Частные Инвестиции + ПАММ (Novus) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Уважаемый Novus из вашей странички в http://www.myfxbook.com/members/Novus мною замечен на данный момент всего один адекватный счет по которому о Вас можно судить как о трейдере более лименее. Этот счет http://www.myfxbook.com/members/Novus/123/603250 и у него время работы 3 месяца.:i-yes: Вы не хотите пройти верификацию в по нему в Track Record Not Verified и Trading Privileges Not Verified для более лименее убедительного освоения инвесторского капитала? И что это за брокер такой Hirose Financial?:k-unsure:

добавлено через 4 минуты
Первый пост читайте, там есть мониторинг с открытыми счета, а этот счет что вы процетировали... читайте пост полностью, человек спросил, я ответил, счте открыва для него, чтобы он посмотрел.
За совет спасибо. Если есть площадки, дайте мне такие, где есть условия для долгосрочной торговли, буду рад больше, чем простому вашему совету открыть ПАММ.
Откройте в Альпари Памм.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Novus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Только для меня большая загадка что это за долгосрочная торговля такая, если тренд длинный, то ничего не мешает закрывать сделки и переоткрывать их снова в направлении тренда. Зачем ждать, непонятно.
Вы предлагаете вмешаться в работу советника, ну понятно...
Уважаемый Novus из вашей странички в http://www.myfxbook.com/members/Novus мною замечен на данный момент всего один адекватный счет по которому о Вас можно судить как о трейдере более лименее. Этот счет http://www.myfxbook.com/members/Novus/123/603250 и у него время работы 3 месяца. Вы не хотите пройти верификацию в по нему в Track Record Not Verified и Trading Privileges Not Verified для более лименее убедительного освоения инвесторского капитала? И что это за брокер такой Hirose Financial?
Можете смотреть счет верифицирован. Насчте ПАММ альпари сейчас посмотрю, если все нормально то прям сейчас открою счет, с подобным методом торговли. Отпишусь тут.

добавлено через 39 минут
Сергей245, Не подскажите какой счет выбрать?
pamm.standard.mt4
pamm.ecn.mt4
pamm.ecn-new.mt4
У них на сайте не нашел информацию.
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Novus, может есть смысл заморочиться и написать сайт? Уверен в плане коммуникации и поиска потенциальных клиентов вариант получше, чем форум.
ДУ сейчас востребовано.
Создайте сайт хотя бы с минимальными затратами (аля-владимир.фх), не опираясь на дизайн и юзабилити (а лучше конечно опираясь:)).
 

Texus

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, какую ответственность в случае форс-мажора понесете Вы ? Спрашиваю из-за интереса к теме по вопросу вклада.
 

Novus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Novus, может есть смысл заморочиться и написать сайт? Уверен в плане коммуникации и поиска потенциальных клиентов вариант получше, чем форум.
ДУ сейчас востребовано.
Создайте сайт хотя бы с минимальными затратами (аля-владимир.фх), не опираясь на дизайн и юзабилити (а лучше конечно опираясь).
Порекомендуйте, кто может создать сайт, буду благодарен, может есть желающие? Оставляйте предложения в ЛС.

добавлено через 1 минуту
ТС, какую ответственность в случае форс-мажора понесете Вы ? Спрашиваю из-за интереса к теме по вопросу вклада.
Отвечал на этот вопрос в 1 посте.
Риски и гарантии:

Все связанные риски при торговле и инвестированию в форекс (ПАММ).
Не компенсирую понесенный убыток за счет своего капитала.
Все должны понимать, что рынок форекс высокодоходный и опасный инструмент для инвестирования. Не даю гарантии на получения прибыли и повторения результата, на форексе можно предполагать, но не гарантировать.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Вы предлагаете вмешаться в работу советника, ну понятно...
И чем это грозит? Алгоритму ведь плевать, выполнилось конкретное условие, и сделки(а) открылась/закрылась.
Если куча сделок, то что мешает написать скрипт для их автоматического переоткрытия?
Без обид, но если судить по неподтвержденным мониторам на буке, по манере общения и количестве воды в сообщениях, то вижу обычного школьника который решил на каникулах кидануть людей прикрываясь премиум-аккаунтом.
 

Novus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
И чем это грозит? Алгоритму ведь плевать, выполнилось конкретное условие, и сделки(а) открылась/закрылась.
Если куча сделок, то что мешает написать скрипт для их автоматического переоткрытия?
Если есть алгоритм работы, есть открытые сделки, торговля ведется не одну неделю к примеру. Каким образом вы можете закрыть все, и начать все заново? Есть условия при которых закрываются все ордера, пока такого условия на счете не будет ордера будут оставаться открытыми. Абсурд пишите, какой такой скрипт есть чтобы минуя время сделать переоткрытия сделок?
Без обид, но если судить по неподтвержденным мониторам на буке, по манере общения и количестве воды в сообщениях, то вижу обычного школьника который решил на каникулах кидануть людей прикрываясь премиум-аккаунтом.
Судя по вашем рекомендациям по торговле, я тоже могу сделать вывод о ваших знаниях на форексе.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Ранее я у ТСа в личке интересовался, он мне эти ссылки предоставил.

Понятно. И ручная и автоматическая торговля что-то не задались, решил на форуме денег попросить на эксперименты.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Есть условия при которых закрываются все ордера, пока такого условия на счете не будет ордера будут оставаться открытыми. Абсурд пишите, какой такой скрипт есть чтобы минуя время сделать переоткрытия сделок?
И? Что мешает их переоткрыть: закрыть, и открыть снова, но с другой лотностью? Если сделать когда на рынке затишье потери будут пару-тройку пунктов.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в неактивные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу