Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

На фоне краха почти всех управ думаю мало кто понес денег сюда без каких либо гарантий. Я точно пас тем более проценты низкие а риски велики.

В реальный бизнес длинные деньги нужны
Планы на месяц не подходят
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

На фоне краха почти всех управ думаю мало кто понес денег сюда без каких либо гарантий. Я точно пас тем более проценты низкие а риски велики.
Вы сами же себе противоречите...
Если Вам нужны твердые гарантии в виде залога или еще чего-нибудь, тогда какие могут быть мега-прибыли?
В ДУ (пусть даже частном), при достаточно высокой доходности от 9-11%, Вы вкладываете деньги, а потом жалуетесь на управленцев за их результаты, что "сливают" деньги и не дают Вам возможности заработать... Когда наступает форс-мажор, Ваши полученные доходы начинают вычитать из основного депозита и пр. Обижаетесь на их несостоятельность и свою опрометчивость...
А при инвестировании в реальный бизнес, Вы начинаете требовать залоги и мега-гарантии! При этом доходность (имею в виду свое предложение) тоже достаточно высокая для реальной деятельности, Вам этого мало?
Вы уж определитесь. Вам нужны гарантии - тогда в Банк! или все таки Вы инвестор?
Я еще раз повторюсь. Я готов работать с Вашими деньгами и нести ответственность за их сохранность и уверенный, постепенный рост.
Я не обещаю Мега-прибыли и Супер-доходность. Я гарантирую постепенный рост капитала и надежное размещение Ваших средств в своем бизнесе.
Для меня прежде всего Важно, чтобы средства, которые мне доверяют, работали в надежных инструментах. И не важно (для инвестора), куда я их направляю. Сегодня это форекс, стартап, а завтра это выгодное приобретение недвижимости или строительство какого-нибудь объекта под заказ с последующей продажей.
Дробление капитала и точечное инвестирование позволяет мне диверсифицировать риски и получать максимальную эффективность в виде получаемой прибыли от реализации того или иного проекта!

добавлено через 3 минуты
В реальный бизнес длинные деньги нужны
А здесь Вы абсолютно правы! Спасибо за поддержку и понимание вопроса.
 
Последнее редактирование:

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

А здесь Вы абсолютно правы!

В реальный сектор лучше привлечь 1-2 партнеров (их здесь можно найти) и не морочиться с выплатами
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

В реальный сектор лучше привлечь 1-2 партнеров (их здесь можно найти) и не морочиться с выплатами
Такие партнеры есть. Они не любят афишировать свою деятельность. А данное предложение направлено как раз на участников форума и активных инвесторов. Многие смогут получить гарантированный и стабильный доход.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Такие партнеры есть. Они не любят афишировать свою деятельность. А данное предложение направлено как раз на участников форума и активных инвесторов. Многие смогут получить гарантированный и стабильный доход.
Это что, типа благотворительная акция?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Это что, типа благотворительная акция?
Это "типа" взаимовыгодное сотрудничество.
В чем проявляется Благотворительность - не понятно... :unknown0:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

... второй ле барон , ИМХО . :)
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Ну, спасибо огромное. Сравнение, прямо сказать, очень "приятное"...:m-sad:
Всю тему, на которую Вы ссылаетесь, времени читать нет, но в целом картина ясна. Набрал денег, поигрался (и игрался ли вообще?) и все... приехали - Не срослось, фортуна отвернулась :biggrin2:
Каждому свое. :i-yes:

Я не настаиваю и никого не уговариваю. Моя деятельность, особенно в сети, достаточно прозрачная. Бизнес (off-line) реальный и нет никаких мифических и придуманных проектов. Я работаю и буду продолжать работать в своей области, в тех направлениях, которые для себя выбрал.

С Вашими деньгами или без, я так или иначе продолжаю свою экономическую и финансовую деятельность, расширяя свой бизнес и увеличивая активы для инвестирования в разные инструменты.
Наверное, именно поэтому, я не особо расстроюсь, если кто-то из Вас посчитает сотрудничество со мной не слишком выгодное и надежное...
Это выбор каждого.

В случае с представленным "героем", с которым Вы позволили меня сравнить, все просто - без Ваших денег он не смог продолжить свои "подвиги", да и суммы то по-хорошему не космические были, уж можно было бы найти способы рассчитаться с инвесторами. Тут мне просто непонятно... :m1503000:

В моем случае, ситуация совершенно другая, по форме и содержанию. Во всяком случае, мне так представляется...
Нужно хоть чуть-чуть "дружить с головой", чтобы закидать все суммы в хайпы и прочие инвестиционные программы. Здесь можно, конечно, зарабатывать и получать ощутимую доходность, но все должно быть в меру и постоянным стабильным доходом это назвать сложно, хотя при определенных усилиях, терпении, опыте и везении - все может быть очень даже хорошо. Здесь я могу позволить рисковать только своими и то, незначительной частью капитала...
Более серьезные деньги (от $30 - 50 тыс) могут и должны работать в реальном секторе. Они могут использоваться в реализации существующих (уже готовых или действующих) бизнес-проектов или же готовиться для отдельных более масштабных действий.
Под каждый бизнес-проект свои деньги, свое время. Просто так взять деньги вкладчиков и распихать их куда попало и ждать, что где-то что-то "выстрелит" - немного глупо и непрофессионально.

Поэтому, решайте сами! Дело сугубо личное. Вместе, оно просто как-то по-уверенней, да и результаты выглядят более ощутимее.

Если у Вас есть сомнения или недоверие, - не нужно отдавать свои деньги НИКОМУ! Спите спокойно и берегите нервы.
Еще раз хочу подчеркнуть! Это предложение. Оно может приниматься Вами или нет. Если есть вопросы по делу, - пожалуйста, открыт к откровенному диалогу. Что-то безудержно доказывать и убеждать никому не буду. К сожалению, на это просто не всегда есть время и возможность...

С уважением, Сергей.​
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Просматривал ваш сайт по он-лайн инвестициям и сложилось у меня впечатление, что вы в лучшем случае играете около нуля, а возможно и в минус, тк очень многие ваши вклады были в скамы или в старые проекты, которые закончили работу в скором времени после вашего входа, оставив вам минус.
То есть напрашивается вопрос о вашей проф. пригодности как он-лайн инвестора и, соответственно, управляющего ДУ.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

и сложилось у меня впечатление
- верно, "впечатление" и оно явно не соответствует действительности. Чуть-чуть внимательнее просмотрите и заметите положительную динамику и постоянный рост капитала и прибыли.
Tester mlm, Моя статистика показывает эффективность вложений - min. 25 - 30 % чистой прибыли. Это с учетом скамов и прочих потерь...
очень многие ваши вклады были в скамы или в старые проекты, которые закончили работу в скором времени после вашего входа, оставив вам минус.
Здесь Вы очень ошибаетесь. Но, такие вклады вполне возможны и это нормально. Риски все таки присутствуют. От Скама никто не застрахован.
Мало того, не все проекты, с которыми я работаю опубликованы на сайте и публично представлены финансовые данные для обозрения. И для этого есть вполне существенные основания!
Также, нужно понимать, что основной доход и прибыль все таки в off-line. On-line деятельность - это приятное хобби, увлечение, приносящее неплохую дополнительную прибыль. Не исключаю, что со временем капитал для on-line будет увеличиваться, но пока так...
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

акже, нужно понимать, что основной доход и прибыль все таки в off-line. On-line деятельность - это приятное хобби

И Вы на хобби увлечение берете инвестиции и доказываете, что Вы управленец ? Хорошо, PG, готов вложить 500 000 рублей. Мне нужны гарантии. Мне не нужен скам и Ваши сказки в ответ на вопросы людей о том, почему Вы ушли в ноль на скамах. Мне не нужны сказки о оффлайн деятельности после проедъявленных анализах о нуле, Вас, как управленце. Вдруг так пл..ть резко ниоткуда возникли проекты в офф лайне ) А где_они_раньше были в описании вашей !работы! ? Нигде.

добавлено через 1 минуту
Tester mlm, молодец!
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Boomer500, Я не пытаюсь Вас в чем-то убедить! Если Вам нужны какие-то доказательства моей состоятельности, задавайте пожалуйста конкретные вопросы, что Вас именно интересует?
И Вы на хобби увлечение берете инвестиции и доказываете, что Вы управленец?
Во-первых не беру, а предлагаю сотрудничество.
Во-вторых, сфера моей деятельности и возможное применение привлеченных средств, указана в первом посте:
Сфера использования привлеченных средств:
Off-line бизнес:
Малоэтажное строительство
Ремонт и внутренняя отделка помещений
Дизайн интерьера
Ландшафтный дизайн
Поставка строительных и отделочных материалов
Розничная сеть салонов по реализации отделочных материалов для ремонта и интерьера
Развитие туристического бизнеса. Выкуп участков под строительство частных мини-отелей и хостелов в Крыму.
Инвестиции в объекты недвижимости и долевое строительство.

On-Line бизнес:
Hyip
Форекс
Хедж-фонды
Стартапы
Выкуп долей готового on-line бизнеса
Так что, на свое хобби я трачу только свои свободные средства...
Уж простите, где конкретно будут работать мои и, возможно, Ваши деньги, решать мне. Поскольку отвечать за них тоже - мне! Сегодня они в полном объеме могут понадобиться в off-line, а завтра они могут работать в on-line, как полностью, так и частично...
Хорошо, PG, готов вложить 500 000 рублей
Если у Вас есть такое желание, тогда объясните мне, что Вас интересует в виде гарантий? Если это будет возможным, я предоставлю. Если этого будет не достаточно, значит не будем просто сотрудничать и все...
А где_они_раньше были в описании вашей !работы! ?
Все они на месте, как работали - так и продолжают работать. "Кричать" на каждом углу и афишировать свою деятельность не собирался, да и сейчас особо не планирую. Только, в частном порядке, для заинтересованных лиц.
"Выворачиваться на изнанку", чтобы собрать денег - мне этого не нужно. Кто будет заинтересован, пожалуйста, можем побеседовать, созвониться, обсудить.
В разговоре то оно сразу понятно, человек из праздного любопытства интересуется или с конкретными намерениями задает вопросы и ищет для себя Важные ответы, чтобы принять решение о Выборе объекта инвестирования и партнеров.
Кстати, заявка, поданная мною в СБ Форума, до сих пор не рассмотрена. Документов еще никто у меня не просил. Кому было интересно, написали в личку. То, что было возможно, предоставил для ознакомления.
Вот как-то так...
Boomer500, Посмотрел Вашу историю на форуме, пока вообще не понятно, к чему у Вас такой интерес к моей теме? Это из области - "А поговорить?..":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

PG-INVEST-RU, кричать и афишировать надо было сразу после составления_ветки_на прием денег людей. А по хочу неудачи не надо придумывать лишнее и новое. Вы не состоялись. И не интересны. Оставьте себе билетеки.

добавлено через 1 минуту
Boomer500, Посмотрел Вашу историю на форуме, пока вообще не понятно, к чему у Вас такой интерес к моей теме? Это из области - "А поговорить?.."
__________________
Нет , потому что ты троллишь там_где чувствуешь конкуренцию. А до моих уровней рабочих балансов и финансов тебе "как до Киева раком".

добавлено через 4 минуты
PG-INVEST-RU, я не отказываюсь от своих слов. Мне нужен пакет документов, мне нужен реальный презент темы, мне нужна информация_о оff проектах (хоть раньше мало об этом было известно). И нужна встреча. В г.Киев. Это тебе надо, а мне немножко надо. Я дам. Но докажи и не откажись от встречи. Проблем с оплатой билетов нет ? Телефон и контакты оставлю. Можем в г.Москва провести переговоры, но я проверю все через своих российских друзей. Мне тереть сказку о мифе off лайн дохода не надо. Готов ? Тогда пиши в ЛС контакты.

добавлено через 11 минут
Я был троллен, завален флудом, но имел силы уйти. А сейчас имею право просить и требовать_если имею заинтересованность_но в силу анализа имею сомнения. А Вы вызываете сомнение.
Что с службой безопасности форума ? Проверились ? Когда оценка будет ?
Можете предоставить скрины и видео (через скайп) отчетов рабочих по бухгалтерии ? Можете показать видео_захваты своих оттчетов по работе в онлайне ? В off у вя ничего нет. Это я более _чем уверен. Прекратите придумывать на ходу и выкручиваться и строить из себя гуру инвеста. Попуститесь. Вот тогда я дам пару сотен на билет и подпишем договор на пару сотен тысяч_если докажете :wink2: Прав был предыдущий аналитик в ветке_ДУ у Вас нулевое.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

PG-INVEST-RU, я не отказываюсь от своих слов. Мне нужен пакет документов, мне нужен реальный презент темы, мне нужна информация_о оff проектах (хоть раньше мало об этом было известно). И нужна встреча. В г.Киев. Это тебе надо, а мне немножко надо. Я дам. Но докажи и не откажись от встречи. Денег дать на билет ?
Вы ничего не путаете? :eek:
С таким настроением, как у Вас и тоном ведения переговоров, Вы вряд ли сможете найти в моем лице потенциального партнера.
В г. Киев я не поеду, нет на это времени. Хотя город прекрасный. Активную часть молодости бывал там минимум раз в месяц-другой...
Не тебе, а Вам. :i-yes: Лично с Вами не знаком и на личности не переходил.
А во-вторых, не настолько мне нужны Ваши деньги, чтобы сломя голову лететь к Вам и что-то доказывать.
Я еще раз повторюсь. Я не настаиваю. Если Вам не подходит мое предложение, покиньте данную тему и не отнимайте время на пустые разговоры и флуд. А если Вам на самом деле нужны ответы на Ваши вопросы, смените тон в разговоре и как минимум, уважайте собеседника.
Прошу модераторов, извинить за оффтоп.
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Я бы все удалил. Честно_но сил нет и возможностей. И желание пропало.

добавлено через 1 минуту
PG-INVEST-RU, нет возможности доказать деятельность ? Даже в виже снимков экрана через скайп ? Так это же плохо. Честно. До Нового года бабла не собрать)

добавлено через 5 минут
Я откуда знаю. И не хочу знать. Удаляюсь. Но вернусь. Только _по одной причине_ когда сам был в Твоей шкуре_ то не лил дерьмовку в ветках твоих коллег. Таких же_как ты. Жми жалобу_если хватает сил на изучение правил.
Предложение в силе _г.Киев. Покажу тебе свои объекты и вернемся вместе в Россию_познакомлю со своим партнером в Питере_который должен тебя знать_как деятеля крупного. Я же не ошибаюсь ?) Удаляюсь. Извиняйте, сударь. Вы отнимаете время, а я у Вас. sorry

добавлено через 17 минут
С таким настроением, как у Вас и тоном ведения переговоров, Вы вряд ли сможете найти в моем лице потенциального партнера.

Вначале свою спесь уберите, _ и умейте выложить идею_вместо тактики "полива". Если опытен_переведешь_нет _ удачи.
г.Киев. Договор. Мои условия. Нет_ значит работаете на "будущее", баланс которому равено 0_00 деревянных.

Вы абсолютно ничего не предоставили своим инвесторам. Ни презентации. Ни истории _которая оказывается равна нулю. О чем вяка речь ? Доказывайте. Я хочу скрины деятельности _банк выписки_ доки о фин состоятельности и иное. дам денег. Не предоставите_ Вы аферист_без обвинений_доказательств не имею_мнение уже есть.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Boomer500, Ответил в ЛС. Развивать флуд в теме не стал...
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

Boomer500, Ответил в ЛС. Развивать флуд в теме не стал...

Согласился и ответил в лЫчные.
Прошу_прощения_за резкость. Есть и были _и будут основания воспринимать все напрямую и резко. Как могу_соблюдаю правила форума_но буду писать резко и прямо. Но оскорбить и унизить_флуд_тролль_это не мое.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: Доверительное Управление с PG-Invest - до 72% в год!

..
Уж простите, где конкретно будут работать мои и, возможно, Ваши деньги, решать мне. Поскольку отвечать за них тоже - мне! Сегодня они в полном объеме могут понадобиться в off-line, а завтра они могут работать в on-line, как полностью, так и частично...
:

Вот тут вы в корне не правы я как инвестор должен знать кудато вкладываю что там за риски будут и какова прибыль. А так получается что вы просто вбахаете денег в пустоту и потом скажите упс не получилось я все слил. И что мне тогда делать? Чем вы платить будите??? Что у вас есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу