Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Важно не когда он начинается, а когда он заканчивается. Главное, чтобы до конца месяца было хотя бы 2 выплаты )))
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
groomy, полностью согласен с первым высказыванием. По моим прогнозам скам как раз на начало января должен был приходится. Перед новым годом аккордный сбор денег по завышенные проценты и скам.
Но все произошло спонтанно изза отдыха или иной отлучки ТС. И нового притока денег не стало а по старым долгам платить или уже нечем или неохота отдавать ведь пирамида создается именно для сбора денег.

Блин обидно конечно что так вляпались.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ребят! Не стоит пока писать мрачные вещи ))) Ведь дядя Вова, работает из-за всех сил, возможно... даже на стройки кирпичи тоскает, чтобы нам всем, сделать приятное... через неделю... =) :dancer:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ребят! Не стоит пока писать мрачные вещи ))) Ведь дядя Вова, работает из-за всех сил, возможно... даже на стройки кирпичи тоскает, чтобы нам всем, сделать приятное... через неделю... =) :dancer:

Вы вроде получили больше всех за последние "смутные" времена, почему основной пессимизм или негатив идет именно от Вас?:)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вы вроде получили больше всех за последние "смутные" времена, почему основной пессимизм или негатив идет именно от Вас?:)
Я не могу ответить на данный вопрос. :(
 

alex32

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Martinix, срочно необходимо вернуть депозит, хотя бы частично.
Проверьте почту.
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Уважаемый Martinix, срочно необходимо вернуть депозит, хотя бы частично.
Проверьте почту.
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ.
Он Вас не слышит. Лучше наберите ему: +77053143172
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Хренею над людьми которые тут трясутся из за процентов в размере 10-50 у.е, смешно просто, по сравнению с теми кто имеет вклады несколько тысяц у.е... Да я даже из за вклада в 500 у.е панику не сеял бы, эти деньги за месяц заработать можно... Ладно хоть угомонились многие...


СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ.
Думаете только вам нужно ? У меня тоже проблемы есть ! Но я не прибедняюсь тут, ибо все подумают что специально просят...
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Хренею над людьми которые тут трясутся из за процентов в размере 10-50 у.е, смешно просто, по сравнению с теми кто имеет вклады несколько тысяц у.е... Да я даже из за вклада в 500 у.е панику не сеял бы, эти деньги за месяц заработать можно... Ладно хоть угомонились многие...



Думаете только вам нужно ? У меня тоже проблемы есть ! Но я не прибедняюсь тут, ибо все подумают что специально просят...

объем обязательств не важен. Важен факт не исполнения этих обязательств.

Martinix, выплати просроченные проценты!!!
 

Капитан Смоллет

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Он Вас не слышит. Лучше наберите ему: +77053143172
Не отвечает он
Первый раз когда набирал скинули.
Потом ваще абонент недоступен.
Может ты номером ошибся?
Очень хотелось щас обсудить дальнейшие планы
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Может ты номером ошибся?
Очень хотелось щас обсудить дальнейшие планы
Все может быть! МОжет и я ошибся, спроси у людей номер Вовы. Есть еще вариант, дядя Вова... решил отдохнуть от напряжной работенки, вот и отключил свой телефончик. :) А может, ему надоели его вкладчики, которые доверили ему свои деньги, чтобы он для себя и для нас зарабатывал бабки. Вариантов масса.

добавлено через 4 минуты
Хренею над людьми которые тут трясутся из за процентов в размере 10-50 у.е, смешно просто, по сравнению с теми кто имеет вклады несколько тысяц у.е... Да я даже из за вклада в 500 у.е панику не сеял бы, эти деньги за месяц заработать можно... Ладно хоть угомонились многие...



Думаете только вам нужно ? У меня тоже проблемы есть ! Но я не прибедняюсь тут, ибо все подумают что специально просят...
Вот тебе смешно, а ведь некоторым людям и 10-50 баксов - это неплохие деньги. :)
 
Последнее редактирование:

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Хренею над людьми которые тут трясутся из за процентов в размере 10-50 у.е, смешно просто, по сравнению с теми кто имеет вклады несколько тысяц у.е... Да я даже из за вклада в 500 у.е панику не сеял бы, эти деньги за месяц заработать можно... Ладно хоть угомонились многие...



Думаете только вам нужно ? У меня тоже проблемы есть ! Но я не прибедняюсь тут, ибо все подумают что специально просят...
Только не надо из себя денежного магната строить. У каждого разные возможности. Любая сумма (для тебя большая), а для кого то это копейки. И не обязательно так реагировать.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Осталось совсем чуть-чуть до ноября :). Совсем скоро... день расплаты настанет. Уже даже прикупил сумку для денег. :) Дядя Вова, не подведи.
 

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Самое удручающее это то, что Управляющий даже не считает нужным выходить на связь со своими инвесторами. Какое-то легкомысленное отношение.

Хотел спросить, ведь есть-же люди которые заключили договор? Как Вы это делали, при личной встрече? Вообще кто-нибудь виделся с управляющим?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Писали выше - человек доступен по телефону...был доступен. Никто не встречался с ТС... хотя... помню ТС сам писал... что даже билет может оплатить, чтобы с ним встретились (это было до проблем )
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
помню ТС сам писал... что даже билет может оплатить, чтобы с ним встретились (это было до проблем )
надо нам было воспользоваться этим предложением:)

добавлено через 5 минут
Очень хотелось щас обсудить дальнейшие планы
может нам стоит сделать так - как писали в теме полиглота - создать текстовую конференцию в скайп, или что-то типо того. Инфа о наших действиях не должна быть публичной, если она публична смысла нет.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
надо нам было воспользоваться этим предложением
Почему не воспользовались ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу