Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 379

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
poslannik, как всегда - в своём репертуаре! Всю осень бегал по теме всех уговаривал - дайте ему спокойно работать, вы ни чего не понимаете. :rolleyes:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
poslannik, как всегда - в своём репертуаре! Всю осень бегал по теме всех уговаривал - дайте ему спокойно работать, вы ни чего не понимаете. :rolleyes:
Поддерживаю,Володь! :thumbsup: только это и наблюдал..

p.s. poslannik, может хватит позориться!? успокойся уже, здесь больше некого защищать ..
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
poslannik видно не весь баланс проплаченный отработал, дорабатывает. Хотя и зазывать уже не куда. А когда я полгода назад в теме писал что будет кидок, poslannik чуть слюной не изошелся. poslannik может ты бабки народу и вернешь, раз ты такой защитник всеякидал? А что - удиви народ.
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
кого защищать? его нет и что то мне подсказывает, что вообще нет...

C полиглотом все вовремя сделали, а толку? Тем более мартиникс в другой стране ну и до кучи есть ли он в живых вообще?

Вы кому хотите внушить, что мартиникса нет в живых?
Такие сказки здесь давно не прокатывают.
Да уже расслабьтесь, все давно уже поняли, что вы не просто так тут задницу рвёте ради этого товарища... :mad:
 
Последнее редактирование:

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Вы кому хотите внушить, что мартиникса нет в живых?
Такие сказки здесь давно не прокатывают.
Да уже расслабьтесь, все давно уже поняли, что вы не просто так тут задницу рвёте ради этого товарища... :mad:

+1.

БАЛАГАНОВ, если ты читаешь эту тему, а я уверен что да, знай, просто так тебя никто не забудет, на след. неделе так же как и остальные отправлю заявление. Остальные люди тоже отправляйте! Он думает что придумал идею фикс, что с ним что-то случилось, ну-ну конечно!:q-nono:
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Вор должен сидеть в тюрьме (с) Жеглов


Извини Мартиникс, процесс необратим. И я буду счастлив довести его до конца, и ты будешь сидеть на зоне, и долго вспоминать свои "тендеры", 30%-50% от вклада и тд и тп.

Скрин с подтверждением получения моего заявления Департаментом Внутренних Дел г. Караганда.
 

Вложения

  • delivery_confirm.jpg
    delivery_confirm.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 364

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Что интересно, наш Володя занимался еще и обменом валют у него есть и сайт посвященный обмену
, я даже имею контакт майл агента на его обменник, и недавно контакт заработал, я спросил обмен делаете? Мне - да делаем, я говорю это Владимир, - нет это Андрей. Может в эту стороне покопать с поисками нашего пропащего ?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Что интересно, наш Володя занимался еще и обменом валют у него есть и сайт посвященный обмену
, я даже имею контакт майл агента на его обменник, и недавно контакт заработал, я спросил обмен делаете? Мне - да делаем, я говорю это Владимир, - нет это Андрей. Может в эту стороне покопать с поисками нашего пропащего ?

Не припомню, чтобы он Майл Агентом пользовался. Скайп, аська, почта. Может это другой обменник?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ндааа почистили темку.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Вы кому хотите внушить, что мартиникса нет в живых?
Такие сказки здесь давно не прокатывают.
Да уже расслабьтесь, все давно уже поняли, что вы не просто так тут задницу рвёте ради этого товарища...
бедная лиза я лишь написал своё мнение и не более, взрослейте уже и прочь эмоции-вы же ынвэстор. Кстати если всё таки будут результаты, то я также как и большинство организуюсь с заявление.

зы спасибо Виталию, а то пол месяца не заходил)
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Ну что коллеги есть какие то известия по нашему казахскому другу? Что правоохранительные органы? Хоть какая ни будь информация есть?
 

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для
счастья? -- спросил Остап. -- Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь
от хлеба с колбасой.
-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а
вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец,
объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч
четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень
хорошо.
-- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч.
(Ильф, Петров "Золотой телёнок").

А на какой сумме остановился наш однофамилец?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
у что коллеги есть какие то известия по нашему казахскому другу? Что правоохранительные органы? Хоть какая ни будь информация есть?

Ну походу тишь да глушшш

Может у Лизы что то есть? или вы там вообще бездействуйте?
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Неужели сошло с рук все гаду? Коллеги кто подал заявление отзовитесь!!! Что доблестные правоохранительные органы говорят?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Неужели сошло с рук все гаду? Коллеги кто подал заявление отзовитесь!!! Что доблестные правоохранительные органы говорят?
20 марта отправил заявление, но пока ответа не получил! Бюрократическая машина работает медленно, но уверенно. Ее трудно запустить, но еще труднее остановить!
 

Malinka87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда......Владимир Балаганов-Финк.....нашёл таки пути заработка....да ещё какие.....Видела его недавно на новеньком BMW X5.Ребятки Ваши денежки во всю крутят и прохавывают,как бы не печально это звучало...это факт!!! Одно только знай,Балаганов,ты по любому читаешь всё это...Пользы тебе "такие" деньги не принесут. Понты дороже выйдут....А кто то горбатился не один год,зарабатывая деньги и для чего?-для того чтобы подарить тебе? Просто нахал и если честно....не ожидала....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу