Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
vladvm2008, если речь идет о действительно крупном вкладе, что может быть лучше личной встречи? ;)
 

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
А такой вопрос. На главной странице написано, что вклады принимаются в USD и KZT. Если я хочу сделать перевод через банк, то мне нужно открывать долларовый счёт или можно перевести рублёвым по N-ому курсу.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
У каждого свои "тараканы".
с вами полностью согласен. Я не прошу предоставить документы, которые составляют ком. тайну (знаю из личного опыта при проведении тендеров она очень важна), я прошу показать копии документов, которые обычно прилагаются к любому договору поставки (копия устава, приказ о назначении руководителя, если ИП ( в России), то копии ИНН, свидетельства и т.д.), т.е. те документы, кот-рые не очень сильно попадают под ком. тайну. Опять же, акцентирую ваше внимание, что прошу показать ни себе, а вкладчикам, которые доверяют Владимиру, а соотвественно думается и он им

добавлено через 4 минуты
о действительно крупном вкладе,
вклад не настолько крупный, чтобы лететь в другую страну, а возможно и вообще коопечный по некоторым меркам (отчего важность его не уменьшается), но хотелось увидеть (уверен не только мне) так сказать большую открытость работы инвестиций
 
Последнее редактирование:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
с вами полностью согласен. Я не прошу предоставить документы, которые составляют ком. тайну (знаю из личного опыта при проведении тендеров она очень важна), я прошу показать копии документов, которые обычно прилагаются к любому договору поставки (копия устава, приказ о назначении руководителя, если ИП ( в России), то копии ИНН, свидетельства и т.д.), т.е. те документы, кот-рые не очень сильно попадают под ком. тайну. Опять же, акцентирую ваше внимание, что прошу показать ни себе, а вкладчикам, которые доверяют Владимиру, а соотвественно думается и он им

Да вы ж поймите...все документы которые хотели увидеть все инвесторы УВИДЕЛИ...Владимир без проблем предоставлял...вы с ним в ЛИЧКУ или в Аську постучитесь и он и Вам предоставит...просто на всеобщее обозрение никто выставлять не будет...а те кто спрашивал тем Владимир и показал...как то так...
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
связанные с использованием моей информации чужими людьми.
С помощью этой информации, считаю и были взломаны мои кошелки либерти. Сейчас данные никому не предоставляю, так как прошел проверку в СБ форума.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Да вы ж поймите...все документы которые хотели увидеть все инвесторы УВИДЕЛИ
были предоставлены копии паспорта и договор на постаку на тендеры, о которых указали вкладчики, на мой вопрос выше какие еще документы предоставлялись, инвесторы ничего не ответили, отсюда и появился вопрос. Ну раз это уж очень засекреченная инфа, данный вопрос прошу снять.

Кроме этого задавался вопрос о предоставлении через скайп счета и демонстрации работы инвестиций на форексе или это же ком.тайна?
 

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
Кроме этого задавался вопрос о предоставлении через скайп счета и демонстрации работы инвестиций на форексе или это же ком.тайна?

Конечно, тайна!
Кому это надо, высвечивать величину своего депозита?
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Конечно, тайна!
То есть, допустим если Владимир продемострирует вам, как вкладчику вживую, куда инвестировал ваши средства и счего будет платить вам % - это тайна?
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
демонстрации работы инвестиций на форексе или это же ком.тайна?
А результаты торгов которые я выкладывал?
Кому это надо, высвечивать величину своего депозита?
Дело не вдепозите, а в самой системе, спрашивали у меня в аське, сколько я за нее хочу, ответил... удивились почему так дорого, а смысл продавать, то что приносит доход...
PS.
Подумываю открыть ПАММ, но пока нет на это времени - но даже там детали торгов показаны никому не будут.

добавлено через 4 минуты
То есть, допустим если Владимир продемострирует вам, как вкладчику вживую, куда инвестировал ваши средства и счего будет платить вам % - это тайна?
А разве в превом посте не указано где они работают?

добавлено через 47 минут
Еще депо на 180 дней!!!
04/23/2012 07:07 92445312 U910**** (Klon) - $1,000.00
Всем удачи!Тс спасибо за возможность!

Вклад на 3 месяца.
Сделал вклад 5000$ на 300 дней. под 14% в мес. с выплатой каждые 60 дней
Перевод Золотая корона
Прошу подтвердить!

Спасибо
Приняты, спасибо.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
А разве в превом посте не указано где они работают?
Владимир очень внимательно прочитал всю вашу тему, решил написать небольшое резюме после чтение и общения на данной ветки (выражаю только свое личное субъективное мнение, которое имею право высказать, ни в коем случае нехочу никого оскорбить или очернить, более того буду рад, если вкладчики доказательно дополнят меня или опровергнут )

1. Форекс. Как говорит Владимир, почти основной вид деятельности. По данному виду деятельности ТС долго сопротивлялся предоставить скрины работы, после небольшого натиска предоставил первый скрин "игровой", где сумма была мизерной, с таким же сроком, второй скрин также был выложен после продолжительных просьб примерно через 6-8 мес работы (оговорюсь , что ТС изначально отказался выкладывать результаты работы). При все этом, ТС отказался указать брокеров, хотя в первых своих постах, в других темах без проблем их указывал, более того без проблем выкладывал скрины своей работы. Выложенный скрин подтверждает результат работы, но не указывает кто ее произвел, для чего мной было запрошено у ТС идентифицировать счет и саму работу через скайп, своим инвесторам, на что ТС сослался на выложенный скрин, вкладчики также не подтвердили данную идентификацию. Из всего вышеизложенного результаты данной деятельности за срок больше года подтверждено одним скрином.

2. Обмен. Как выразился сам ТС данный вид деятельности практически не используется для работы там инвестиций, поэтому не вижу смысла на этом виде деятельности задерживаться

3. Тендеры. По данному виду деятельности вкладчикам предоставлялись копии договоров на поставку оборудования. т.е. документы подтверждающие саму сделку, док-тов, которые указывают , что ТС имеет какое-либо отношение и какое к организации, которая выиграла тендер и поставляла оборудования ТС не предоставлял (вкладчики также не подтвердили).

4. Оценка СБ - 3, весомый аргумент, на что постоянно аппелирует ТС, но по каким критериям она проводилась никому не ясно, единственное что прошло проверку наверняка это паспорт ТС, кот-й я уверен отсылался в СБ и вкладчикам.

5. Вообще складывается впечатление, что Владимир грамотный психолог, адекватное и интелегентное поведение на форуме, что положительно сказывается на его имидже, хорошо чувствует настрой так сказать "толпы", интересно отвечает на вопросы инвесторов: сначала выждет, когда ответят за него вкладчики, если этого мало, ответит на самый легкий вопрос, избегая других вопросов (т.е. выборочно), ну а если и этого будет мало, легко скроется за словом "тайна"

6. Самый важный пункт. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (это ключевая фраза в данном предложении) Владимир четко и в срок на протяжении года выплачивает свои обязательства перед своими вкладчиками, что с легкостью повторюсь на данный момент, перечеркивает вышеуказанные 5 пунктов.

На данной позитивной ноте, заканчиваю свой монолог.

Успеха Владимиру и удачи вкладчикам
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
завтра должна быть очередная выплата 120ВМЗ,5-я по счету по полугодовому вкладу,по договоренности с Владимиром,реинвестировал ее на месяц под 8%
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Оценка СБ - 3, весомый аргумент, на что постоянно аппелирует ТС
Найдите хоть одну фразу, которй я аппелировал этим. Мне хоть 0, хоть 10. То что предоставил данные свои в СБ - это да.
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
vladvm2008,
сначала выждет, когда ответят за него вкладчики
А вы никогда не задавались вопросом, что я могу быть не в сети или просто занят.
Спасибо за такую подводку итогов моей работы и меня. У каждого должно быть свое мнение, кто-то должен быть хорошим критиком, а кому-то нужно работать.
 

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000
удалено...
 
Последнее редактирование:

Tirlya

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
229
Реакции
1,013
Поинты
0.000
Получил проценты за месяц.Спасибо,Владимир!
 

Вложения

  • проценты 24.04.2012.jpg
    проценты 24.04.2012.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 122

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Сейчас данные никому не предоставляю, так как прошел проверку в СБ форума.

ни в коем случае нехочу никого оскорбить или очернить

выразил свои мысли от прочтенного, не более, дисскутировать далее не намерен

P.S. Запрос на вклад не делал
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
дисскутировать далее не намерен
Подерживаю вас.
Лучше работать.
PS. не держите зла кому отказал в инвестициях, а таковые имеются на этом форуме.

добавлено через 2 минуты
автра должна быть очередная выплата 120ВМЗ,5-я по счету по полугодовому вкладу,по договоренности с Владимиром,реинвестировал ее на месяц под 8%
Принят, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу