Частные инвестиции - нет сайта. 24% в месяц. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Согласен при большой сумме насчет банка, но пока тема зарабатывает доверие наверное больших инвестиций особо не будет все же, вначале доверие надо заработать, а потом и видно будет.
От того, что будут вкладывать по $10 и будут выплачиваться стабильно % доверия не заработать, так как потом может случиться
форумчанин со старта 100к+ рублей вкинул, а на следующее утро тема была уже в списке интернет-мошенников
Интересует только одно:
Я занимаюсь оффлайн-бизнесом. Каким именно я сказать не могу
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Интересует только одно:
Цитата:
Сообщение от ananasic
Я занимаюсь оффлайн-бизнесом. Каким именно я сказать не могу

Я могу Вам сказать, чем я занимаюсь, но в таком случае, я не смогу выплачивать более 10-15% в месяц. В этом я уверен на все 100%. Мне проще не говорить, и каждый останется при своём, Вы при своих деньгах, а я при своём деле. Но рисковать я не буду, уж извольте.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
ananasic, а давно этим занимаетесь?

добавлено через 1 минуту
И традиционный вопрос, без которого ну просто никуда- информацию в СБ форума подавать будете?
 
Последнее редактирование:

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Я могу Вам сказать, чем я занимаюсь, но в таком случае, я не смогу выплачивать более 10-15% в месяц.

Можно объяснить почему такая секретность,если в той старой теме было написано

Могу сказать так, данный бизнес уже вовсю процветает во всех регионах,

Или думаете что все форумчане сейчас всё бросят и займутся "этим",создав конкуренцию?
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
ananasic, а давно этим занимаетесь?

добавлено через 1 минуту
И традиционный вопрос, без которого ну просто никуда- информацию в СБ форума подавать будете?

Нет, несколько месяцев. Что требуется подавать в СБ. Можно заняться и этим.


Или думаете что все форумчане сейчас всё бросят и займутся "этим",создав конкуренцию?
Нет, просто если я скажу "А", то придётся говорить "Б". Я к тому, что если я скажу чем именно занимаюсь, в какой именно сфере, люди не успокоятся, и Вы это знаете. Всех интересуют тонкости до мельчайших деталей. И тогда да, я начну терять прибыль.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
1. Как я понимаю,в "деле" ещё есть товарищ/напарник.Какова сумма вашего общего вложения?
2. Сколько вообще надо,чтоб "дело" шло как по маслу?
3. Максимальный вклад 38$?:eek:
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
извините, не засрана, это плохо?
Кроме репутации на форуме есть еще много репутаций.

добавлено через 1 минуту
Нет, просто если я скажу "А", то придётся говорить "Б".
Т.е. это повод вообще ничего не говорить. Вообщем, если Вы что-то скажите - доходность упадет. Следовательно, инвесторы должны быть заинтересованы в Вашем молчании. Хороший ход.
 
Последнее редактирование:

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
1. Как я понимаю,в "деле" ещё есть товарищ/напарник.Какова сумма вашего общего вложения?
2. Сколько вообще надо,чтоб "дело" шло как по маслу?
3. Максимальный вклад 38$?

1. Всё обошлось чуть более, чем 3к$.
2. На этот вопрос я уже отвечал. Всё и так уже идёт хорошо. Просто каждый вклад инвестируется в обслуживание нового клиента.
3. Да, на счёт этого я также уже отписывался в параллельной теме.


Кроме репутации на форуме есть еще много репутаций.
Вы немного путаете вещи. Я о своей репутации в целом. Вы утверждали, что я предоставил чистые контакты. То есть, Вы считаете, что если Вы умеете пользоваться поиском в Вконтакте и осуществлять поиск по форуму, то я должен был удивиться, или может испугаться? Я изначально сказал всё как есть, кроме того, чем занимаюсь. Причину этого я уже излагал.

У Вас профессия такая, во всех действиях людей искать подвохи? Вы местный шериф? Извините, Вы немного не по адресу, ибо я чист, а захламлять свою жизнь из-за чужих долларов не намерен.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
У Вас профессия такая, во всех действиях людей искать подвохи? Вы местный шериф? Извините, Вы немного не по адресу, ибо я чист, а захламлять свою жизнь из-за чужих долларов не намерен.
Понимаете, я здесь ищу хорошего управляющего, которому можно доверить свои средства. И для меня важно минимизировать свои риски. Так же как и для всех.
Пользоваться можно многими инструментами, кроме тех которые Вы называете. Не в этом дело. Здесь важным должен быть подход.
Давайте поменяемся местами. Вот у вас есть к примеру 3 000 долларов. Ясное дело, что Вы хотите увеличить сумму. Заходите в тему. А здесь такое объявление.
Ну, например, как у Вас. Вы сами доверите средства?
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
andreigabrus, я понимаю, о чём Вы говорите, я адекватный человек. Просто всё склоняется к тому, что Вы пытаетесь уличить меня в том, что я лжец. У Вас есть право не верить мне, но и наговаривать не надо. Мне действительно очень обидно, ведь я создал данную тему в надежде, что люди поймут меня. Да, я не называю сферу бизнеса, но и проценты, как мне кажется, повыше, чем у многих. Я бы мог придумать что-либо, даже оформить всё с бумагами, это в наше время не так тяжело, и поставить 8-15%/месяц. Я понимаю, что на данном форуме большинство мошенников, кинувших на деньги это говорили, но я хочу быть честен со всеми.Вы даже не представляете, что я чувствую, меня целый день типает от одной мысли, что что-то может пойти не так.
А вообще, по теме, я согласен с Вами, к аналогичному моему предложению я бы тоже относился крайне скептически. Но человеком нужно оставаться всегда, вне зависимости от ситуации. Поэтому, очень Вас прошу, Вы можете задать вопросы, можете позвонить мне и мы обсудим всё по телефону, но не стоит делать резких заявлений в мою сторону. Пройдёт время, и Вы поймёте, что всё не так, как Вы думаете. Извините за столь бурное и длинное выражение мыслей, но я просто на грани морального срыва. Надо лечь поспать. :) На все вопросы отвечу завтра. Всем спасибо.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Поэтому, очень Вас прошу, Вы можете задать вопросы, можете позвонить мне и мы обсудим всё по телефону, но не стоит делать резких заявлений в мою сторону.
Хорошо. Давайте продолжим в личке как-то разговор. И правда, ночь уже на дворе.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Сергей, вы инвестируете в паммы, играете на форексе, хотели сделать вклад в кинсера (но вам повезло и вы не успели), т.е. собственные средства иметее, для чего просить на форуме, тем более под такой %?
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Сергей, вы инвестируете в паммы, играете на форексе, хотели сделать вклад в кинсера (но вам повезло и вы не успели), т.е. собственные средства иметее, для чего просить на форуме, тем более под такой %?
В данный момент все ПАММы, в которые я инвестировал, закрыты по причине слива. На форексе уже не балуюсь, так как считаю, что для успешной торговли надо потратить не 1, и даже не 2 года. Это не моё. Собственных средств, после открытия дела, практически не осталось.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
А если все, даже ПАММы с максимальными рисками, то средняя годовая прибыль будет гораздо выше Лично у меня, пока что, выходит около 90%

По теме: в последнее время торгую по платным анализам питерского торгового дома, при больших валютных объёмах можно быть в плюсе

Это вы писали в июне

все ПАММы, в которые я инвестировал, закрыты по причине слива.

На форексе уже не балуюсь,

это в июле. Где правда?
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Можете указать конкретно, какие паммы слились за 2 недели, которые давали вам среднегодовую прибыль 90%?
Последние ПАММы не слились, а перестали меня устраивать из-за высокого риска. Это Вероника и скальпер. До этого было несколько управляющих на etoro, которые стремительно вели счёт к нулю.
vladvm2008, и вообще, Вы пришли в данную тему обсудить мои предыдущие инвестиции, или узнать что-либо по теме?

добавлено через 23 минуты
По просьбе одного из инвесторов был создан аккаунт LR.

Товарищи, завтра на горе Гасфорта будет проходить ежегодное байк-шоу. Если вдруг кто собирается, есть возможность встретиться именно там, обсудим рабочие моменты.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
обсудить мои предыдущие инвестиции
Для начала я хочу обсудить вас как ТС, подходите ли вы, под мои критерии управляющего, пока картинка не складывается, тема только началась, а у вас уже не состыковки.
30 июня вы пишите, что неплохо инвестировали в паммы, потом что денег там нет, по причине слива всех паммов, теперь

Последние ПАММы не слились
, так какой конечный итог с собственными средствами, которые были в паммах?
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу