Частные инвестиции (OnlyForMe) - нет сайта - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Мда,,, а я верил в этого мальчёнку. Ну да фиг с ним. Главное, что он разбогател! Здоровья ему
:rolleyes: история повторяется, только начало другое было, у хейфеца не так начиналось:rolleyes:
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
прям поколение podonkov i gandonov растет.. жаль их

добавлено через 9 минут
зато теперь с брендом "Частные инвестиции" завязываю)) наинвестировался..

добавлено через 11 минут
а вообще не доволен, что администрация запускает их в эти разделы без сайта своего хотяб.. оч недоволен..
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
а вообще не доволен, что администрация запускает их в эти разделы без сайта своего хотяб.. оч недоволен..
здесь категории людей в таких разделах: 1я успешные люди, у которых всё идёт безупречно, которые работают стабильно и имеют инвесторов+репутацию себе зарабатывают и дорожат ей, 2я категория новички - т.е. в теории спланировали, но на практике не всё так гладко и вышли проблемы(и им приходится тихо покинуть форум) и 3я категория - мошенники, которым вообще наплевать на что-либо уже
вот я думаю, что ТС относится ко 2 категории (он спланировал, но не получилось у него и пришлось ему тихонько покинуть форум, опыта на ставках маловато значит было и получилось, что получилось...депозит слит...возвращать нечего....со своих средств тоже не вернул...
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
здесь категории людей в таких разделах: 1я успешные люди, у которых всё идёт безупречно, которые работают стабильно и имеют инвесторов+репутацию себе зарабатывают и дорожат ей, 2я категория новички - т.е. в теории спланировали, но на практике не всё так гладко и вышли проблемы(и им приходится тихо покинуть форум) и 3я категория - мошенники, которым вообще наплевать на что-либо уже
вот я думаю, что ТС относится ко 2 категории (он спланировал, но не получилось у него и пришлось ему тихонько покинуть форум, опыта на ставках маловато значит было и получилось, что получилось...депозит слит...возвращать нечего....со своих средств тоже не вернул...

Почти со всем согласен, но ошибаются не только новички. Я бы тоже сюда вложил, человек был адекватен в отличии от Fq siq, но увидев его эмоциональную нестабильность передумал...
Вы главное не прощайте его больше, ато действительно забавно будет выглядеть. 3ий раз на одни и те грабли, это уже диагноз :)
Надеялся, что поработает, но видимо не судьба.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ему даже мужества не хватило, чтобы в последний раз отписаться на форуме. Еще и в ту пятницу, лапшу вешал, что по семейным обстоятельствам, должен ехать! Хотя я сразу понял, что дело пахнет жареным! И писал ему в АСЮ, где он начал опять , как уж на сковородке вертеться! Все в нашем мире, равносильно, существуют равносильные силы, которые отберут у данного человека то, что он забрал у нас! Причем еще и больше заберут!

добавлено через 55 минут
зато теперь с брендом "Частные инвестиции" завязываю)) наинвестировался..
Аналогично! Раз попробывал. ХВАТИТ!:lol:
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
d1amant, я о том, что если нет сайта - пусть идет в курилку и там создает свои частные инвестиции

valer, о чем Вы вообще говорите? Вы адекватный человек? Скажите это Кинсеру, Атосу либо Скифу, которые весьма успешно работают уже не первые месяца.

Вы процентную ставку этого ТС видели??? - 5% (150% в месяц). Вам такие проценты ни о чем не говорят, а? Даже фаст хайпы такого не предлагаю. Нужно понимать риски, связанные с такими баснословными %. В том что Вы - алчный и жадный вините только себя, что влезли в это. Впредь советую Вам не отключать голову, когда глаза видят такой %, чтоб потом не искать виноватых!
 
Последнее редактирование:

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Latyshenko, во-первых закрой рот свой гнилой, я никого не оскорблял, а высказал собственное мнение. ясно?
насчет кинсера и других деятелей, время покажет кто и на сколько попадет..

До Вашего уровня опускаться себе не позволю, но впредь попрошу мне не тыкать. Конечно время свое покажет, никто не спорит.

Но давайте вернемся к моему предыдущему посту и попытаемся отыскать там оскорбления в Ваш адрес.

Во-первых, деятельность ТС не была тайной. Более того, по постам в топике было явно видно, что ТС не ставит 5% от банка, т.е. политика безопасного манименеджмента не соблюдалась, так что вкладчик должен был осознавать огромнейший риск такой деятельности. Ведь 5% - это баснословный процент.

Во-вторых, даже высокодоходные хайпы почти не предлагают 5%. А теперь давайте вспомним сколько живут в среднем высокодоходные хайпы, которые предлагают %, приближенный к тому, который предложил ТС. Ответ – в основном 3-5 дней, если повезет. Так может, следуя вашей логике, закрыть и/или запретить теперь весь раздел высокодоходников или ту часть, которая предлагает более 3% в день?

Думаю, никто не станет отрицать, что все инвесторы (не новички), а ваш статус свидетельствует о том, что Вы не являетесь им, знают, что все высокодоходники (да и не только) – скам! Поэтому все относятся к этом как к ИГРЕ – кто успел, того и тапки. При этом такой инвестор не «плачет», когда такой хайп закрывается, по тому что он и так это знал.

Но Вы – это другая категория, которая либо не осознает вышесказанного, либо относится к этому не как к игре. И сразу начинает ИСКАТЬ виноватых и грести все по одну гребенку.

О чем это говорит?
1. Человек не может поступать как мужчина и нести ответственность за свои действия, а впадает в «нюни» по поводу того, какие все вокруг мошенники.
2. В человеке жажда наживы стоит на первом месте. Как такие качества называют в обществе? Правильно. Жадность и алчность. И в этом нет ничего оскорбительного, ведь это не ругательства.

Более того могу предположить, что такая позиция относительно "Частных инвестиций без сайтов" вызвана еще внутренней позицией человека, а именно:
«Я знаю, что высокодоходные хайпы – скамы, но их админы тратят деньги на сайты, рекламу и т.п. (т.е. что-то теряют сами), а этот не вложил ни копейки, а я отдал свои деньги..» Думаю, о чем свидетельствует такое убеждение говорить не надо.

Я лично против Вас ничего не имею. Просто попросил Вас впредь быть мужчиной и не искать виноватых в такой ситуации. Если мои слова Вас чем-то оскорбили, приношу извинения.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...я, как и выше высказавшийся товарищ, тоже придерживаюсь мнения- при чём тут -"есть сайт или его нет " ???:eek: тут важна позиция замутившего тему !
...что здесь, что в "дружественной"Fх siq эта позиция была обозначена изначально- откуда можно урвать такие %% ?- правильно, из вновь прибывших...1-му 2-м первым выплатим %%, подсобирём и тю-тю...- схема не нова...уже давно было написано:- если %% 3 и выше- дело труба ! рухнет в любой момент...:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
До Вашего уровня опускаться себе не позволю, но впредь попрошу мне не тыкать. Конечно время свое покажет, никто не спорит.

Но давайте вернемся к моему предыдущему посту и попытаемся отыскать там оскорбления в Ваш адрес.

Во-первых, деятельность ТС не была тайной. Более того, по постам в топике было явно видно, что ТС не ставит 5% от банка, т.е. политика безопасного манименеджмента не соблюдалась, так что вкладчик должен был осознавать огромнейший риск такой деятельности. Ведь 5% - это баснословный процент.

Во-вторых, даже высокодоходные хайпы почти не предлагают 5%. А теперь давайте вспомним сколько живут в среднем высокодоходные хайпы, которые предлагают %, приближенный к тому, который предложил ТС. Ответ – в основном 3-5 дней, если повезет. Так может, следуя вашей логике, закрыть и/или запретить теперь весь раздел высокодоходников или ту часть, которая предлагает более 3% в день?

Думаю, никто не станет отрицать, что все инвесторы (не новички), а ваш статус свидетельствует о том, что Вы не являетесь им, знают, что все высокодоходники (да и не только) – скам! Поэтому все относятся к этом как к ИГРЕ – кто успел, того и тапки. При этом такой инвестор не «плачет», когда такой хайп закрывается, по тому что он и так это знал.

Но Вы – это другая категория, которая либо не осознает вышесказанного, либо относится к этому не как к игре. И сразу начинает ИСКАТЬ виноватых и грести все по одну гребенку.

О чем это говорит?
1. Человек не может поступать как мужчина и нести ответственность за свои действия, а впадает в «нюни» по поводу того, какие все вокруг мошенники.
2. В человеке жажда наживы стоит на первом месте. Как такие качества называют в обществе? Правильно. Жадность и алчность. И в этом нет ничего оскорбительного, ведь это не ругательства.

Более того могу предположить, что такая позиция относительно "Частных инвестиций без сайтов" вызвана еще внутренней позицией человека, а именно:
«Я знаю, что высокодоходные хайпы – скамы, но их админы тратят деньги на сайты, рекламу и т.п. (т.е. что-то теряют сами), а этот не вложил ни копейки, а я отдал свои деньги..» Думаю, о чем свидетельствует такое убеждение говорить не надо.

Я лично против Вас ничего не имею. Просто попросил Вас впредь быть мужчиной и не искать виноватых в такой ситуации. Если мои слова Вас чем-то оскорбили, приношу извинения.

Вы не много ошибаетесь, да бывают хайпы которые живут 3-5 дней, а еще из более менее известных есть MDT который больше месяца проработал с минимальным планом 105% + RCB, "Частные инвистиции" такого типа ни в какое сравнение не идут с фастами.
Я видел хорошие темы с пометкой "Частные инвестиции", но там подход к делу совсем на другом уровне.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
...я, как и выше высказавшийся товарищ, тоже придерживаюсь мнения- при чём тут -"есть сайт или его нет " ???:eek: тут важна позиция замутившего тему !
...что здесь, что в "дружественной"Fх siq эта позиция была обозначена изначально- откуда можно урвать такие %% ?- правильно, из вновь прибывших...1-му 2-м первым выплатим %%, подсобирём и тю-тю...- схема не нова...уже давно было написано:- если %% 3 и выше- дело труба ! рухнет в любой момент...:t-1doh:

поддерживаю, вы как человек, который зарегился достаточно давно, но активность проявил только сейчас замечательно понимаете это
а у вас, valer, судя по постам настолько мелкий вклад в этого товарища, что тут подобными словами бросаться в адрес других ну как минимум стыдно, или вы скрываете? :)
да, я не раз погарал на 20-30 баксов в подобных проектах, ну и ничего останавливался на постах а-ля "оборвать уши" в разделе "список парам-пам-пам"
вспомните историю с tanto там народ и не так погорел, да плюс еще зацепите разочек для просмотра тему про "великого скамера" в форуме "о хайпах"
подобные пирамиды(если это пирамиды конечно, сразу осекаюсь, но скорее всего именно так) работают только у здравомыслящих людей вроде "kinser"'a, которые понимают смысл денег в другой плоскости(и могущих раскрутить подобный бизнес с банальной пирамиды до просто хорошего бизнеса, таким людям лапу жать надо, и как можно чаще) нежели подобный сброд стартующий темы направо и налево и думающих только как заработать на очередной чупа-чупс :biggrin2:

Данный товарищ выходил в асю:i-yes:Помолчал,помолчал и вышел! Я спокоен, что он прочел мои послания, на душе стало легко и ясно.:e-clap:

Bagvell
, а вы растете в плане хайпов, вот только мое имхо, не пытайтесь вы общаться с подобными в асе, ну что вы от них добьетесь? максимум время только потратите, беспонтовый заряд эмоций
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
поддерживаю, вы как человек, который зарегился достаточно давно, но активность проявил только сейчас замечательно понимаете это
...так вот я по-первости тоже лез во всякое...в форексе- слился, в хайпах- прогорел, обиделся на всех и покинул форум...с февраля, нет с конца октября, по- малеху снова начал играть, а с февраля, после ФСО, начал более детальней относится к вопросам инвестирования...опыт со временем приходит:i-yes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell, а вы растете в плане хайпов, вот только мое имхо, не пытайтесь вы общаться с подобными в асе, ну что вы от них добьетесь? максимум время только потратите, беспонтовый заряд эмоций
Спасибо, учту :i-yes::appl:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Данный товарищ выходил в асюПомолчал,помолчал и вышел! Я спокоен, что он прочел мои послания, на душе стало легко и ясно.
вы поняли что он ничего возвращать не собирается и успокоились?:eek:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
вы поняли что он ничего возвращать не собирается и успокоились?
А что я могу сделать? Я знаю одно, в нашем мире за всё нужно платить! Данный паренек заплатит за всё! Да и путевку в ад он себе приобрёл первым классом :crackup:... вот там то мы и встретимся:lol:
Паренек на бутербродик собрал)))

добавлено через 1 минуту
интересно у OnlyForMe так и будет статус должника, или его вскоре забанят?
Пусть ДОЛЖНИКОМ будет! Так позорнее смотрится!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу