Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Максим, в ЛС написал.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
poliglot, Вы ники будите писать кому направляете средства?
Какие даты на очереди по выплатам?
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Сроков точных не могу сказать, все зависит от продаж точек, пока получается не очень, один магазин, за который получен задаток, уйдет до конца месяца, об этом уже есть договоренность.
1. То есть до 31 октября будет железно продан один магазин. Хорошо, значит ваши инвесторы тоже железно начнут получать выплаты до 31 октября?
Подтвердите, что вы не соврали что магазин уйдет до конца месяца!


2. Резервный фонд где? Что с ним случилось? Закончился?


PS ПОд инвесторами я понимаю людей, с форума mmgp, а не виртуальных емейловских.
 
Последнее редактирование:

pestrige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
Сроков точных не могу сказать, все зависит от продаж точек, пока получается не очень, один магазин, за который получен задаток, уйдет до конца месяца, об этом уже есть договоренность.
Если есть договоренность, то вам известна и сумма, которую вы получите. Так же вы говорили, что составлена очередность выплат.
На основании этого Вы можете предоставить список форумчан, которые получат свои проценты/отработавшие депозиты с продажи этой точки?
Нужна конкретика, а не размытые фразы общего характера.
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
1. То есть до 31 октября будет железно продан один магазин. Хорошо, значит ваши инвесторы тоже железно начнут получать выплаты до 31 октября?
Подтвердите, что вы не соврали что магазин уйдет до конца месяца!


2. Резервный фонд где? Что с ним случилось? Закончился?


PS ПОд инвесторами я понимаю людей, с форума mmgp, а не виртуальных емейловских.

Xandar, это кормление завтраками (не ужели не понятно, ничего там нет)
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
предоставить список форумчан, которые получат свои проценты

Поддерживаю, неужели так трудно сделать что то более конкретное для людей, которые вам доверились и помогли вам в какой то момент в ваших начинаниях... Напишите ники тех, кто получит деньги с продажи магазина. Кто в него не войдет, порадуется за других и будет ждать следующего шага, но хотя бы будут видны конкретные дела, а не слова....
 

kremench

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
68
Реакции
404
Поинты
0.000
Жду выплаты депо которое отработало 7.09.2012.
Подожду до конца месяца.
Далее будут заниматься возвратом другие люди, благо ТС в России и сумма возврата нескольких вкладчиков немаленькая:)
Есть достаточно информации о ТС для принятия мер по досрочному возврату средств данных в долг под проценты.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Жду выплаты депо которое отработало 7.09.2012.
Подожду до конца месяца.
Далее будут заниматься возвратом другие люди, благо ТС в России и сумма возврата нескольких вкладчиков немаленькая:)
Есть достаточно информации о ТС для принятия мер по досрочному возврату средств данных в долг под проценты.

Я всегда удивляюсь таким людям. Вот чего вы добьетесь? Люди будут давить на ТС, а тс соответственно либо спрячется либо пойдет в суд(вариантов конечно много). Вывод - остальные вкладчики будут ждать еще дольше или из за этой ситуации вообще не дождутся.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Xandar, это кормление завтраками (не ужели не понятно, ничего там нет)
Вам виднее определенно.

добавлено через 2 минуты
Поддерживаю, неужели так трудно сделать что то более конкретное для людей, которые вам доверились и помогли вам в какой то момент в ваших начинаниях... Напишите ники тех, кто получит деньги с продажи магазина. Кто в него не войдет, порадуется за других и будет ждать следующего шага, но хотя бы будут видны конкретные дела, а не слова....
Спасибо учту.
 
Последнее редактирование:

danilohohol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Все средства вложены в бизнес, как и писал выше начал несколько строек, но не рассчитал с досрочными выплатами летом.
Уже ни раз poliglot сваливает все возникшие проблемы на досрочные выплаты летом.
Озвучьте ники тех, кому с этого форума были сделаны эти самые досрочные выплаты! Можно будет по их вкладам оценить, как эти суммы могли повлиять на его бизнес или это просто гнилая отмазка.
И не надо придумывать, что основная часть досрочных выплат была людям не зарегистрированным на этом форуме.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
А идея с выкупом долгов данного ТС несколькими форумчанами затухла?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А идея с выкупом долгов данного ТС несколькими форумчанами затухла?
Мне поступило несколько предложений, переговорил с Максимом, сейчас анализирую, кому предложить выкуп и на каких условиях
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Мне поступило несколько предложений, переговорил с Максимом, сейчас анализирую, кому предложить выкуп и на каких условиях
Предложения надо в ЛС? Или те, которые в ветке писались, Вы тоже учли? (а то я только в ветке написала, если надо, могу продублировать)
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Прибыль есть, немного выплатил, завтра встречаюсь с двумя инвесторами для передачи средств наличными, все полученные средства распределяются по очереди задержек.

Инвесторы не местные, с одним договоренность с момента начала вклада, средства были получены мной лично при встрече и выплата процентов также лично при встрече.

А идея с выкупом долгов данного ТС несколькими форумчанами затухла?


Один из инвесторов, это я. Я же крупный инвестор. Я же изначально и работаю с ТС "личными встречами и наличными". Я же возможно выкуплю какие-то из долгов (если интересные предложения поступят в ЛС, одно есть (от Вас, vrednot), но пока интересует более крупная сумма - намерен выкупить общий долг Максима от 150 т.р. и больше за 100 т.р. и больше, т.е. не более, чем за 66,6%).
Выплату наличными от Максима получил, скрина нет, есть деньги, фотографировать их не буду :) Адекватные ответы от Максима получил. Намерение исправить ситуацию вижу. По объектам бизнеса не ездил, не проверял и пока не вижу в этом целесообразность. Что у него получится в итоге - увидим. Надеюсь на лучшее и желаю всем удачи.
 
Последнее редактирование:

Luckystv

Интересующийся
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
29
Реакции
53
Поинты
0.000
Мне поступило несколько предложений, переговорил с Максимом, сейчас анализирую, кому предложить выкуп и на каких условиях

Я думаю если вы готовы выкупать долги ТС , то лучше будет огласить на каких условиях вы это будете делать и лучше сделать это в теме.Что бы вам личку не захламляли,а писали потенциальные клиенты.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Gordey, Когда у вас должна быть выплата?
66%от депозита с учетом выплат лил без?
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Gordey, Когда у вас должна быть выплата?
66%от депозита с учетом выплат лил без?

1. мы согласовываем дату и размер конкретной выплаты каждый раз индивидуально в зависимости от возможностей ТС и моей необходимости в связи со сложившейся ситуацией, т.е. по ней Вы не определите на какой стадии общие выплаты и прочее :(
2. от общего долга перед Вами (депо и невыплаченные проценты)
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
poliglot, ТЫ платить собираешься? Или решил дуру включать каждый раз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу