Частные инвестиции от Celat - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Вспомнилось:
Так слушайте сюда. Открываем компанию "Педрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в педрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня, за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа, "Мелочевка Бобби" или что-то в этом роде. По двадцать пять фунтов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем: мы отправляем чек назад, от компании "Педрильный клуб любителей пощекотать очко", со словами "Извините, товар из Америки не поступил, у них закончились запасы". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки – ни единая душа, кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко.
(из хф "Карты, деньги, два ствола") :lol:
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Вау,а можно по подробней:crackup:
Вам фотки, что ли нужны?:eek::):biggrin2:

добавлено через 5 минут
Я родился в многодетной семье, студент-школьник, имею 5 детей, отец одиночка, ветеран второй мировой. Какие мне проценты будут? МОжно ли воообще не делать вклад? А просто вы мне будите платить проценты?

Cначала ветераны первой мировой, то есть я :biggrin2:

добавлено через 9 минут
3,14дарас инвест еще работает? :lol:
 
Последнее редактирование:

Segaka

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу