Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
04.03.2014:

Уважаемые коллеги!
Временно приостановлена работа с новыми кредитами. О возможном возобновлении приема средств под проценты сообщу отдельно.
Спасибо за сотрудничество!

Оценка службы безопасности: 5 из 10 баллов

Здравствуйте уважаемые коллеги, партнеры и гости форума.


Предлагаю сотрудничество по Доверительному Управлению частным капиталом​

Мое предложение может быть интересно каждому, кто думает и хочет получать прибыль от инвестиций. Для тех, кто не всегда может оценить возможности и риски финансовых инструментов для инвестирования, предложенные в огромном количестве на рынке, Для тех, кто хочет инвестировать в менее рискованные инструменты и передать их в доверительное управление.
Я не обещаю Вам "золотые горы" и "мега-гарантии", а предлагаю лишь участвовать в моих бизнес проектах и получать стабильную прибыль вместе со мной.

Моя деятельность основана на реальном бизнесе. Подкреплена хорошим опытом, ответственным отношением к взятым на себя обязательствам, надежными партнерами, действующим бизнесом. Я вполне реальный человек, что было тщательно проверено Службой Безопасности одного из крупнейших инвестиционных форумов - MMGP.

Со своей стороны я гарантирую Вам целевое использование привлеченных (заемных) средств при осуществлении коммерческой и инвестиционной деятельности, направленной на получение стабильной прибыли.
Я даю 100%-гарантию сохранности Ваших средств. В случае невозможности обеспечения заявленной доходности, Вам будет произведен досрочный возврат средств без каких либо потерь.

Сочетание нескольких видов и направлений бизнеса позволяет мне, в значительной мере, диверсифицировать риски и вкладывать средства именно в те объекты инвестирования, которые являются наиболее ликвидны и выгодны с точки зрения получения прибыли. Это то, в чем я разбираюсь и то, где работают мои собственные средства, средства моих партнеров и клиентов.

Цель: Увеличение оборотного капитала и расширение бизнеса

Срок инвестирования и процентная ставка:

4% в месяц сроком на 6 месяцев
5% в месяц сроком от 12 месяцев
5,5% в месяц сроком от 24 месяцев

Условия: (действительны с 15 апреля 2013г)
- Минимальная сумма для передачи в доверительное управление $1000 / 30 000 руб. - до конца 2013г. (с 2014г - мин. сумма - $3000 / 100 000 руб.)
- Выплата процентов производится ежемесячно в течение 5-ти рабочих день на указанные Вами реквизиты.
- Капитализации процентов нет. Реинвестиции отсутствуют.
- Пополнение возможно только в первый месяц работы средств (без изменения сроков размещения). Во всех остальных случаях открывается новый вклад.
- Началом срока инвестирования считается рабочий день, следующий за днем, когда сумма инвестиций фактически была зачислена на мой счет.
- Выплата процентов производится на те же реквизиты, с которых вносились средства. В инд. случаях могут обсуждаться иные условия.
- Все банковские операции осуществляются в рублях!

Платежные системы:

ВТБ24 (планируется Альфа-банк и Связной-банк) - нет лимита
LiqPay - до $ 30 000
QIWI - до $ 30 000
WebMoney - до $ 10 000
Perfect Money - до $ 5 000
* Возможны другие ЭПС. Обсуждаются индивидуально.

Сфера использования собственных и привлеченных (заемных) средств:
  • Малоэтажное строительство частных и коммерческих объектов, ремонт и отделка помещений
  • Дизайн интерьера, Ландшафтный дизайн, Благоустройство, Изыскательские работы (бурение скважин)
  • Поставка строительных и отделочных материалов, металло-пластиковое производство (окна, двери)
  • Развитие туристического бизнеса. Выкуп участков под строительство частных мини-отелей, хостелов, домов отдыха в Крыму
  • Инвестиции в объекты недвижимости и долевое строительство. Перепродажа частных домовладений, участков, квартир...
  • On-line деятельность - Страхование хайп-проектов, инвестиции в стартапы, on-line игры и проекты. Планируется открытие сервиса по обмену ЭПС

Риски - гарантии:
* Гарантирую 100% сохранность капитала, который находится в управлении. Залоги, доли в бизнесе и прочие материальные обеспечения не предоставляются.
* По запросу инвестора предоставляется копии Паспорта, Св-ва о гос. регистрации (от 2009г.) в качестве инд. предпринимателя, ИНН, скрины с выписками р/с, копии деклараций о доходах и другие возможные данные, которые подтверждают мою личность и платежеспособность.
* Вся деятельность ведется открыто. Готов предоставить любую информацию, кот. не составляет коммерческую тайну и не носит личный характер.
* Возможна личная встреча и телефонные переговоры.
* При инвестировании от $10 000 / 300 000 руб. можем заключить договор займа или оформить расписку. В этом случае все операции осуществляются только через банк

______________________________________________
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Реквизиты для перевода средств и прочие фин. данные Вы можете получить только после личной переписки (разговора) со мной (почта, скайп, телефон), обсуждения деталей сотрудничества, предоставления Вами полных контактных данных, в т.ч., копии паспорта.
Я никого не заставляю со мной работать и не уговариваю инвестировать. Решение об инвестировании и сотрудничестве Вы принимаете самостоятельно. Я лишь предлагаю возможности и условия взаимного сотрудничества.
Я имею право отказать Вам в сотрудничестве без объяснения причин. В случае, если Вы являетесь моим инвестором, имею право досрочно расторгнуть наше соглашение и вернуть средства на Ваши счета.

Пожалуйста, пишите только, если есть серьезные намерения инвестировать средства. Задавайте вопросы по-существу. Цените свое время и время своих партнеров.
Спасибо.​
 
Последнее редактирование модератором:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Гарантирую 100% сохранность капитала, который находится в управлении.

в любом случае?
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

PG-INVEST-RU, проверку в СБ собираетесь проходить?:)
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

в любом случае?
Да, в любом случае.

добавлено через 2 минуты
PG-INVEST-RU, проверку в СБ собираетесь проходить?
Отправил им запрос около недели назад... Но Вы же сами понимаете, - "ждите!" Что они еще могут сказать. Пока жду. Что конкретно они собираются проверять - непонятно :unknown0:
Инвесторам я и так могу предоставить все необходимые данные для уверенности и прозрачности вопроса.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

то есть привлеченные средства распределяются на оффлайн и онлайн, верно?
берется общая сумма инвестиций и распределяется на все уровни

а вообще могу сказать для других людей, работал с Сергеем уже...мне понравилось, планирую и тут вложить деньги)

Вообще гарантия 100% это, конечно, удивительно
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

то есть привлеченные средства распределяются на оффлайн и онлайн, верно?
берется общая сумма инвестиций и распределяется на все уровни
Какой-то четкой и совершенной формулы распределения средств - нет, да и не нужна она. Все - по ситуации. Там, где деньги нужнее, там они и работают. Так проще реагировать на рынок и предложения.
Например, в off-line есть принцип сезонности, особенно, что связано со строительством и недвижимостью.
С on-line такая же история. Появляются выгодные предложения, деньги начинают работать и приносить более высокую прибыль, какая-то часть остается работать в более консервативных инструментах...
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

При подобных вложениях и стопроцентная гарантия. Очень не верится. Посмотрим, как дела пойдут. В любом случае удачи в инвестировании.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

а подтвердить офф-лайн инвестиции из перечисленных можете ?
Могу. Что конкретно Вас интересует? И что для Вас будет являться подтверждением?
Off-line - это, в основном, моя текущая работа. Там есть и мой капитал, деньги частных инвесторов и партнеров...

добавлено через 2 минуты
При подобных вложениях и стопроцентная гарантия. Очень не верится.
Смотрите шире, это лишь часть инвестиционной деятельности. Также, нужно понимать, что в высоко-рискованных проектах и рынках находится не основная часть оборотных средств.
Посмотрим, как дела пойдут. В любом случае удачи в инвестировании.
Заходите на огонёк! :)
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Off-line бизнес:
Малоэтажное строительство
Ремонт и внутренняя отделка помещений
Дизайн интерьера
Ландшафтный дизайн
Поставка строительных и отделочных материалов
Розничная сеть салонов по реализации отделочных материалов для ремонта и интерьера
Развитие туристического бизнеса. Выкуп участков под строительство частных мини-отелей и хостелов в Крыму.
Инвестиции в объекты недвижимости и долевое строительство.

On-Line бизнес:
Hyip
Форекс
Хедж-фонды
Стартапы
Выкуп долей готового on-line бизнеса
Непонятно когда вы все успеваете или у вас команда? Если команда то кто эти люди?

Срок инвестирования и процентная ставка:

4% в месяц сроком на 3 месяца (48% годовых)
5% в месяц сроком на 6 месяцев (60% годовых)
6% в месяц сроком от 12 месяцев (72% годовых)
Для онлайн бизнеса не вижу причин, если вы только не строите пирамиду, из-за которых вы готовы платить в 1,5% большие проценты при вкладе в год.
Со своей стороны я гарантирую 100% гарантию
100% гарантия может быть только в одном случае, когда вы на сумму внесенных средств инвесторов oтдаете часть собственности. Вам передали 15к- вы оформили на инвестора машину. Вам передали 30к - вы оформили квартиру на строящемся объекте, вам передали 5К вы оформили на инвестора онлайн проект. В других случаях это гарантия 50 :50, либо отдаст либо нет.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Непонятно когда вы все успеваете или у вас команда? Если команда то кто эти люди?
Все приходит с опытом. Также есть проверенные партнеры, которым я делегирую часть своих дел и полномочий.
Для онлайн бизнеса не вижу причин, если вы только не строите пирамиду, из-за которых вы готовы платить в 1,5% большие проценты при вкладе в год.
Если бы хотел открыть пирамиду, "склепал" бы какой-нибудь проект типа "HYIP"... Я предлагаю инвестиции в реальный бизнес.
100% гарантия может быть только в одном случае, когда вы на сумму внесенных средств инвесторов oтдаете часть собственности. Вам передали 15к- вы оформили на инвестора машину. Вам передали 30к - вы оформили квартиру на строящемся объекте, вам передали 5К вы оформили на инвестора онлайн проект. В других случаях это гарантия 50 :50, либо отдаст либо нет.
Не согласен. Для этого есть финансовые и кредитные учреждения. Такая форма гарантий не имеет никакого отношения к инвестициям и Доверительному Управлению.
 

Togeron

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
67
Реакции
17
Поинты
0.020
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Порог входа высокий. Понятно, что с мелочью возни много, но желающих инвестировать хотя бы 100$, я думаю, будет полно. А когда репутация вырастет можно установить порог входа хоть 1000 хоть 5000$.
 

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Насчёт порога входа. Возможно и 100уе можно было бы сделать...
Но тогда какая сумма в виде процентов бы образовывалась?
6уе в месяц? и это по максимальной планке выплат.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Такая форма гарантий не имеет никакого отношения к инвестициям и Доверительному Управлению.
Почему? А где вы в своей теме увидели доверительное управление и инвестиции? ДУ и ивестиции предполагают разделение как рисков так и прибыли. А у вас фиксированный процент и мифическая гарантия в 100%. Ваше ДУ больше похоже на обычный заем средств с отдачей с процентами. Только почему то вы готовы платить почти в 2 раза больший процент чем заем в банке. Может вы деньги не умеете считать? Или банки перестали кредиты выдавать? А может вам понравилась схема Кинсера, по которой можно пользоваться деньгами 2 года, а потом возвратить депозит без процентов? и возвращать ли еще вопрос. Может вы альтруист и хотите дать заработать пользователям форума?.
Если это заем, то вполне логично потребовать залог. Почему требование гарантий в виде залога вам не подходит? Вы ведь 100% уверены, что вернете деньги. Я, например, готов участвовать в вашем проекте с условием оформления долевого участия. Меня, например, не устраивают расписки и договора, нет ни какого желания потом ездить судится за 1000 км, да к тому же я из другого государства. Вы не задумывались зачем созданы ПАММ счета на форексе? А только для того чтобы трейдер не мог просто свалить с деньгами инвесторов. Объясните, что мне надо будет делать если вы пропадете? А если у меня есть залог то мне абсолютно без разницы пропадете вы или нет. Ваша гарантия в 100% будет находится все время у меня. А для вас такие условия всегда будут дополнительным стимулом.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Порог входа высокий. Понятно, что с мелочью возни много, но желающих инвестировать хотя бы 100$, я думаю, будет полно. А когда репутация вырастет можно установить порог входа хоть 1000 хоть 5000$.
Минимальная сумма для инвестиций меняться не будет. Возможно, будет только увеличение минималки.

добавлено через 21 минуту
Artem_S, Я в чем-то с Вами даже согласен. :i-yes:
Но! Суть моего предложения заключается именно в привлечении средств для управления в моем бизнесе. Мог бы предложить плавающую ставку по доходу, но нет времени заниматься с отчетностью, Не все сделки проходят официально и подтверждаются документами.
Фиксированная ставка рассчитана на основе анализа деятельности за последние годы работы. Это реальные цифры, которые я смогу обеспечить! Да и особо то не уговариваю и уж, тем более, не настаиваю. Я предлагаю, - Вы принимаете или нет.
Может вы деньги не умеете считать?
Считаю вполне неплохо. Именно поэтому предложены такие условия сотрудничества.
Или банки перестали кредиты выдавать?
С банками все нормально. Есть целевые кредиты, которые реализовываются в конкретных проектах. Но их выгодно брать с обеспечением залога и под производство. В Банке, с которым я работаю, у меня хорошие условия и лимит кредитных средств до 10 млн. По мере необходимости, пользуюсь и кредитными средствами...
Меня, например, не устраивают расписки и договора
Других гарантий пока предоставить не могу.
А если у меня есть залог то мне абсолютно без разницы пропадете вы или нет
Я Вас понимаю и полностью с Вами согласен. Но, с залогом я спокойно могу привлечь средства для работы совершенно на других условиях. Обойдется мне это - максимум в 20% годовых.
А если рассуждать о гарантиях - ЧТО это такое в современном мире?
У меня были клиенты и партнеры, с которыми в договорах были прописаны, казалось бы, все риски - и ЧТО? - Ситуации были разные... Могу Вам сказать, что любые договора и условия, в момент наступления ответственности, можно "вывернуть" по-разному и не всегда в пользу заинтересованного лица, который добросовестно выполнял условия сделки. Так получается, вообще работать нельзя!
Вообщем, предлагаю не развивать дальше эту тему. :m1503000:
Я уверен в своих силах, профессиональных и финансовых возможностях. Бизнес основан на реальной деятельности, а не мифических идеях и проектах...
Условия, которые предложены, мною проанализированы и вполне реальны.
Согласен, что в сети и на Форумах есть наверное более выгодные предложения, но каждому свое.
Время покажет...
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

А если рассуждать о гарантиях - ЧТО это такое в современном мире?
У меня были клиенты и партнеры, с которыми в договорах были прописаны, казалось бы, все риски - и ЧТО? - Ситуации были разные... Могу Вам сказать, что любые договора и условия, в момент наступления ответственности, можно "вывернуть" по-разному и не всегда в пользу заинтересованного лица, который добросовестно выполнял условия сделки. Так получается, вообще работать нельзя!
А тогда почему?:

Со своей стороны я гарантирую 100% гарантию сохранности Ваших денежных средств
и
При инвестировании от $10 000 можем заключить договор или предоставить расписку.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Artem_S, Потому что это реальный бизнес. Я знаю, где работают мои деньги и во что я вкладываю средства.
Если бы меня интересовала "схема" Кинсера, принимал бы вклады во всем, что возможно и от $50. Каждому своё!
Мне не нужно огромное количество постеров в теме и PR на Форуме.
Я заинтересован в нормальной, здоровой и продуктивной работе. Именно поэтому минимальный вклад - от 500 у.е., Встречаться и оформлять документы готов при суммах от 10 000 у.е.
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

пардон, не хотелось бы придираться к словам, но вы и так охватили самые распространеные способы приема денег

Если бы меня интересовала "схема" Кинсера, принимал бы вклады во всем, что возможно


Liberty Reserve, Perfect Money, WebMoney, ВТБ24 (другие банки)
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

пардон, не хотелось бы придираться к словам, но вы и так охватили самые распространеные способы приема денег

Не совсем все...
 
  • Like
Реакции: SP70

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

На фоне краха почти всех управ думаю мало кто понес денег сюда без каких либо гарантий. Я точно пас тем более проценты низкие а риски велики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу