Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
В Казахстане масса вариантов высокодоходных вложении, но и высокие риски - делайте выводы...

Звонил Владимиру на оба номера - отключены... на сайте последний раз ТС появлялся 15-го числа... грустно события развиваются :cray0000:
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
ждем до 1 числа и к Полицаям?
(при отсутвии в теме ТС)

Кстати интересно. Если пирамида была изначально, то ТС должен был подготовить свой отход. И уж точно не показывать свои настоящие документы в СБ.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Когда я только начал работу с ним я потребовал скан паспорта, если честно скан мне сразу не понравился... Он был похож на те сканы которые кидалы используют, т.е рисованые... Вообщем какой то не такой....

Вообщем думаю все понятно, денег у него нет, врятли он куда то сбежал и т.д, все деньги слиты, либо на форексе, либо вкладывал куда и прогорел то и т.д... Ибо выплаты уже набежали на несколько десятков тысяч у.е, а выплаты были нищенские...

Думаю тут он уже не появится никогда...
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Звонил Владимиру на оба номера - отключены... на сайте последний раз ТС появлялся 15-го числа... грустно события развиваются :cray0000:

Наверное Владимир отдыхает после тяжелой рабочей недели. Надо бы завтра позвонить.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Когда я только начал работу с ним я потребовал скан паспорта, если честно скан мне сразу не понравился... Он был похож на те сканы которые кидалы используют, т.е рисованые... Вообщем какой то не такой....

Странные люди... Скан непонравился, похож на фейк, но в тему отписать об этом сразу же желания почему-то невозникло. Возможно спасли бы кучу вкладчиков. Зачем сейчас это объявлять, когда ТС слился?

Да и теперь мне кажется не "отпуск" у ТС был, а просто взял время на вывод всех активов с ВМ и тд...
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Кстати интересно. Если пирамида была изначально, то ТС должен был подготовить свой отход. И уж точно не показывать свои настоящие документы в СБ.
нет,я не думаю что Владимир планировал это изначально.Просто скам и вера в то что бизнес даст суперприбыль сразу.
 
Последнее редактирование:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
я думаю стоит ждать конца месяца как и писали ранее, не гадать и не сочинять...
не спорю, что ТС неплохо было бы появляться тут и общаться с народом
 

edkell

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
43
Реакции
100
Поинты
0.000
Не думаю что паспорт рисованый.Карточку банковскую не получил бы на свое имя.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Вообщем думаю все понятно, денег у него нет, врятли он куда то сбежал и т.д, все деньги слиты, либо на форексе, либо вкладывал куда и прогорел то и т.д...
+1 правильные слова.. о том же думал.. только вот скорее всего никуда он их не вкладывал, а кромя форекса,
и там же заи(прои)грал весь депозит..
ну сами подумайте, зачем было ещё один счёт на тыщу (в критическое время) открывать?
напоминает НВ с его паммом, который тоже спасал положение как мог...
и всё ровно умудрился все деньги прос... проиграть
имхо

"лудо - это худо"
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Я практически уверен что никакого кидка не планировалось. Прохождение СБ форума, стиль общения с вкладчиками, реквизиты, банковские переводы на свои ФИО, совпадающие с паспортом... Слишком много факторов.
Может слив как у НВ - тот тоже никого не кидал, просто банальный горе-предприниматель.
Одного не понимаю - вести себя как у.о. вроде смысла нет, заходи на форум хоть раз в три дня и пиши "работу продолжаю". А такой отход действительно похож на бегство.
 

danilohohol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Я практически уверен что никакого кидка не планировалось.
А я думаю, что все это попахивает запланированым ранее кидком. Причем организованым групой лиц.
Нужно не сидеть сложа руки, а идти в милицию и писать заявы. Смотрю многие инвесторы с этого форма пострадали сразу от нескольких людей, принимавших деньги под видом "частных инвестиций" и причем практически в одно время, +- несколько месяцев. Думаю это все не спроста, а планировалось этими мошенниками заранее. Пусь милиция всем этим кодлом и займется: пробьет их IP адресса, отследит вывод денег в реал и так далее. Всем им светит немалый срок.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
danilohohol, Вы здесь инвестор?
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
А я думаю, что все это попахивает запланированым ранее кидком. Причем организованым групой лиц.
Нужно не сидеть сложа руки, а идти в милицию и писать заявы. Смотрю многие инвесторы с этого форма пострадали сразу от нескольких людей, принимавших деньги под видом "частных инвестиций" и причем практически в одно время, +- несколько месяцев. Думаю это все не спроста, а планировалось этими мошенниками заранее. Пусь милиция всем этим кодлом и займется: пробьет их IP адресса, отследит вывод денег в реал и так далее. Всем им светит немалый срок.
Думал над этим тоже:). Есть такое дело...
 

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
А я думаю, что все это попахивает запланированым ранее кидком.
Вы в каждую тему в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" этот топик раскопировали что ли? Это и есть группа лиц?
 

edkell

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
43
Реакции
100
Поинты
0.000
А я думаю, что все это попахивает запланированым ранее кидком. Причем организованым групой лиц.
Нужно не сидеть сложа руки, а идти в милицию и писать заявы. Смотрю многие инвесторы с этого форма пострадали сразу от нескольких людей, принимавших деньги под видом "частных инвестиций" и причем практически в одно время, +- несколько месяцев. Думаю это все не спроста, а планировалось этими мошенниками заранее. Пусь милиция всем этим кодлом и займется: пробьет их IP адресса, отследит вывод денег в реал и так далее. Всем им светит немалый срок.

Да он во всех соседних ветках это сообщение пишет...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
danilohohol, Вы здесь инвестор?

Он просто конкурирующая группа других мошенников. :dirol:

Но слова верные - если затишье продолжиться дальше, то через пару недель писать заявления надо в полицию...
 

danilohohol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы в каждую тему в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" этот топик раскопировали что ли? Это и есть группа лиц?
Отписался лишь в нескольких темах касающихся именно "частных инвестиций", а не в каждой проблемной теме. Не нужно преувеличивать.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Одно не понятно- почему господа инвесторы с казахстана и даже караганды не хотят повстречаться с Владимиром, чтобы прояснить нюансы ситуации, а гадают на кофейной гуще наравне с остальными?
Ну чего проще то....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу