Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 303

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
с 5.11.12 остановка в начислениях?
 

Nalis

Специалист
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
473
Реакции
1,089
Поинты
0.000
Долг будет включать: депозит + % = общая сумма долга, от этой суммы будет выплачиваться %, до полного погашения. Очередность выплат будет по порядку, начиная от более поздней даты, разделенная на этапы.

1 Этап выплат.
от 2% до 5%

По первому этапу выплаты начнутся на этой неделе. По завершению выплат каждому инвестору, будет переход к следующему этапу и так до полного погашения. Общий срок возврата озвучить пока затрудняюсь.
Депозит целиком(особенно если он не слишком большой) без % никак нельзя вернуть?Обязательно все растягивать на этапы?
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Все вклады будут заморожены, начисляться % больше не будут. Вариант начисления % и продолжения работы был, но на это нужно было время, противников много... поэтому сейчас только такой вариант.

ясно, спасибо, у самого 1 маленький просроченный вклад и 2 еще работающих. А как будете выплачивать 2-5 % ? сначала все долги за сентябрь (%+вклады) а потом октябрь и т.д. ?? или всем понемножку ? Так же интересует новости по ВМ.
Спасибо.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
А кроме того,
говорил о 3 месяцах передышки и выплаты всей задолженности, но так как времени мне никто не дает
Вы должны сами прекрасно понимать, что 3 месяца передышки - это не три дня, за это время можно тщательно подготовиться и срулить с деньгами далеко и надолго. Поэтому условием, при котором вкладчики, вероятно, дали бы вам эти 3 месяца, являлась бы максимальная информационная открытость и постоянный диалог с ними. Однако мы наблюдали что? - появление в теме раз в неделю со словами "выплаты будут, идет работа". А это абсолютно закономерно вызывает панику, потому что что за работа, с чем работа, в чью пользу - неизвестно. Да это очевидно, что я распинаюсь. Так что, очень возможно, 3 месяца у вас и появятся, но - так же очевидно! - только на условиях, которые я озвучил.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Немного не понятно, 2-5% каким образом будут выплачиваться? каждый день, каждую неделю...месяц?
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
Читать буду весь форум, все письма с угрозами в мой адрес будут учтены и привязаны к вкладам, каким образом... просто выплаты будут производиться только при предоставлении скана паспорта и номера карты, или т.п. Вы за себе печетесь, я за себе. Я от своих обязанностей не отказывался... Более подробно напишу все позже вечером.

Вечер уже закончился а ответов нет!:dirol:
А тем временем сегодня отыграл последний мой вклад. Проценты за два последних месяца, начиная с 26 сентября не выплачены по трем вкладам, как и сами тела этих вкладов. Должок за Вами составляет на сегодняшний день 600wmz (cами тела) +155wmz проценты. На личные сообщения Вы не отвечаете, на предложения вернуть вклады за минусом процентов тоже остались без ответа. Похоже Вам нечего ответить.
 

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
Владимир а полтора месяца Вам ***** не хватило чтоб посчитать кому и сколько вы должны???
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Депозит целиком(особенно если он не слишком большой) без % никак нельзя вернуть?Обязательно все растягивать на этапы?
А если это каждый захочет сделать, почему кто-то должен будет ждать, а кто-то получить все? Должно быть все поровну.
с 5.11.12 остановка в начислениях?
1 ноября.
В зависимости от чего?
Я же написал, депозит + проценты = (ровно) сумма долга. Пример депо 100, процент 10, итог 110 - выплата 5% - 5.5
Вы должны сами прекрасно понимать, что 3 месяца передышки - это не три дня, за это время можно тщательно подготовиться и срулить с деньгами далеко и надолго.
Для этого 30 минут хватит и я давно бы это сделал, будь такое желание.

Поэтому условием, при котором вкладчики, вероятно, дали бы вам эти 3 месяца, являлась бы максимальная информационная открытость и постоянный диалог с ними.
Открытость, все мои данные в сети, более выкладывать ничего не намерен.
А это абсолютно закономерно вызывает панику, потому что что за работа, с чем работа, в чью пользу - неизвестно. Да это очевидно, что я распинаюсь. Так что, очень возможно, 3 месяца у вас и появятся, но - так же очевидно! - только на условиях, которые я озвучил.
Дальнейшую работу я написал, да я появлялся редко на форуме, был занят. От того что я тут сижу ситуацию не исправишь, я просил времени, его нет. Решаю ситуацию теперь по мере сил и возможностей.
 

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
что за детский сад начинается??
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Нужно ли дублировать реквизиты (вместо WebMoney), данные вкладов вам на почту?
 

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
какой у Вас общий долг перед инвесторами???
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Вообщем смысл понятен, выплачивать по копейкам всем поровну пока не закроются долги... Думаю процесс будет долгим...
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
какой у Вас общий долг перед инвесторами???
Почему я должен это озвучивать? Каждому в индивидуальном порядке - да. А такую информацию, я не буду озвучивать.
По поводу конференций согласен в них поучаствовать.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Какие суммы будут уходить от Вас в день? Или сколько инвесторов будет получать по 5% в день? Выплаты будут ежедневно по рабочим дням ?
Спасибо.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Вообщем смысл понятен, выплачивать по копейкам всем поровну пока не закроются долги... Думаю процесс будет долгим...
Чем быстрей этот процесс начнется, тем лучше, в любом случае это лучше,чем ничего.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Вообщем смысл понятен, выплачивать по копейкам всем поровну пока не закроются долги... Думаю процесс будет долгим...
Процесс можно было наладить и сделать быстрым, вы сами торопите меня, мне деваться некуда. Буду работать так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу