Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Выплаты по первой группе будут завершены ориентировочно в январе 2013.

:eek::eek::eek::eek::eek:
Вначале вы просили три месяца на разруливание ситуации, эти три месяца должны были закончиться к Новому году, а сейчас ориентировка на выплату копеек растягивается на довольно таки длительный срок.
Стесняюсь спросить про срок выплат тем кто хочет получить всю сумму :mad:
Владимир, вам не кажется что вы слишком расслабились после того как инвесторы решили пойти вам на встречу?
Как продвигаются дела с продажей вашего "бизнеса"?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Все заявки обработаны. Подтверждение отправлял не всем.
Выплаты по первой группе будут завершены ориентировочно в январе 2013.
Владимир!
Изначально Вы собирались расплатиться со всеми за три месяца - к НГ,причем с учетом полной выплаты процентов.
Теперь Вы говорите о выплате первой группы к январю 2013 года,причем речь идет всего лишь о 30%.....
В связи с чем такое резкое удлинение планов ,особенно учитывая, что с конца сентября особо крупных и выплат то не было ?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Предлагаю, ТСу вложить все бабки в МММ под 30% и два раза в неделю, выводить профит и платить инвесторам долги. Так будет быстрее и надежнее, чем на форексе. Имхо. Плюс, еще 10% от вклада можно получить - реферальный бонус.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Выплата была по первой группе https://mmgp.com/showpost.php?p=3610463&postcount=6570
Вклад у меня один.
На конференции не был, но слушал запись. О мелких выплатах и частями, речи не шло.
Судя по выплатам другим инвесторам из первой группы, им тоже выплачивались копейки. Процесс, как оказалось, конкретно затягивается, еще новый год осложнит и без того тяжелую ситуацию.
Владимир не говорит всей правды, сюрпризов может быть больше, чем уже озвученно.
 
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Владимир, при общении с вами были такие договоренности:
0. дать ГуглХрому инвестпароль к вашим счетам на форексе;
1. после завершения сбора заявок, огласить время на их обработку;
2. после подведения итогов по 30%-кругу сообщать даты начала и окончания выплат;
3. регулярно (ежедневно) публиковать сумму ушедших выплат за прошедшие сутки и % погашенного долга нарастающим итогом от суммы выплат по 1му кругу; также поднимался вопрос публиковать список никнеймов тех вкладчиков с форума, кому ушли выплаты (без сумм), чтобы увеличить наглядность вашей работы по погашению долгов;

Важно! С самого начала ставилось условие, что выплата по 1му кругу должна осуществляться быстро, т.к. % потерь вкладчиков, которые вошли в 1й круг очень велик (70% + недоначисленные %% с 1го ноября, т.е. с момента заморозки).

Сухой остаток.
Из всего перечисленного, если я не ошибаюсь, вы не выполнили ни одного пункта.
Срок, который вы определили на 1й круг составляет более 2х месяцев, что _недопустимо_ много.
Кроме того, такой подход при погашении вашего долга с дисконтом 70% у меня создает полную уверенность в том, что срок вами выдержан не будет.

Сегодня у нас нет никакой информации, кроме пресловутого форекса с неподтвержденными вами данными, которая хоть как-то гарантировала бы нам возврат вами долгов в сколь-нибудь разумный период времени. Вы не показали никаких реальных усилий, что намерены вернуть вкладчикам деньги, которые давно должны.
Вы отказались брать кредиты, продавать/закладывать свою личную собственность, продавать свою долю в бизнесе, привлечь заемные средства каким-либо другим способом. Одним словом, нет никаких признаков того, что вы _намерены_ возвращать долги. Копеечные выплаты, которые были с момента начала ведения с вами переговоров ни о чем не говорят, про них можно не вспоминать.

Если у вас есть, что сказать, уместно сделать это сегодня. Потом смысла не будет.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Из всего перечисленного, если я не ошибаюсь, вы не выполнили ни одного пункта.
Срок, который вы определили на 1й круг составляет более 2х месяцев, что _недопустимо_ много.
Кроме того, такой подход при погашении вашего долга с дисконтом 70% у меня создает полную уверенность в том, что срок вами выдержан не будет.

:mad: Действительно, было много обещаний, ничего не выполнено.
 

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Владимир, при общении с вами были такие договоренности:
0. дать ГуглХрому инвестпароль к вашим счетам на форексе;
1. после завершения сбора заявок, огласить время на их обработку;
2. после подведения итогов по 30%-кругу сообщать даты начала и окончания выплат;
3. регулярно (ежедневно) публиковать сумму ушедших выплат за прошедшие сутки и % погашенного долга нарастающим итогом от суммы выплат по 1му кругу; также поднимался вопрос публиковать список никнеймов тех вкладчиков с форума, кому ушли выплаты (без сумм), чтобы увеличить наглядность вашей работы по погашению долгов;

Важно! С самого начала ставилось условие, что выплата по 1му кругу должна осуществляться быстро, т.к. % потерь вкладчиков, которые вошли в 1й круг очень велик (70% + недоначисленные %% с 1го ноября, т.е. с момента заморозки).

Сухой остаток.
Из всего перечисленного, если я не ошибаюсь, вы не выполнили ни одного пункта.
Срок, который вы определили на 1й круг составляет более 2х месяцев, что _недопустимо_ много.
Кроме того, такой подход при погашении вашего долга с дисконтом 70% у меня создает полную уверенность в том, что срок вами выдержан не будет.

Сегодня у нас нет никакой информации, кроме пресловутого форекса с неподтвержденными вами данными, которая хоть как-то гарантировала бы нам возврат вами долгов в сколь-нибудь разумный период времени. Вы не показали никаких реальных усилий, что намерены вернуть вкладчикам деньги, которые давно должны.
Вы отказались брать кредиты, продавать/закладывать свою личную собственность, продавать свою долю в бизнесе, привлечь заемные средства каким-либо другим способом. Одним словом, нет никаких признаков того, что вы _намерены_ возвращать долги. Копеечные выплаты, которые были с момента начала ведения с вами переговоров ни о чем не говорят, про них можно не вспоминать.

Если у вас есть, что сказать, уместно сделать это сегодня. Потом смысла не будет.

Согласен с Вами!!! Я устал видеть весь этот происходящий бред.
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Все заявки обработаны. Подтверждение отправлял не всем.
Выплаты по первой группе будут завершены ориентировочно в январе 2013.

Владимир, хватит держать нас за идиотов. Вам пошли на встречу, готовы потерять 70% своих денег, чтобы Вы могли в более-менее спокойном режиме разрулить ситуацию, а Вы даже не удосужились всем ответить на письма.
Ждем здесь публикации полного списка первой группы.
Ждем здесь конкретные сроки начала и завершения выплат.
Январь 2013 никоим образом не устраивает. :mad: Это полный маразм и говорит о том, что Вы не обладаете никакими средствами для погашения задолжности, ну скорей всего никаким желанием это осуществить также.
 

berda

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
33
Реакции
465
Поинты
0.000
Владимир, при общении с вами были такие договоренности:
0. дать ГуглХрому инвестпароль к вашим счетам на форексе;
1. после завершения сбора заявок, огласить время на их обработку;
2. после подведения итогов по 30%-кругу сообщать даты начала и окончания выплат;
3. регулярно (ежедневно) публиковать сумму ушедших выплат за прошедшие сутки и % погашенного долга нарастающим итогом от суммы выплат по 1му кругу; также поднимался вопрос публиковать список никнеймов тех вкладчиков с форума, кому ушли выплаты (без сумм), чтобы увеличить наглядность вашей работы по погашению долгов;

Важно! С самого начала ставилось условие, что выплата по 1му кругу должна осуществляться быстро, т.к. % потерь вкладчиков, которые вошли в 1й круг очень велик (70% + недоначисленные %% с 1го ноября, т.е. с момента заморозки).

Сухой остаток.
Из всего перечисленного, если я не ошибаюсь, вы не выполнили ни одного пункта.
Срок, который вы определили на 1й круг составляет более 2х месяцев, что _недопустимо_ много.
Кроме того, такой подход при погашении вашего долга с дисконтом 70% у меня создает полную уверенность в том, что срок вами выдержан не будет.

Сегодня у нас нет никакой информации, кроме пресловутого форекса с неподтвержденными вами данными, которая хоть как-то гарантировала бы нам возврат вами долгов в сколь-нибудь разумный период времени. Вы не показали никаких реальных усилий, что намерены вернуть вкладчикам деньги, которые давно должны.
Вы отказались брать кредиты, продавать/закладывать свою личную собственность, продавать свою долю в бизнесе, привлечь заемные средства каким-либо другим способом. Одним словом, нет никаких признаков того, что вы _намерены_ возвращать долги. Копеечные выплаты, которые были с момента начала ведения с вами переговоров ни о чем не говорят, про них можно не вспоминать.

Если у вас есть, что сказать, уместно сделать это сегодня. Потом смысла не будет.
Интересно, сколько времени ждать выплат 2 и 3-й группе. Такими темпами все растягивается до лета 2013 года. Хотя ранее оговаривались сроки 3-4 месяца полного погашения задолженностей. И где ваши гарантированные резервы по топливному тендеру? Владимир, когда мы увидим от вас результаты, сколько можно растягивать сроки?:mad:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Если у вас есть, что сказать, уместно сделать это сегодня. Потом смысла не будет.
Присоединяюсь. Мартиникс, вам времени ровно до завтра для адекватного решения.
С завтрашнего дня выхожу на связь со всеми кто прислал мне свои данные для подачи коллективного обращения в прокуратуру. Если кто еще желает присоединится -пишите в личку.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Да уж, ТС либо действительно глуповат либо лапшу вешает. Даже в банальном МММ он бы уже за три месяца пока кота за яйца тянул в три раза мог баланс увеличить. Владимир! Вы сами влезли в эту ситуацию своими ошибками! Реально у Вас два выхода: иметь висак на всю жизнь в виде уголовного дела или отдавать долги, поймите уже наконец! Булки мять не получится - или нужно было действовать изначально как Кинсер - все на третьих лиц. Проблемы бывают у всех! Но их решают!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Такими темпами для 2 и 3 группы выплаты будут ближе к новому 2014году если вообще будут. Я думал январь 2013 это минимум 2 а может и 3 группе выплаты будут.
Не пойму одного, админ раньше обещал к новому году всё розрулить ещё до заморозки депозитов. Теперь всё заморожено, тоесть должно быть легче всё розрулить...
 

Leen

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
24
Реакции
79
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Мне лично надоела верь всем сказкам Владимира по поводу выплат про ближайшие дни, месяца, года; в группы, подгруппы, круги итд. Давайте уважать прежде всего хотя бы себя. Готов присоединится к подписанию коллективного обращения в прокуратуру, т.к. адекватно понимаю, что один в поле не воин. Вмести мы сможем доказать факты, суммы, подтверждения переводов итд. Особенно важно участие в подписании коллективного договора тех кто имеет расписки. Для чего их Вам выдавал Владимир? Для дела в юридическом процессе, успокоения или использования в WC ? Ответе себе на эти вопросы. Читая форум не верю во все слизосоп-вые, колыбельные сообщения. Ждать можно вечно, обещают нам всегда и везде. Я лично мотивирован:

а) получить от Владимира свои инвестированные деньги + договорной %
б) работоспособность системы и законов по борьбе с мошенничеством
в) удовлетворение от достижения по целям пункта а и б
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
На второй конференции беседу в основном вел один из инвесторов с форума, ника не знаю. Среди прочего он упоминал что является опытным юристом и может дать делу нужный поворот. Было бы неплохо ему выйти из тени и рассказать что да как необходимо делать.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
На второй конференции беседу в основном вел один из инвесторов с форума, ника не знаю. Среди прочего он упоминал что является опытным юристом и может дать делу нужный поворот.
он в деле ;) никуда не потерялся
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
я вот не пойму Владимира совсем, подбил заявки, огласил сроки, почему не остаться в теме и не ответить на многие вопросы а сразу же в офф?
может половина людей на 30% подали и образовалась сумма, ну так стань и обьясни..... не пойму однако
 

Leen

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
24
Реакции
79
Поинты
0.000
он в деле никуда не потерялся
Кто готов еще принять активное участие в коллективном договоре для подачи дела в прокуратуру и реализовать юридическое дело в жизнь?
Или здесь основная масса подставных инвесторов, которые могут только исполнять колыбельный бэк-вокал Владимира?
 

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,007
Реакции
743
Поинты
36.020
Мне лично надоела верь всем сказкам Владимира по поводу выплат про ближайшие дни, месяца, года; в группы, подгруппы, круги итд. Давайте уважать прежде всего хотя бы себя. Готов присоединится к подписанию коллективного обращения в прокуратуру,
Присоединяюсь
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Кто готов еще принять активное участие в коллективном договоре для подачи дела в прокуратуру и реализовать юридическое дело в жизнь?
Или здесь основная масса подставных инвесторов, которые могут только исполнять колыбельный бэк-вокал Владимира?

Я через PM деньги заливал. Думаю что от меня в коллективном иске толку не будет. Ибо там что-то доказать по перечислениям через PM нереально. Там же всё анонимно. Или я ошибаюсь?
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Прикольно будет если сейчас придет ТС и обидится на то что деньги профукал да кредиторы их вернуть хотят, ругаться будет наверное:). "Если будут заявления то денег вообще не будет! Бу-бу-бу-бу! Как вы смеете мне угрожать!":rolleyes:

Кстати, опять же на конференции сроки по первой группе озвучивались Владимиром - разговор шел про две-три недели - месяц.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу