Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим, а как же ваши страстные речи про то что досточно вы не закрываете вклады?
Договоренность была достаточно давно, о досрочном возврате. Инвестор пошел мне на встречу и отказался от процентов, получил в итоге только свой вклад.

добавлено через 1 минуту
Отправил в личку, Максим , прошу подтвердить выше означенный депозит.
Подтверждено.

добавлено через 2 минуты
Максим отправил в ЛС напоминалку о выплате за сентябрь и октябрь, подтвердите!
Подтверждаю, получено.

добавлено через 4 минуты
P.S. Огромная просьба, всем кто отправлял запрос на договор, но не получил сообщения об отправке, пожалуйста напишите еще раз в ЛС. Стал отправлять повторно одним и тем же, поэтому 7 человек получат скоро второе письмо, которое можно выкинуть.
 
Последнее редактирование:

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
150к вклад + 33к просроченные проценты,желающие выкупить за 100к пишите в личку.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
poliglot, какие перспективы получить сентябрьские проценты в ближайшие недели? Что с резервным фондом? идут сейчас выплаты? за какие дни?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Договоренность была достаточно давно, о досрочном возврате. Инвестор пошел мне на встречу и отказался от процентов, получил в итоге только свой вклад.

Я тоже вам писал в ЛС достаточно давно, о том что отказываюсь от всех %% с просьбой вернуть вклад, но вы мне довольно чётко отказали. Сказали, что досрочно не гасите.

Очень двоякое впечатление. Я готов отказаться от процентов (уже 2 выплаты процентов просрочены) за возврат долга. И раз уж прецедент был, прошу и мне оказать такую честь. К тому же моя сумма вклада никак не может значительно повлиять на ситуацию, т.к. она мала.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Прекращайте выклянчивать вклад вне очереди!
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Я тоже вам писал в ЛС достаточно давно, о том что отказываюсь от всех %% с просьбой вернуть вклад, но вы мне довольно чётко отказали. Сказали, что досрочно не гасите.

Очень двоякое впечатление. Я готов отказаться от процентов (уже 2 выплаты процентов просрочены) за возврат долга. И раз уж прецедент был, прошу и мне оказать такую честь. К тому же моя сумма вклада никак не может значительно повлиять на ситуацию, т.к. она мала.

Хотел уточнить;такая договоренность была у меня еще до начала проблем с выплатами, т.к. срочно понадобились средства.
 

pestrige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
Максим, будьте добры, ответьте на личное сообщение.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Прекращайте выклянчивать вклад вне очереди!

надо просто расставить точки над i. Либо это серьезный прецедент, либо действительно договореность была достигнута до проблем.

Но даже если договореность была до проблем - ТС вполне мог ее расторгнуть и выплачивать в порядке очереди.

А так это просто политика двойных стандартов и иначе это не назовешь. Соответственно был прецедент - ТС выплатил весь долг при отказе от процентов и я на аналогичных условиях прошу осуществить мне выплату вклада.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
А так это просто политика двойных стандартов

Максим, вы обещали выложить ники участников по очередности выплат, чтобы была наглядная картина процесса. Но как всегда ваше обещание заглохло..(((
 

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000
Максим, вы обещали выложить ники участников по очередности выплат, чтобы была наглядная картина процесса. Но как всегда ваше обещание заглохло..(((
Присоеденяюсь к просьбе.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
надо просто расставить точки над i. Либо это серьезный прецедент, либо действительно договореность была достигнута до проблем.

Но даже если договореность была до проблем - ТС вполне мог ее расторгнуть и выплачивать в порядке очереди.

А так это просто политика двойных стандартов и иначе это не назовешь. Соответственно был прецедент - ТС выплатил весь долг при отказе от процентов и я на аналогичных условиях прошу осуществить мне выплату вклада.
Договоренность была до проблем, и выплатил я лишь часть вклада.

добавлено через 1 минуту
Максим, вы обещали выложить ники участников по очередности выплат, чтобы была наглядная картина процесса. Но как всегда ваше обещание заглохло..(((
Прошу прощение, список предоставлю в ближайшее время.

добавлено через 17 минут
Обрисую ситуацию и поделюсь новыми новостями.
Некоторые инвесторы в курсе, теперь открыто сообщаю в теме:
В последние дни шли переговоры о выкупе долей в некоторых крупных сферах. В частности по двум крупным проектам, построенных этим летом.
На данный момент по одному объекту договорились - я уступаю инвестору 49%, у фонда остается 51%. Сумму сделки 1.7 млн. р. Все уже обсудили и человек уехал за деньгами, на 6 ноября назначено подписание бумаг и передачу средств.
Данной суммы вполне хватит, чтобы закрыть имеющиеся задолженности и выйти на нормальную работу.
По второму объекту переговоры идут, вторая встреча сегодня, ориентировочная сумма сделки 1.3 млн. р. Если получится договорится, то данная сумма будет потрачена на досрочные выплаты, всех кто пожелал закрыть вклад досрочно, в связи с проблемами по выплатам в фонде.

В связи с данными новостями в продаже остается только 2 магазина, за один из которых уже получен задаток, а второй человек с форума попросил придержать до первой половины ноября. Остальные точки снимаются с продажи.
Как только будет получен резерв, он будет распределятся по очереди выплат до получения средств за продажу долей.

P.S. Прошу прощение у всех кто долго ожидает свои средства, ответа на свой вопрос и т. п. Все силы направлены на решение проблем с выплатами, поэтому не всегда успеваю всем вовремя ответить.
 
Последнее редактирование:

pestrige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
Ну что ж, обозначена еще одна дата - 6 ноября. + несколько дней на погашение задолженностей, ибо дневные лимиты никто не отменял.
Ждем :)
Напомню, мой отработавший 7ого сентября вклад + проценты не получены, надеюсь ТС уложится в обозначенные им же сроки.
Успеха в работе, Максим.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Добрый день! Максим,я очень рад,что всё встаёт на круги СВОЯ, охото поскорее выбраться из проблемной ветки. Вобщем всем УДАЧИ.
 

DrCash

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
83
Реакции
175
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Свою долю участия в проекте ТС продал Alfar.
К ТС финансовых претензий не имею.
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Спасибо за хорошие новости. Т.е. бизнес остается,работа продолжается и начисление процентов тоже?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Ну что ж, обозначена еще одна дата - 6 ноября. + несколько дней на погашение задолженностей, ибо дневные лимиты никто не отменял.
Ждем
Напомню, мой отработавший 7ого сентября вклад + проценты не получены, надеюсь ТС уложится в обозначенные им же сроки.
Успеха в работе, Максим.
Спасибо, про выплату помню.

Всем доброго времени суток.
Свою долю участия в проекте ТС продал Alfar.
К ТС финансовых претензий не имею.
Подтверждаю.

Спасибо за хорошие новости. Т.е. бизнес остается,работа продолжается и начисление процентов тоже?
Да, уменьшена доля в нем. Но так как достаточно много вкладов уже закончилось в сентябре-октябре, это не повлияет на выплаты в дальнейшем.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Максим, спасибо за обнадеживающие новости)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу