Частные инвестиции - нет сайта. 24% в месяц. - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
хотя такую сумму дадут в любом банке под меньший %, при этом о некоторых банках, в частности о Приватбанке вы отзывались лестно
дадут, если есть официальная зарплата.

вы специально предоставили чистые контакные данные под данную тему
очередное заблуждение, так как я, напротив, открыт для общения, и с удовольствием встречусь лично.


в качестве заемщика вас не рассматриваю, удачи.
И Вам удачи.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
А ТС говорил, почему не работает с банковскими переводами?
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
дадут, если есть официальная зарплата.
А ту зарплату, которую получаю на основной работе, полностью инвестирую в бизнес.
На основной работе зарплата не официальная? Вы охранник?

А ТС говорил, почему не работает с банковскими переводами?
Ждем ответа! Пока только анонимные ЭПС, хотя все действо в реале.
Я уже писал, что у них своих проблем хватает. А деньги-то были на оборудование, а оно уже куплено, к сожалению.
Т.е. у Вас есть бизнес, который приносит более 1500 % годовых и Ваши друзья отказываются от такой прибыли?
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
На основной работе зарплата не официальная? Вы охранник?
Охрана это второстепенно. Основная работа на "Таврида-электрик." Да, неофициально. С официальным оформлением полно заморочек, которые никому не нужны.

Т.е. у Вас есть бизнес, который приносит более 1500 % годовых и Ваши друзья отказываются от такой прибыли?
Я уже комментировал данный момент, у них в перспективе более прибыльное дело.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Охрана это второстепенно. Основная работа на "Таврида-электрик." Да, неофициально. С официальным оформлением полно заморочек, которые никому не нужны.


Я уже комментировал данный момент, у них в перспективе более прибыльное дело.

Ах...ть, что может быть прибыльнее?
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Ах...ть, что может быть прибыльнее?
Эротик/секс видео-чат. Не эти русские "сайты", а нормальный сайт с хорошим функционалом и официальным оформлением. В среднем дневной оборот таких сайтов составляет от 2 до 5к$, от 30 до 40% выплачивается моделям/парам, оплата тех.поддержке. Ну и затраты на поддержку ресурса, сами понимаете.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Эротик/секс видео-чат. Не эти русские "сайты", а нормальный сайт с хорошим функционалом и официальным оформлением. В среднем дневной оборот таких сайтов составляет от 2 до 5к$, от 30 до 40% выплачивается моделям/парам, оплата тех.поддержке. Ну и затраты на поддержку ресурса, сами понимаете.

Адалт и дэвачки перед вэбками? В это нише плюнуть уже негде. Такие прибыли были года 2 назад.
Следующая попытка. Куда бабло идет? Бут варите?
И ещё посчитайте сколько получится, если покрутить даже 150 долларов по 17 процентов в неделю хотя бы месяца 3. Я уже молчу про полгода-год.
 
Последнее редактирование:

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Адалт и дэвачки перед вэбками? В это нише плюнуть уже негде. Такие прибыли были года 2 назад.
Вы ошибаетесь ;) Главное преимущество перед конкурентами - предложить моделям/посетителям то, что другие сайты предложить не могут. На это и расчёт.


Куда бабло идет? Бут варите?
Хорошая идея. На днях открою ещё одну тему. :i-yes:
По факту: предоставляю услуги. Сфера обычная, велосипед я не выдумывал. Просто мои услуги лучше, чем у остальных по критериям цена/качество.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вы немного не о том.


Я бы на Вашем месте не стал писать такое, тем более, речь идёт о человеке, которого Вы даже не знаете. Если бы знали, Ваш пыл пропал бы моментально. Разговор с Вами я продолжать отказываюсь в силу того, что Вы - невоспитанный хам. Всего доброго.

О том. У этих людей два с лишним десятка блат хат с персоналом на любой вкус, девочки, мальчики, зверушки и карлицы алкоголицы. И они они говорят, что изюма стало в разы меньше.
"Имя, сестра назови имя" (c)
Ананасик, не съезжай с темы.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Vlads22,
Все верно, тему уже заездили, так что ТС лукавит говоря про бешеную прибыль.
И вообще тема мутная, человек 3к уе собирает?
Инвестиции по 38 уе, как то странно, проценты бешеннннные 9.12уе в месяц.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Все верно, тему уже заездили, так что ТС лукавит говоря про бешеную прибыль.
Время покажет, кто был прав.

И вообще тема мутная, человек 3к уе собирает?
Или народ не умеет читать, либо отказывается это делать. Я уже неоднократно писал, что я не собираю конкретную сумму. Сколько раз мне ещё это написать, прежде чем Вы перестанете задавать этот вопрос?

Я сейчас уезжаю на байк-шоу, если вдруг кто-то тоже собирался, звоните, встретимся там, заодно всё обсудим. Буду либо завтра вечером, либо в воскресение. По приезду отвечу на все вопросы.
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Потеря средств невозможна. Единственный момент, который может случиться, это отсутствие клиентов. В данном случае, Ваши деньги просто не будут работать, и как следствие, я не смогу выплачивать процент.
Сразу пирамиду напомнило...:rolleyes: Хотя меня пирамиды не пугают, я в них и вкладываю)):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
ТС, проект работает с наличкой?
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Я уже отвечал на эти вопросы.
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Я предлагаю те ЭПС, которые удобны для меня. В чём проблема?
Проблема в том, почему не принимаете на банковский счет? А Ваш бизнес не пересекается с бизнесом Ваших друзей? С ЭПС в реал на комиссии ничего не теряете?
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Нет, не пересекается. Теряю, но потери не так существенны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу