Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
ТС, что с резервным фондом? Еще не дошел? Или ты его выдумал? Кредит уже взял, чтобы расчитаться с людьми? Отвечай на вопросы.
Я писал выше, что получена только малая часть пока.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
poliglot, ответь внятно, что с остальной частью "резервного фонда". И еще вопрос, от твоего "бизнеса" выхлоп есть? Почему за счет выхлопа не производишь выплаты?
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
poliglot, ответь внятно, что с остальной частью "резервного фонда". И еще вопрос, от твоего "бизнеса" выхлоп есть? Почему за счет выхлопа не производишь выплаты?

У ТСа 21 продуктовый магазин и 2 кафе которые не дают выхлоп видимо. Хотя у знакомого 1 магазин продуктовый "кормит" всю семью принося 7-10к в месяц чистыми, в зависимости от сезона в Крыму.. А тут ДВАДЦАТЬ ОДИН... Судя по всему на отшибе стоят и в ряд... По другому мне этот прибыльный (если им конечно заниматся, а не на печи лежать) бизнес не понять. Не в обиду Максиму...


Моё предложение тем, кто хочет выкупить долг Максима Викторовича всё ещё в силе. 66.6% от 10000+3600 баксов процентов (выплата 7го ноября) и вы владелец пакета акций ;) Я даже ещё $50 скину, итого $9000 мне и вы к 7-му мая 2013 года получите $10800 процентов и $10000 депозита. Не упустите свой шанс! Gordey, Alfar - ваше слово? :)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
У меня один продуктовый магазин в спальном районе, где работает супруга и не жалуемся. Хватает и на семью, 2 авто обслуживать, отдых и т.д., а тут 21 магазин и нет прибыли? Они что закрыты?)))
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
У ТСа 21 продуктовый магазин и 2 кафе которые не дают выхлоп видимо. Хотя у знакомого 1 магазин продуктовый "кормит" всю семью принося 7-10к в месяц чистыми, в зависимости от сезона в Крыму.. А тут ДВАДЦАТЬ ОДИН...
естественно каждым бизнесом нужно серьезно заниматься чтобы поставить на хорошую доходность.Хотябы нянять стоящего директора который бы следил за всем. Но таких еще поискать!
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
А вот интересно что с остальной частью? Те которым доверили нехотят отдавать обратно?
Нет, до конца месяца все должно придти.
У ТСа 21 продуктовый магазин и 2 кафе которые не дают выхлоп видимо. Хотя у знакомого 1 магазин продуктовый "кормит" всю семью принося 7-10к в месяц чистыми, в зависимости от сезона в Крыму.. А тут ДВАДЦАТЬ ОДИН... Судя по всему на отшибе стоят и в ряд... По другому мне этот прибыльный (если им конечно заниматся, а не на печи лежать) бизнес не понять. Не в обиду Максиму...


Моё предложение тем, кто хочет выкупить долг Максима Викторовича всё ещё в силе. 66.6% от 10000+3600 баксов процентов (выплата 7го ноября) и вы владелец пакета акций Я даже ещё $50 скину, итого $9000 мне и вы к 7-му мая 2013 года получите $10800 процентов и $10000 депозита. Не упустите свой шанс! Gordey, Alfar - ваше слово?
Это смотря какой магазин, у фонда все небольшие, не более 180 кв. м.
Я указывал выше, что из-за не правильного расчета все средства ушли на новые направления, которые строились с нуля и на которые вытягивались все средства. На данный момент выхлоп есть, но он не позволяет в кратчайшие сроки закрыть образовавшиеся задолженности, пока получается вытаскивать от 50 до 70 т. в день.
Все что собрал за три дня вчера выплатил, сейчас собираю человеку за 1 сентября чуть более 120т. к выплате и т. д. по очереди задержек.
Но это получается очень медленно поэтому и начал выставлять некоторые точки для продажи.

добавлено через 1 минуту
У меня один продуктовый магазин в спальном районе, где работает супруга и не жалуемся. Хватает и на семью, 2 авто обслуживать, отдых и т.д., а тут 21 магазин и нет прибыли? Они что закрыты?)))
Ответ выше.
 
Последнее редактирование:

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
У ТСа 21 продуктовый магазин и 2 кафе

Откуда такая информация? Звучит впечатляюще, но источник?

poliglot написал(а):
пока получается вытаскивать от 50 до 70 т. в день
Это, конечно, обнадеживает, хоть темп и крайне невысок с учетом величины просрочки. А вы можете попросить тех людей выложить сюда скрины? Во имя душевного спокойствия других вкладчиков.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
poliglot, Ну вот хороший ответ.
Значить дня три будете собирать.А следующее число какое по очереди на оплату?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Откуда такая информация? Звучит впечатляюще, но источник?
Из отчета.

Это, конечно, обнадеживает, хоть темп и крайне невысок с учетом величины просрочки. А вы можете попросить тех людей выложить сюда скрины? Во имя душевного спокойствия других вкладчиков.
В ближайшее время на очереди только инвесторы с форума.

добавлено через 1 минуту
poliglot, Ну вот хороший ответ.
Значить дня три будете собирать.А следующее число какое по очереди на оплату?
1 сентября, потом 2 и т. к. в начале сентября много закончившихся вкладов, а ближе к концу уже будет легче.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вот хоть какая то конкретика пошла. Давно бы так.
Значит ждем своей очереди и скрины счастливчиков в форума.
 

FRV098

Любитель
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
246
Реакции
183
Поинты
0.000
Как бы эти фантики не блестели, но...

В такой ситуации, доверие крайне низко и не хватает доказательной базы!

Максим, почему ты не можешь доказать своих действий наделе? Почему боишься постить скрины движения денежных средств?

По мнению многих инвесторов это бы их успокоило и тебе это на руку, а не во вред.
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
У ТСа 21 продуктовый магазин и 2 кафе которые не дают выхлоп видимо.
Я так понимаю, на каждого инвестора по магазину. Максим, какую пищу продают в магазинах? Почему никто не покупает? Цены шибко высокие? Или продукция неочень вкусная?

добавлено через 6 минут
Я указывал выше, что из-за не правильного расчета все средства ушли на новые направления
Твои проблемы.

которые строились с нуля и на которые вытягивались все средства.
Вот эти вещи с нуля, стоит продать в первую очередь.

пока получается вытаскивать от 50 до 70 т. в день.
Нормально получается, за два дня, сможешь собрать 100штук и перевести мне.


Но это получается очень медленно поэтому
Тебе стоит взять кредит. :)

добавлено через 11 минут
C каждым днем у тебя, все больше и больше ком накручивается долговой и необходимо быстро решать проблемы, а то так можно из долгов никогда не выйти....продавай все что только можно, деньги нужны сейчас!:)
PS: И кстати, я договаривался на ежемесячные выплаты, а не на ежеквартальные.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим, а как же мои 30-е августа???
Я указал выше, что осталось несколько выплат, включая Вашу.
За сентябрь будет отправлено с прибыль, а за август из других источников.

добавлено через 2 минуты
Твои проблемы.
Согласен.

Вот эти вещи с нуля, стоит продать в первую очередь.
В этом нет смысла, т .к. за сумму, которая была вложена не продать, потери будут очень велики.
Тебе стоит взять кредит.
Если Вы можете посодействовать в этом напишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу