Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 302

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Читать буду весь форум, все письма с угрозами в мой адрес будут учтены и привязаны к вкладам, каким образом... просто выплаты будут производиться только при предоставлении скана паспорта и номера карты, или т.п. Вы за себе печетесь, я за себе. Я от своих обязанностей не отказывался... Более подробно напишу все позже вечером.
извините, но на 1 странице оферты о сканах паспортов вкладчиков и их идентификации нету ниодного слова...зачем ставить доп. требования чтобы получить свои деньги, которые вкладывались по оферте? ведь не вкладчики соглашения нарушают......
и еще: может пора уже конкретно чтото говорить и подтверждать свои слова? уже скоро будет как 2 мес с момента последней выплаты мне(по 1 вкладу) по 2(с июля) и многим также...
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
извините, но на 1 странице оферты о сканах паспортов вкладчиков и их идентификации нету ниодного слова...зачем ставить доп. требования чтобы получить свои деньги, которые вкладывались по оферте? ведь не вкладчики соглашения нарушают......
и еще: может пора уже конкретно чтото говорить и подтверждать свои слова? уже скоро будет как 2 мес с момента последней выплаты мне(по 1 вкладу) по 2(с июля) и многим также...

Нет вопросов, пусть ТС скидывает свой скан, с пропиской и своей фоткой, после можна скидывать свой скан, и получать деньги (ЕСЛИ ОНИ ВОБЩЕ ЕСТЬ)!
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Спокойно, товарищи, спокойно... :). Угрожать тем более в письмах и тем более в открытом доступе - поступок не слишком дальновидный. Давайте все делать по закону. Не будет конкретики и выплат - пишем заявления в правоохранительные органы. И не забываем, что вкладывались в хайп проект. Истерики по поводу "почему я не стал миллионером за три дня" - они в этой сфере инвестиций беспочвенны.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

DreamTown

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
98
Реакции
303
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Владимир вы напишите вы деньги потеряли где совсем или их вытаскивать надо с проектов!!! Надо вернуться к первоначпльному варианту Вы возвращаете деньги без процентов(наши потери) ваши потери продаете свои активы раз не умеете работать(машина квартира форексные(не верю что там можно зарабатывать постоянно если не в сговоре) . Я например с Вами не хочу больше работать ... раз обманули обещали платить по 30 процентов и не сделали....не остановили прием новых депозитов .....давали завышенные проценты за контракты...вместо того чтоб уменьшать проценты...давайте растанемся каждый со своими!Прошу мне вернуть деньги на ваших условиях . Заявления готовы и их будет много . Не умеете не беритесь.. или возвращайте и живите по средствам!

Пишите допуск в чат скайп там готовятся заявления на Владимира!
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Заявления готовы и их будет много . Не умеете не беритесь.. или возвращайте и живите по средствам!
Ага, все верно.
И мелкие выплаты не помогут избежать ответственности.
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Всех приветствую. Прошу у всех извинения за доставленные неприятности.
В связи с создавшейся ситуацией, говорил о 3 месяцах передышки и выплаты всей задолженности, но так как времени мне никто не дает, идут только угрозы и т.п. (ситуацию можно было вырулить и продолжить работу как раньше, но видимо никому это не нужно). Ситуацию видел следующим образом: за 3 месяца, обещанные мной на выправления ситуации, предполагал накопить больший капитал чем сейчас и сделать выплаты по всем задолжностям сразу, то что не производились бы выплаты 3 месяца - для меня это вариант выхода из ситуации, но многие это расценивают, как "кидок", если такое бы намеревался сделать уже не писал бы ничего тут. Многие против этого, кто-то за, но я не могу выплачивать одним и сохранять увеличение капитала на прежних уровнях. Принял решение заморозить все инвестиции, посчитать кому сколько должен и производить выплаты, по мере дохода. Долг будет включать: депозит + % = общая сумма долга, от этой суммы будет выплачиваться %, до полного погашения. Очередность выплат будет по порядку, начиная от более поздней даты, разделенная на этапы.

1 Этап выплат.
от 2% до 5%

По первому этапу выплаты начнутся на этой неделе. По завершению выплат каждому инвестору, будет переход к следующему этапу и так до полного погашения. Общий срок возврата озвучить пока затрудняюсь. (До этого делал расчеты на 3 месяца.)

PS.
По угрозам и заявлениям и т.п. У меня есть трудности в бизнесе, создавая мне дополнительные трудности, вы тем самым создаете проблемы в моей работе, что влечет за собой не выплаты. При возникновении таковых проблем, решение по вопросам возврата будет остановлено, а возможно и прекращено навсегда, в зависимости от создавшихся новых проблем, где расклад может быть неоднозначный и решать проблемы с инвесторами не будет смысла. От этого действия никто не выиграет. В такой ситуации все силы будут направлены на решение этого вопроса. Решится или не решится такая проблема - не будет иметь никакого значения, деятельность возобновлена не будет!
При наличии желающих это сделать - пожалуйста. Вы вправе. По возвратам я не отказывался и по нормализации работы тоже, если для кого-то дело не в материальном плане, а чисто личная неприязнь - это ваш выбор.

добавлено через 1 минуту
Владимир! Вы мне собирались в понедельник некоторую информацию
Выслана код сброшу завтра на почту.
 
Последнее редактирование:

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Всех приветствую. Прошу у всех извинения за доставленные неприятности.
В связи с создавшейся ситуацией, говорил о 3 месяцах передышки и выплаты всей задолженности, но так как времени мне никто не дает, идут только угрозы и т.п. (ситуацию можно было вырулить и продолжить работу как раньше, но видимо никому это не нужно). Ситуацию видел следующим образом: за 3 месяца, обещанные мной на выправления ситуации, предполагал накопить больший капитал чем сейчас и сделать выплаты по всем задолжностям сразу, то что не производились бы выплаты 3 месяца - для меня это вариант выхода из ситуации, но многие это расценивают, как "кидок", если такое бы намеревался сделать уже не писал бы ничего тут. Многие против этого, кто-то за, но я не могу выплачивать одним и сохранять увеличение капитала на прежних уровнях. Принял решение заморозить все инвестиции, посчитать кому сколько должен и производить выплаты, по мере дохода. Долг будет включать: депозит + % = общая сумма долга, от этой суммы будет выплачиваться %, до полного погашения. Очередность выплат будет по порядку, начиная от более поздней даты, разделенная на этапы.

1 Этап выплат.
от 2% до 5%

По первому этапу выплаты начнутся на этой неделе. По завершению выплат каждому инвестору, будет переход к следующему этапу и так до полного погашения. Общий срок возврата озвучить пока затрудняюсь. (До этого делал расчеты на 3 месяца.)

PS.
По угрозам и заявлениям и т.п. У меня есть трудности в бизнесе, создавая мне дополнительные трудности, вы тем самым создаете проблемы в моей работе, что влечет за собой не выплаты. При возникновении таковых проблем, решение по вопросам возврата будет остановлено, а возможно и прекращено навсегда, в зависимости от создавшихся новых проблем, где расклад может быть неоднозначный и решать проблемы с инвесторами не будет смысла. От этого действия никто не выиграет. В такой ситуации все силы будут направлены на решение этого вопроса. Решится или не решится такая проблема - не будет иметь никакого значения, деятельность возобновлена не будет!
При наличии желающих это сделать - пожалуйста. Вы вправе. По возвратам я не отказывался и по нормализации работы тоже, если для кого-то дело не в материальном плане, а чисто личная неприязнь - это ваш выбор.

добавлено через 1 минуту

Выслана код сброшу завтра на почту.
Добрый вечер.
как насчет работающих вкладов ?
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
как насчет работающих вкладов ?
Все вклады будут заморожены, начисляться % больше не будут. Вариант начисления % и продолжения работы был, но на это нужно было время, противников много... поэтому сейчас только такой вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу