Частные инвестиции - нет сайта. 24% в месяц. - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Жизненная позиция
"Главное в людях:Доброта и честность"
)))

Думаю инвесторам из Украины не составит большого труда найти паренька.Другое дело, что из-за таких сумм вряд ли кто-то будет дергаться.

А еще вполне возможно, что парень просто еще не вернулся с отдыха. Посмотрим...
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Я понимаю, что на данном форуме большинство мошенников, кинувших на деньги это говорили, но я хочу быть честен со всеми.Вы даже не представляете, что я чувствую, меня целый день типает от одной мысли, что что-то может пойти не так.
Мда..............
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Уважаемые инвестора!
Меня зовут Антон, и я оказался в таком же положении как и Вы.
Ранее мне не приходилось читать данную тему и, тем более, вести переписку, но, осознавая всю ответственность проекта, хочу вынести на обсуждение несколько аспектов:
1) Сергей действительно пропал, но уж точно не навсегда.
2) Все долги будут закрыты!
3) Всеми подробностями я без проблем поделюсь в телефонном режиме - мой номер 095 04 07 987. НО только с завтрашнего дня. Сегодня выходной день и я предпочел бы провести его с семьёй. Спасибо.
4) Я не буду отслеживать сообщения в данной ветке. Есть вопросы - номер выше.

Надеюсь на адекватную реакцию. С уважением компаньон Сергея!
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Антон,а возможно подробности сюда?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Уважаемые инвестора!
Меня зовут Антон, и я оказался в таком же положении как и Вы.
Ранее мне не приходилось читать данную тему и, тем более, вести переписку, но, осознавая всю ответственность проекта, хочу вынести на обсуждение несколько аспектов:
1) Сергей действительно пропал, но уж точно не навсегда.
2) Все долги будут закрыты!
3) Всеми подробностями я без проблем поделюсь в телефонном режиме - мой номер 095 04 07 987. НО только с завтрашнего дня. Сегодня выходной день и я предпочел бы провести его с семьёй. Спасибо.
4) Я не буду отслеживать сообщения в данной ветке. Есть вопросы - номер выше.

Надеюсь на адекватную реакцию. С уважением компаньон Сергея!

Во как тема закручивается. Уже интересно :corn:

Сергей Панков организованно прочитал форум и удалил страницу http://vk.com/id183855175

Тут же появился Антон на форуме, который в таком же положении как инвесторы, но говорит, что все выплаты будут сделаны. Интересно сверить ip Антона и Панкова.

В то время как вкладчики ждут денег Сережа Панков занимается очень важными делами со своей подружкой Светочкой Агиной http://vk.com/id31977188



добавлено через 34 минуты
А может ТС купил планшетик своей подружке, которая очень им хвалиться и денег на выплаты не остались?

В любом случае Светочке Агиной обязательно необходимо написать.
У нее даже есть контакты

Skype:
liora.com
Веб-сайт:
http://sprashivai.ru/liora_visage

Панков, выходи на связь.

добавлено через 38 минут
Ну а пока еще несколько фоток





добавлено через 41 минуту
http://m.vk.com/photo183855175_293402991?list=wall183855175_322&from=profile
http://m.vk.com/photo183855175_293402993?list=wall183855175_322&from=profile
http://m.vk.com/photo183855175_293402993?list=wall183855175_322&from=profile
http://m.vk.com/photo183855175_293402990?list=wall183855175_322&from=profile
http://m.vk.com/photo183855175_293850936?list=wall183855175_389&from=profile

добавлено через 49 минут
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

ТС не шифруйся.
 
Последнее редактирование:

Kir Green

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
О боже, сколько всякого разного люди творят!!! прочитал все 56 страниц, только так и не подсчитал сколько он все же заработал? Может кто нибудь подсказать?
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Ну что, кто-нибудь пообщался с Антоном ? Я, к сожалению, сейчас в роуминге...
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Ну что, кто-нибудь пообщался с Антоном ? Я, к сожалению, сейчас в роуминге...

Я сегодня созванивался с Антоном, как бы наш ТС попал в нехорошую ситуацию и я посоветовал ему передать чтобы он вышел на связь и рассказал инвесторам все как есть. Я надеюсь что Антон до него достучится и ТС появится на форуме и начнет решать вопрос о возврате вкладов!
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Как то я писал в теме когда ещё пирамида работала. Предупреждал людей что скоро конец, но мне никто не поверил и даже ещё на меня скажем так накричали. А автор с таким довольным самолюбием дерзко мне сказал чтобы я убрался. Ну вот я тогда убрался а сейчас вернулся. И вы меня извините, но я смеюсь над вами. Иногда полезно читать то что пишут вам другие люди которые уже попадались на такие аферы. Всем удачи. И тему можете даже закрыть. Поверьте, денег вам не вернуть. Притока нового нету и не будет и вернуть вам никто ничего не сможет 100%.
 

Kir Green

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то я писал в теме когда ещё пирамида работала. Предупреждал людей что скоро конец, но мне никто не поверил и даже ещё на меня скажем так накричали. А автор с таким довольным самолюбием дерзко мне сказал чтобы я убрался. Ну вот я тогда убрался а сейчас вернулся. И вы меня извините, но я смеюсь над вами. Иногда полезно читать то что пишут вам другие люди которые уже попадались на такие аферы. Всем удачи. И тему можете даже закрыть. Поверьте, денег вам не вернуть. Притока нового нету и не будет и вернуть вам никто ничего не сможет 100%.

По поводу правильности прислушивания к другим людям: это конечно иногда и стоит делать, но только со знакомыми и близкими людьми в которых ты уверен, а если прислушиваться к каждому кто просто пишит на форуме то все темы уже могут закрываться с самого начала!!
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
А может кто-то поведает, что это все таки за легенда была, какие-то услуги, в каком-то... не припомню уже где?
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
А может кто-то поведает, что это все таки за легенда была, какие-то услуги, в каком-то... не припомню уже где?

Услуги по обучению и внедрению аферистов в массы
А вы как думали? На это тоже нужны средства :wink2:
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Это Сергей.

В первую очередь хочу извиниться перед всеми за сложившуюся ситуацию.

Прошу модераторов форума присвоить мне статус "должник".

Я действительно в эти дни был подавлен настолько, что не мог ничем заниматься. Что тут скрывать, мне было стыдно даже появляться на форуме.

Не буду разглагольствовать, почему я прогорел. Говорить "я ни в чём не виноват" было бы глупо с моей стороны. Я уехал на отдых, и надо было в первую очередь приостановить работу проекта. Хотя этого ничего бы не изменило.

Andreigabrus, сверили IP? Удостоверились? То, как и где я отдыхаю со СВОЕЙ девушкой Вас не касается и к данной теме и моему проекту, соответственно, не имеет никакого отношения.

На счёт того, что я взял средства и исчез. Я никуда не уехал, я в родном городе. Если бы я хотел кинуть всех на привлечённые средства, то я бы брал до тех пор, пока это было бы возможно. Что касается того, что тут писали: "просто нечем выплачивать процент, вот и пропал". Да, процент мне выплачивать нечем, но не из-за того, что я Ваши кровные потратил на свои нужды. Я сейчас на e-mail'е проверил почту, 4 человека предложили мне принять инвестиции ещё за два дня до того, как бизнес рухнул. Подумайте, если бы я знал, что мне нечем выплачивать процент, я бы не принял их? Будьте рассудительны.

Теперь конкретно о возврате средств. На данный момент я гол как сокол, остался даже без телефона и всей необходимой аппаратуры. В "заначке" имеется несколько проектов, в которые я могу вложить средства. Я нашёл людей, которые займут мне хоть и небольшую, но сумму, которую я буду пускать в ход. Естественно, понадобится время. Я был бы рад вернуть все средства прямо сегодня, но, к сожалению, не могу. Я даже примерно не могу сказать, когда выплачу все долги. Но долги будут возвращены. Данный проект я закрываю, так как единственный надёжный поставщик по последнему параметру оказался совсем не таким. И тот фактор риска, который я исключал, всё-таки выстрелил. Это лишний раз доказывает, что НИКОГДА нельзя быть уверенным на все 100.

Возможен благополучный исход. Я в ближайшие дни займусь поиском данного продавца, и в таком случае деньги будут возвращены в кротчайшие сроки.

Мне действительно очень стыдно и неудобно перед Вами. Надеюсь на Ваше понимание и адекватную реакцию. Радует, что есть ещё люди, которые входят в положение с пониманием ситуации. Говорю о тех людях, которые созванивались с Антоном. Низкий Вам поклон.

С уважением, Сергей.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ananasic, да ты братишка полиглота(Максимки):lol:
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Bagvell, не знаю таковых. Объясните.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу