Ну и зря. Тоже было считаю.
А вообще после таких слов
А решится тут все для всех благополучно. Почему? А просто ради принципа, Почему? - Хочу я так, и таким как Вы показать, что есть нормальная работа и нормальные взаимовыгодные отношения.
Понимаю вам хочется что бы вы были правы, тема сгинула, и вы тогда будете на высоте)... У меня же теперь спортивный интерес, дать вам понять насколько вы были не правы. Время покажет.
у меня у самого желание вложиться возникло, но сейчас и слов то таких весомых не осталось...
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
И кому вы без пусть и без доказательств больше верите? Владимиру или Стиви? Лично я Стиви. Вы не верите что к нему инвесторы вышибать долги ездили? Ну и зря. Тоже было считаю.
Стиви не инвестор. Нигде. Это парень развлекается. Уже доказывалось. Никто не ездил к нему. Все серьезные инвесторы пока ждут.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Получила подтверждение от Владимира по заявке на 30%.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
У ТС тоже не факт что бизнес был и тендера. Кто-нибудь видел? Тоже может развлекается на пару со стиви.
Их и не было, по крайней мере в заявленном объеме, какие тут могут быть сомнения? Это высокодоходная игра, фарс, лотерея - можете выбрать что Вам больше нравится.
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
надо как-то наказывать таких тролей как Стиви... тут все-таки серьезные вещи обсуждаются и такого рода дезинформация должна караться баном!

добавлено через 19 минут
Стиви! У тебя не так много сообщений, их легко просмотреть в твоем профиле и убедиться что вклада у тебя нет... на этот троллинг никто не купится... увы!
 
Последнее редактирование:

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Добрый вечер!Хочу получить всю сумму долга!
Заявку куда -то отправлять или достаточно этого поста?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Добрый вечер!Хочу получить всю сумму долга!
Заявку куда -то отправлять или достаточно этого поста?
Третья группа, нужно будет ждать, когда получат выплаты 1 и 2 группы. По срокам, где-то 3-4 месяца. Заявки пока не принимаются.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу