Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 380

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Мда......Владимир Балаганов-Финк.....нашёл таки пути заработка....да ещё какие.....Видела его недавно на новеньком BMW X5.Ребятки Ваши денежки во всю крутят и прохавывают,как бы не печально это звучало...это факт!!! Одно только знай,Балаганов,ты по любому читаешь всё это...Пользы тебе "такие" деньги не принесут. Понты дороже выйдут....А кто то горбатился не один год,зарабатывая деньги и для чего?-для того чтобы подарить тебе? Просто нахал и если честно....не ожидала....

Ваше сообщение никакого доверия, например, лично у меня не вызывает. Malinka87, простите, Вы вообще кто, и откуда знаете ТСа, тем более в лицо?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да тут можно многое писать...тема в скаме...ТС нет, так что все зависит от фантазии :)
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
доброго дня, имеется ли новая информация по теме? поделитесь
 

Malinka87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахаххааах.....не вызывает доверия....Чем же? Не вызываете доверие Вы....и Ваш нездоровый интерес проявленный к моему изложению))) Я в принципе догадываюсь кто так занервничал аж дымок пошёл.....Знаю и очень хорошо,но лучше бы не знала)))Хотя....как есть так есть иногда жизнь и с такими отморами сталкивает =)

добавлено через 1 минуту
Kreolka, Ахаххааах :lol:.....не вызывает доверия....Чем же? Не вызываете доверие Вы....и Ваш нездоровый интерес проявленный к моему изложению))) Я в принципе догадываюсь кто так занервничал аж дымок пошёл.....Знаю и очень хорошо,но лучше бы не знала)))Хотя....как есть так есть иногда жизнь и с такими отморами сталкивает =)

добавлено через 3 минуты
Poslannik,Ну не судите уж по себе своим обколотым разумом)))То что Вы этим балуетесь не значит что и другим это интересно)) Свою шайку-лейку сами же и палите))

добавлено через 5 минут
eddiman, Я просто очень скромна в выражениях =)
 
Последнее редактирование:

Malinka87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят,может кому будет полезна эта инфа: живет в Караганде,а именно в Сортировке,точного адреса к сожалению не знаю((
P.S Предполагаю,что местожительство поменял,но всё же,хоть какая то но информация....
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребят,может кому будет полезна эта инфа: живет в Караганде,а именно в Сортировке,точного адреса к сожалению не знаю((
P.S Предполагаю,что местожительство поменял,но всё же,хоть какая то но информация...
не в курсе его в ментовку вызывали?? или от нее уже скрывается тоже???
 

Malinka87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
не в курсе его в ментовку вызывали?? или от нее уже скрывается тоже???

Контактов с этим человеком не поддерживаю,но заяв на его имя туча целая.Так что спокойно он точно не спит.Если узнаю номер машины-отпишусь!
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Контактов с этим человеком не поддерживаю,но заяв на его имя туча целая.Так что спокойно он точно не спит.Если узнаю номер машины-отпишусь!

Думаю если поможете его найти , вознаграждение для вас найдется ...
 

Malinka87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю если поможете его найти , вознаграждение для вас найдется ...[/Q
Ну об этом как то вобще не думала...это для меня не важно...Просто по человечески жаль людей которые доверили большие деньги ему,а он просто взял и кинул.Есть информация что один житель Греции перевёл ему 50 000$,это же ахренеть просто какие деньги и как можно их крутануть... Хочу помочь потому что знаю его не с лучшей стороны и потому что с того же города что и ТС. Также "poslannik" и "kreolka" находящиеся на этом форуме играют в его команде,так что любые сообщения от них заведомо попытка тут всех обхитрить...Ничего плохого не хочу и не желаю тебе,Владимир,но так поступать бесчеловечно.Я за справедливость,пусть кто то и сомневается в моих намерениях,хочу чтобы вкладчики получили свои деньги назад.Ребят от души вам этого желаю!!! Помогу чем смогу!
 

Malinka87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
серьезная предъява...а это есть чем подтвердить? или инсайдерская информация?

Это,так сказать,моё личное наблюдение)) Просто как только я написала на форуме своё первое сообщение,реакция была молниеносная как со стороны одного так и со стороны другого....И пробежавшись по предыдущим их здесь оставленным сообщениям всё связалось воедино...Один "*****" подал идею о том что якобы ТС нет в живых и на протяжении многих дней именно эти двое и пытались внушить всем что именно так это и есть))) Палятся по тихому,сами того не замечая,сейчас притихли-поняли что лучшее средство обороны в данном случае-тишина и молчание.Не исключено что они сейчас за всей этой перепиской следят в 4 а то и в 6 глаз))
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Не исключено что они сейчас за всей этой перепиской следят в 4 а то и в 6 глаз))
это хорошо,что следят..
тогда пусть знают, что коллектив переживает,
за то что Посланника на пожизненно не забанили,
вначале вроде модераторы заблокировали его навсегда, ну а потом почему то исправили..
сняв автоматом 5 предупреждений сразу(!) вот ведь,ну ни чё не берёт эту заразу
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Просто как только я написала на форуме своё первое сообщение,реакция была молниеносная как со стороны одного так и со стороны другого....

Ну так они во всех темах так себя ведут ... :)
 

Malinka87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
это хорошо,что следят..
тогда пусть знают, что коллектив переживает,
за то что Посланника на пожизненно не забанили,
вначале вроде модераторы заблокировали его навсегда, ну а потом почему то исправили..
сняв автоматом 5 предупреждений сразу(!) вот ведь,ну ни чё не берёт эту заразу

Видимо ещё не всё сказал)) Решил сделать "I'll be back"))

добавлено через 1 минуту
Ну так они во всех темах так себя ведут ... :)

Да??? Вот обезьянки а....ц ц ц)))
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Интересно тут, смотрю, ситуация стала развиваться. Не хотела вмешиваться, но все-таки придется. На мои вполне обоснованные замечания и вопрос:

Ваше сообщение никакого доверия, например, лично у меня не вызывает. Malinka87, простите, Вы вообще кто, и откуда знаете ТСа, тем более в лицо?

вместо прямого ответа от Malinka87 последовало что-то весьма невразумительное с примесью клеветнических утверждений:

Также "poslannik" и "kreolka" находящиеся на этом форуме играют в его команде,так что любые сообщения от них заведомо попытка тут всех обхитрить...
.

Что я - реальный вкладчик, и причем потерявший здесь деньги, можно посмотреть хотя бы по скринам моих вводов-выводов. Кому интересно - могут проверить.

А теперь поясню мою мысль по поводу моих первоначальных, а теперь уже и очевидных сомнений.

Это, во-первых, сам персонаж Malinka87.

Его недавняя регистрация на форуме и постоянные сообщения именно в этой теме. (Откуда простой незаинтересованный житель Караганды узнал про мошенничество ТСа, про какой-то форум в интернете, и что у ТСа именно тут была тема, или уже вся Караганда знает об этом?)

Становится очевидным, что Malinka87 - на этом форуме явно неспроста.

Во-вторых, утвеждения Malinka87.

Мда......Владимир Балаганов-Финк.....нашёл таки пути заработка....да ещё какие.

Упоминание о фамилии Финк , о том, что якобы ТС изменил на нее свою фамилию звучала в этой теме задолго до регистрации Malinka87 на этом форуме.

Также затем один из заслуживающих доверие инвесторов сообщал, что нет никаких государственных регистрационных документов, что Владимир изменил свою фамилию на эту.

А тут в первом же своем форумном посте Malinka87 пишет именно Балаганов-Финк. Интересно правда?

Дальше:

Видела его недавно на новеньком BMW X5

и через некоторое время:

Если узнаю номер машины-отпишусь!
.

Машина была получается, что-то типо "Летучего голландца" совсем без номеров? :rolleyes:

А если у Malinka87 плохое зрение, и он не смог увидеть и запомнить номера, то как смог различить, что за рулем сидел именно ТС?

Также вопрос, как человек, который находится в розыске у правоохранительных и других структур, и о котором, получается, уже знает вся Караганда, совершенно открыто передвигается по городу, тем более на новой и дорогой машине. ТС похож на идиота?

Malinka87, чтобы не было никаких подобных вопросов, фото машины с ТСом в студию. Если вы его знаете, для вас не составит никакого труда это сделать. Плюс реально поможете вкладчикам, а то вот от казахских органов правопорядка уже 3 месяца не видно никакой реакции и действий.

В общем на основании вышесказанного, могу сделать несколько предположений, по Malinka87 :

1) Это совершенно посторонний персонаж, решивший просто потроллить вкладчиков.

2) Это некто, пытающийся намеренно запутать расследование и увести его в другую сторону.

3) Это обычный мошенник, пытающийся втереться в доверие к инвесторам, который якобы, что-то знает, и под этим предлогом затем попытаться вытянуть у них себе средства за помощь в поимке ТСа.

4) Несколько экзотичный вариант. Malinka87 - креатура правоохранительных органов, ищущих ТСа и пытающихся отследить его форумные связи.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
как человек, который находится в розыске у правоохранительных и других структур, ... , совершенно открыто передвигается по городу, тем более на новой и дорогой машине. ТС похож на идиота?
Ну на этот вопрос даёт ответ старая русская поговорка: "хочешь, чтобы не нашли - поклади поближе на видное место"
В качестве примера могу порекомендовать российский боевичёк "Игра" называется!
Как раз этот случай...

А в остальном согласен! :i-yes:
НО...
Не могу не отметить, что и с Малинкой согласен: Ваши, Kreolka, "подождем", "не стоит спешить" во ВСЕХ проблемных темах уже подзае..ли! :mad: Чего подождём?
Вот подождали Мартиникса - дальше что? Какие теперь будут действия?
 
Последнее редактирование:

Malinka87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно тут, смотрю, ситуация стала развиваться. Не хотела вмешиваться, но все-таки придется. На мои вполне обоснованные замечания и вопрос:



вместо прямого ответа от Malinka87 последовало что-то весьма невразумительное с примесью клеветнических утверждений:

.

Что я - реальный вкладчик, и причем потерявший здесь деньги, можно посмотреть хотя бы по скринам моих вводов-выводов. Кому интересно - могут проверить.

А теперь поясню мою мысль по поводу моих первоначальных, а теперь уже и очевидных сомнений.

Это, во-первых, сам персонаж Malinka87.

Его недавняя регистрация на форуме и постоянные сообщения именно в этой теме. (Откуда простой незаинтересованный житель Караганды узнал про мошенничество ТСа, про какой-то форум в интернете, и что у ТСа именно тут была тема, или уже вся Караганда знает об этом?)

Становится очевидным, что Malinka87 - на этом форуме явно неспроста.

Во-вторых, утвеждения Malinka87.



Упоминание о фамилии Финк , о том, что якобы ТС изменил на нее свою фамилию звучала в этой теме задолго до регистрации Malinka87 на этом форуме.

Также затем один из заслуживающих доверие инвесторов сообщал, что нет никаких государственных регистрационных документов, что Владимир изменил свою фамилию на эту.

А тут в первом же своем форумном посте Malinka87 пишет именно Балаганов-Финк. Интересно правда?

Дальше:



и через некоторое время:

.

Машина была получается, что-то типо "Летучего голландца" совсем без номеров? :rolleyes:

А если у Malinka87 плохое зрение, и он не смог увидеть и запомнить номера, то как смог различить, что за рулем сидел именно ТС?

Также вопрос, как человек, который находится в розыске у правоохранительных и других структур, и о котором, получается, уже знает вся Караганда, совершенно открыто передвигается по городу, тем более на новой и дорогой машине. ТС похож на идиота?

Malinka87, чтобы не было никаких подобных вопросов, фото машины с ТСом в студию. Если вы его знаете, для вас не составит никакого труда это сделать. Плюс реально поможете вкладчикам, а то вот от казахских органов правопорядка уже 3 месяца не видно никакой реакции и действий.

В общем на основании вышесказанного, могу сделать несколько предположений, по Malinka87 :

1) Это совершенно посторонний персонаж, решивший просто потроллить вкладчиков.

2) Это некто, пытающийся намеренно запутать расследование и увести его в другую сторону.

3) Это обычный мошенник, пытающийся втереться в доверие к инвесторам, который якобы, что-то знает, и под этим предлогом затем попытаться вытянуть у них себе средства за помощь в поимке ТСа.

4) Несколько экзотичный вариант. Malinka87 - креатура правоохранительных органов, ищущих ТСа и пытающихся отследить его форумные связи.

Даже не стала читать всю эту Вашу дребедень,если честно просто лень....Вобще никакого интереса ни к Вам ни к Вашим сообщениям нет,без обид)) Но отвечу на ту часть что я выдержала прочитать)) :
1. До того как я увидела его на "дорогом Летучем Голландце" как Вы говорите,информация об этом человеке была такова:если грубо выражаться "донашивал рванные трусы".Я знала этого человека почти 5 лет.Так вот...стало мне очень интересно узнать как же и на чём вырос наш Балаганов))
2. В наше время есть чудесный способ узнать о человеке если не всё,то очень многое!!!То еть ГУГЛ,может быть Вы Креолка просто не в курсе,я Вам подсказываю))Так вот ввела такие данные: Балаганов Владимир Караганда.Как ни трудно догадаться вышел этот сайт.После прочтения всего,мне стало понятно как всего он этого добился и я решила зарегистрироваться здесь)))
3.О том что он хотел поменять фамилию на Финк я знала ещё до всех здесь присутствующих))Как раз тогда когда была на контакте с ним))Так что успокойтесь,уважаемая))
4. Ваши скрины могут быть "подставой"(заметьте,я не утверждаю).Объясняю каким образом: Слушай креолка давай ты мне типа переведешь деньги,скрин сюда выложи.А я потом тебе их также перешлю обратно)))
5. Мне здесь какой смысл вводить кого то в заблуждение???Ну хотя бы одну причину назовите)))
6. Можете мне не отвечать,я в своих действиях уверена,доказывать что то кому то,а именно Вам не буду)))
7.Удачи
8.Возвращения денег(если они были реально вложены)
9.Хорошего настроения
10.Не доверять свои деньги чужим)))))))))

добавлено через 2 минуты
Ах да,забыла сказать что я не супергерой и машина просто проехала мимо,так что
запомнить номер в моих целях изначально не было,так как не знала всей ситуации))

добавлено через 9 минут
2) Это некто, пытающийся намеренно запутать расследование и увести его в другую сторону.

3) Это обычный мошенник, пытающийся втереться в доверие к инвесторам, который якобы, что-то знает, и под этим предлогом затем попытаться вытянуть у них себе средства за помощь в поимке ТСа.

4) Несколько экзотичный вариант. Malinka87 - креатура правоохранительных органов, ищущих ТСа и пытающихся отследить его форумные связи.

О Боже мой))) Да я смотрю у Вас бурная фантазия,Вам бы романы писать)))Пропадает такой талант)) Запутать расследование???Увести в сторону????:lol: не ну.....ну каким образом я это делаю???))))

Выудить деньги????Ребята скажите я хоть кому нибудь писала с подобным предложением????Я изначальна написала-что для меня это ваще пофиг я самодостаточный человек)))

И последнее....это ну ваще ШЕДЕВР,Я восхищаюсь Вашим воображением.Браво!!!!!!:appl:

добавлено через 37 минут
Ещё как то уже не помню на какой странице,не охота капаться,Вы Kreolka написали: "Да,главное чтобы с Владимиром действительно было всё хорошо".Неужели Вы такая жертвенная,что для Вас важнее состояние человека который Вас обманул,чем вложенные Вами деньги? И ещё не раз были фразы типа: "А может его действительно уже нет..." "Давайте подождем,дайте человеку разобраться,у него проблемы,он же писал...".Как по себе,если бы я была обманута и кинута неизвестным мне лицом НИКОГДА ни при каких условиях ни на минуту не стала бы "входить в положение" этого человека.Так что куда больше сомнений вызываете Вы нежели я! У меня вобще тут нет интереса если так разобраться,просто по натуре я человек справедливый и ненавижу когда люди поступают так.Хотела помочь,бескорыстно,но как говорится не делай добра не получишь зла,это про данную ситуацию.Не нужна помощь,действуйте сами.Ещё раз повторю своё пожелание:ЛЮДИ,ПУСТЬ ВЕРНУТСЯ ВСЕ ВЛОЖЕННЫЕ ВАМИ ДЕНЬГИ!!!АМИНЬ!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу