Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

И что мне тогда делать? Чем вы платить будите??? Что у вас есть?
За тем, что есть, - обращайтесь в личку. Если у Вас будут серьезные намерения, предоставлю гарантии и все возможные данные...
А в пустую разводить флуд, желания особого нет.
 

S8S

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
76
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Вот тут вы в корне не правы я как инвестор должен знать кудато вкладываю что там за риски будут и какова прибыль

Имеете право.
Изучив раздел Ваш, ТС, задам вопрос. Каково сальдо Вашей деятельности в оффлайне. Предоставите отчетность фискальную или же ведете свою бухгалтерию как частное лицо ?

За тем, что есть, - обращайтесь в личку.

Без иронии : что-то тайно-коммерческое и приносящее баснословные прибыли ? Не понимаю, к чему тайны.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Изучив раздел Ваш, ТС, задам вопрос. Каково сальдо Вашей деятельности в оффлайне. Предоставите отчетность фискальную или же ведете свою бухгалтерию как частное лицо ?
Какую либо отчетность предоставлю только в частном порядке для тех, у кого есть серьезные интересы по реальному сотрудничеству. Публично предоставлять свои данные, тем более фин.-хоз. деятельности не очень хотелось бы...
Конечно же ведется и своя внутренняя бухгалтерия, так сказать, не для всех... Ну, и есть официальные декларации. Там суммы, как правило, занижены (по обороту) раз в десять... Сами понимаете, если все показывать в нашем государстве, рентабельность бизнеса может серьезно упасть, а о прибыли - вообще говорить тогда сложно.
Да и не задумывался я раньше, что что-то придется кому-то доказывать. Веду среднюю официальную фин. статистику, чтобы, в случае необходимости, для банков было что показать. Бывает, что требуются срочно деньги для каких либо коммерческих целей... Обычно краткосрочно.
Не понимаю, к чему тайны.
Тайны могут быть только коммерческие. Или личные... :)
Я понимаю, что с одной стороны, я, как потенциальный управляющий должен показать себя с положительной стороны, открыть доступ к финансовой статистике, предоставить данные о том, какие проекты реализуются и какие уже реализованы и пр...
Но, с другой стороны, у меня есть свои частные интересы, не все и всегда можно предоставлять для публичного доступа.
Скрывать ничего не собираюсь, но пускать в свою финансовую деятельность готов только тех, у кого есть желание работать вместе, а не по обсуждать мои успехи (или неудачи) на форуме.
Извиняюсь, что может сказал не то, что Вам хочется услышать или видеть, но пока так...
 

S8S

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
76
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Да и не задумывался я раньше, что что-то придется кому-то доказывать.

Вы не правы. Согласны ? Посмотрите , как работают стабильные частные заемщики.

Я понимаю, что с одной стороны, я, как потенциальный управляющий должен показать себя с положительной стороны, открыть доступ к финансовой статистике, предоставить данные о том, какие проекты реализуются и какие уже реализованы и пр...

Инвестор должен иметь представление и предварительный интерес. Вы хотите сказать, что я должен вначале дать денег или минимум дать Вам расписку что-ли, что я дам Вам доллары, а только потом Вы будете мне рассказывать, во что я сделал вклад ? Извините. Ответ я понял Ваш. Извините, что отнял время.

добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, что может сказал не то, что Вам хочется услышать или видеть, но пока так..

Согласен, что
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Инвестор должен иметь представление и предварительный интерес. Вы хотите сказать, что я должен вначале дать денег или минимум дать Вам расписку что-ли, что я дам Вам доллары, а только потом Вы будете мне рассказывать, во что я сделал вклад ?
Абсолютно с Вами согласен. Просто очень многие требуют сразу предоставить всю подноготную для публичного обозрения...
Кому это нужно, пишут о таких желаниях (обычно в ЛС) и я предоставляю доступ к такой информации.
Если у Вас есть интерес, пишите, предоставлю документы, которые могут ответить на Ваши вопросы...
 

S8S

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
76
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

сразу предоставить всю подноготную для публичного обозрения...

Подноготная не нужна. А вот описание да документы хотелось бы. В личку. Да контакты.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Может скинуть вдесятером по 50$ на минимальный взнос к топикстартеру? А то где-ж бедным студентам 500$-то раздобыть? А такой проект пропускать - неправильно.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Может скинуть вдесятером по 50$ на минимальный взнос к топикстартеру?
Взносы - не приветствуются! Вы, наверное, что-то путаете! Мы говорим об инвестициях, бизнесе, прибыли, диверсификации, конъюнктуре...
Тут работать нужно! :i-yes:
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

... Да и не задумывался я раньше, что что-то придется кому-то доказывать...

... думал здесь просто нужно оставить номера кошельков ЭПС и поток денежный польется... :d-thumbup:

...Если бы хотел открыть пирамиду, "склепал" бы какой-нибудь проект типа "HYIP"... Я предлагаю инвестиции в реальный бизнес...

когда будем смотреть в живую "реальный бизнес"? назначаем дату и место встречи, смотрим доки и весь бизнес! :biggrin2:

а почему "до 72% в год"? исходя из чего такие цифры? мне больше нравится 69%
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

andrewa, Для того, чтобы с Вами встречаться, подтвердите вначале серьезность своих намерений. У меня есть, что показать. А у Вас?
Пожалуйста, не отвлекайте на пустые разговоры. Если Вам что-то не подходит, просто проходите мимо.
Кому на самом деле интересно - пишут, общаемся, созваниваемся и работаем. Все вопросы решаются в рабочем порядке, в том числе, предоставление документов и доказательств реальной деятельности.
А так... Извините. У меня хватает работы...
Если у Вас что-то серьезное, пишите и задавайте конкретные вопросы, а просто отметиться в теме острыми постами - это в "курилку".
Ничего личного, простите, просто устал говорить об одном и том же и разводить флуд в теме.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Считаб, что ввтору темы выгоднее было бы взять кредит или кредиты в банках, а еще лучше карту мастеркард от Тинькова, где на 55 дней процент не начисляют.
 

Oblek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
87
Реакции
233
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Считаб, что ввтору темы выгоднее было бы взять кредит или кредиты в банках, а еще лучше карту мастеркард от Тинькова, где на 55 дней процент не начисляют.

Крупные суммы вряд ли возьмет, что выгоднее уже ему решать имхо
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Addicted, Oblek,
Группа поддержки на первый-второй рассчитайсь!
 

Oblek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
87
Реакции
233
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Addicted, Oblek,
Группа поддержки на первый-второй рассчитайсь!

Меня вообще не интересует эта тема - процент слишком маленький, просто мысли вслух)

Все, удаляюсь :t-1doh:
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Пообщался с Сергеем. Достаточно адекватный человек. Выслал все интересующие меня документы. Сегодня еще раз переговорили по телефону и мной было принято решение принять участие в данном проекте.
Мой вклад на 1 год под 6% с ежемесячной выплатой.

Всем нам удачи и хорошего профита!
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

romus1971, Ваш вклад принят в работу. Срок действия 12 месяцев. Начало действия - 23.10.12.
Выплата прибыли - ежемесячно, в течение 5-ти рабочих дней!
Благодарю за сотрудничество.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Здравствуйте, PG-INVEST-RU!

Можно подробности по Вашему бизнесу в личку скинуть. Планирую с Вами поработать.
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Тут можно инвестировать, только при встрече с ТС, поглядеть на его бизнес.Что то мне даже подсказывает что там у него не бизнес а просто услуги в сфере ремонта и прочего . Взял чемоданчик и пошёл сверлить стены. Только зачем для этого инвестиции не понимаю) А так через интернет не советую. Подобные темы были. итог все видели. риск 99.9%.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Можно подробности по Вашему бизнесу в личку скинуть. Планирую с Вами поработать.
Что Вас конкретно интересует? Все основные направления деятельности описаны в теме.
Вы задавайте вопросы, я буду отвечать, так проще...

добавлено через 1 минуту
Тут можно инвестировать, только при встрече с ТС, поглядеть на его бизнес.Что то мне даже подсказывает что там у него не бизнес а просто услуги в сфере ремонта и прочего . Взял чемоданчик и пошёл сверлить стены. Только зачем для этого инвестиции не понимаю) А так через интернет не советую. Подобные темы были. итог все видели. риск 99.9%.
Вернитесь к первому посту, там есть ответы на Ваши предположения и вопросы.
За ранее могу сказать, что для сферы услуг оборотный капитал особо не нужен. Основной актив - это профессиональные кадры и коллектив.
 
Последнее редактирование:

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

PG-INVEST-RU, А Вы что уже в Америке скупаете, ремонтируете а потом продаете старые дома :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу