Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Все это ярко выраженная длительная пирамида. Автор темы мог и кредит в банке взять, а если ему мало, то и кредит на родственников, раз уверен в себе.
Все это похоже просто на пустословие, пишите от нечего делать. Могли бы хорошо писать стали, бы давно писателем. Для набивания посто есть другие вестки.
 

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
Получен первый депозит с процентами и очередная выплата по второму. Выкладываю немного позже из-за проблем с инернетом. Спасибо большое!

The amount of 220 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 15:59 18.04.12. Batch: 8321740. Memo: all 3.

The amount of 60 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 09:13 19.04.12. Batch: 8342538. Memo: 5.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Все это ярко выраженная длительная пирамида. Автор темы мог и кредит в банке взять, а если ему мало, то и кредит на родственников, раз уверен в себе.
подскажи мне еще штук 10 таких "пирамид" и я буду просто счастлив :)
PS непонимаю таких постов, если уж на то пошло единственное что связывает этот проект с "пирамидами" это высокий процент.
Просто так трещать- вообще не вижу смысла. (есть тема курилка- там можете изливать душу)
Само слово пирамида подразумевает собой структуру где каждый вышестоящий имеет процент от нижестоящего.
Но и даже это еще далеко не признак мошенничества, т.к. сетевой маркетинг к примеру тоже имеет такую структуру.
Хотя может вы великий пророк и видите все насквозь.
А вообще пожалуйста- имеете какие-то факты,подтверждающие мошенничество -рассказывайте,не имеете фактов-лучше помолчите, тем самым хоть немного оставите уважение к себе.Без обид.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
флудеры и зазнайки и рода завистливых!
Пока вы треп наводите, и разжигаете Санту Барбару, Уважаемый Martinix трудится и зарабатывает как для себя, так и для других Бабосы серебрённые, самый важный Авторитет и в отношение денег все нормуль!
Думайте или Здадумайтесь!:wink2:
----------
ИМХО эта тема должна находится
Форум о заработке и инвестициях>
>Форум инвесторов
>Доверительное управление

Вдумайтесь Администрация, в заголовке содержится ключевое слово инвестиции, тем самым вы привлекаете массу народа на свой форум инвестициями и проходимостью самого форума за счет таких редких тем как у ТС
 
Последнее редактирование:

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Красавчек
Все это ярко выраженная длительная пирамида. Автор темы мог и кредит в банке взять, а если ему мало, то и кредит на родственников, раз уверен в себе.
Все это похоже просто на пустословие, пишите от нечего делать. Могли бы хорошо писать стали, бы давно писателем. Для набивания посто есть другие вестки.
Он в некоторых ветках уже был, решил по каждой пройтись, заодно посты набить и грязью за одно облить.
 
Последнее редактирование модератором:

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Уважаемый Martinix!
Как Вы на такое смотрите мной написанное выше?
Устройте голосование! Кто за то чтобы в тот раздел, или все же здесь будем. Да и некоторых сомнения развеются у пользователей! Дело За Вами!
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
ну уж не надо) Эта тема здесь больше года уже, все привыкли. Да и удобнее (мне, например:)), когда все управляющие в одном разделе, а то бегай тут по всему форуму:rolleyes:
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
ну уж не надо) Эта тема здесь больше года уже, все привыкли. Да и удобнее (мне, например:)), когда все управляющие в одном разделе, а то бегай тут по всему форуму:rolleyes:
считайте уже проголосовали!:thumbsup:
:t-1doh:женщинам нужно уступать
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Уважаемый Martinix!
Как Вы на такое смотрите мной написанное выше?
Устройте голосование! Кто за то чтобы в тот раздел, или все же здесь будем. Да и некоторых сомнения развеются у пользователей! Дело За Вами!
Я сосредоточен на работе. Высказывания подобных людей меня не волнуют. Меня устраивает что тема находится тут.
По поводу данного человека и высказывания.
Идут два человека. Видят огромная куча г... лежит (понятно чего). Один человек переступил и пошел дальше, не обращая внимания. Другой остановился, посмотрел, понюхал, потрогал, да это действительно "оно", начал созывать людей и т.д., теряя на этом свое время и силы. А тем временем первый человек давно был впереди.
Что хочу сказать,есть два типа людей которые слушают советы,упреки, выслушивают доказательсвта того что у тебя ничего не получится, а есть те кто просто делает - а остальные пусть ковыряются. В итоге мы всегда слышим в ответ, ну вот ему повезло и т.п. отговрки. Людям всегда легче придумать отговрки чтобы не идти к успеху, нежели придумать как этот успех приблизить.
Не подобайтесь на какие либо провокации в своей жизни, имейте свое мнение, даже если его никто не поддерживает, в том числе самые близкие вам люди, и уж тем более не давай "таким г....", отметившийся выше, шанса вмешаться в вашу жизнь - перешагнули, забыли и вперед!
 
Последнее редактирование:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Не подобайтесь на какие либо провокации в своей жизни, имейте свое мнение, даже если его никто не поддерживает, в том числе самые близкие вам люди, и уж тем более не давай "таким г....", отметившийся выше, шанса вмешаться в вашу жизнь - перешагнули, забыли и вперед!

Хорошо сказано, вот только с близкими людьми трудно бывает... они своеобразно воспринимают все
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Jaguarmalsi, "хайпы" - самый проходной раздел. Это раз. Во-вторых, непонятно, как Вы определили, в каком разделе должна находиться тема?)) Условия и механизм - "хайповские". В третьих, кроме нескольких "особо бдительных" товарищей, никто этого клоуна и не заметил:wink2:
Вдумайтесь Администрация
:appl::crackup::d-thumbup:


Chiquita, справа сверху "Опции темы" - "Подписаться на тему". Даже в курилке не потеряется:biggrin2:
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

b00genator

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
72
Реакции
586
Поинты
0.000
oчередная выплата :thumbsup:
Спасибо Владимир :hi000000: :e-clap:
 

Вложения

  • martinix.JPG
    martinix.JPG
    10.3 KB · Просмотры: 140

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Владимир рассматриваю вас как будущего заемщика, отсюда два вопроса:
1) могли бы вы продемонстрировать через скайп 2-3 вашим крупным вкладчикам (думаю им тоже будет интересно) вашу работу на форексе ?(счет, движение средств и т.д.)
2) вы указывали, что являетесь партнером в организации (бизнесе) занимающейся тендерами, отсюда вопрос, могли бы подтвердить ваше партнерство копиями документов ?(т.е. чтовы вы являетесь руководителем либо учредителем организации занимающейся поставками оборудования под указанные вами тендеры)
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
1) могли бы вы продемонстрировать через скайп 2-3 вашим крупным вкладчикам (думаю им тоже будет интересно) вашу работу на форексе ?(счет, движение средств и т.д.)
Выкладывал на форум результаты торгов.
вы указывали, что являетесь партнером в организации (бизнесе) занимающейся тендерами, отсюда вопрос, могли бы подтвердить ваше партнерство копиями документов ?
Такую инфорумцию в интернете не афиширую.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Выкладывал на форум результаты торгов.
выкладывали один скрин за год (первый не в счет, я так понимаю это был игровой), в реале могли показать результаты работы инвестиций на форексе?
в интернете не афиширую.
не надо афишировать, можно в ЛС, на мыло, а еще лучше через скайп ( так уж точно в интернет не попадет) вашим вкладчикам?
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
через скайп ( так уж точно в интернет не попадет) вашим вкладчикам?

В скайпе тоже можно все записать, и затем это может попасть в интернет. У каждого свои "тараканы". У меня были инциденты неприятные, связанные с использованием моей информации чужими людьми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу