Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
poliglot, атлична!
Желаю успехов в разруливании..
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
DrCash, poliglot, спасибо за подтверждение и сотрудничество. Вклад переоформлен на меня.
 

kremench

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
68
Реакции
404
Поинты
0.000
Насколько я понял, автор принимает правильные решения по выходу из плохой ситуации или оттягивает время еще на неделю.Подождем до 6 ноября.
Дата вклада: 7.06.2012 План: 8% в месяц с ежемесячной выплатой Срок вклада:3 месяца,проценты и депо не получено .Очень бы хотелось чтобы ТС разрулил все без "посторонней помощи".
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Новости действительно хорошие. Было бы не плохо вернуться в нормальный график работы. А то у меня уже 2 просроченные выплаты за 24 сентября и 24 августа.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Инвестор с форума? Можно с его разрешения раскрыть его имя?
К сожалению нет, и к форуму не имеет ни какого отношения.
Все кто писал с форума дальше нескольких сообщений в ЛС не продвинулись.
Насколько я понял, автор принимает правильные решения по выходу из плохой ситуации или оттягивает время еще на неделю.Подождем до 6 ноября.
Оттягивать нет смысла, я пробую различные варианты и вот такой результат, правда еще не законченный, но все же...

добавлено через 9 минут
Очень бы хотелось чтобы ТС разрулил все без "посторонней помощи".
Что Вы имели ввиду?

добавлено через 13 минут
Новости действительно хорошие. Было бы не плохо вернуться в нормальный график работы. А то у меня уже 2 просроченные выплаты за 24 сентября и 24 августа.
Напишите пожалуйста в ЛС, у меня отмечено, что за 24 августа выплата проведена.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Разрулит или нет неизвестно, но своими ответами ТС удивил конкретно. Как я понял - резервного фонда нет и не было (обман), бизнес не на ТСе в целом а на неизвестно ком (посути ему не принадлежит, а любой друг кинуть может однозначно, и даже родственник может) - тоже громадный минус, выплаты неизвестным инвесторам не с форума (видно начитался Скиффи), да и по всему бизнесу явные недомолвки в одном сообщении одно, в другом другое (в посте 2192 - опять же явные косяки с логикой). Рад что не вложился в свое время в ТСа хотя очень хотелось, важно здраво понимать происходящее.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Да, тоже надеюсь на успешное разруливание ситуации до середины ноября. Ждем! Максиму удачи и терпения!
P.S. Жду 2 выплаты, за 22.09 и за 22.10 прошу подтвердить, что мои выплаты включены в очередь
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Новости действительно хорошие. Было бы не плохо вернуться в нормальный график работы. А то у меня уже 2 просроченные выплаты за 24 сентября и 24 августа.

Вы сами себе противоречите...
https://mmgp.com/showpost.php?p=3497471&postcount=2176

Тут написано что у вас просрочка по сентябрю и октябрю, а тут август всплыл.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
выплаты неизвестным инвесторам не с форума (видно начитался Скиффи)
горе-счетовод опозорился прилюдно в теме Скиффи, теперь тут решил тролить?
беда беда

добавлено через 6 минут
Рад что не вложился в свое время в ТСа хотя очень хотелось, важно здраво понимать происходящее.
ну да, ты за свои 40к рублей в теме Мартиникса так слюной избрызгался, что мне было очень грустно за тебя
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Разрулит или нет неизвестно, но своими ответами ТС удивил конкретно. Как я понял - резервного фонда нет и не было (обман), бизнес не на ТСе в целом а на неизвестно ком (посути ему не принадлежит, а любой друг кинуть может однозначно, и даже родственник может) - тоже громадный минус, выплаты неизвестным инвесторам не с форума (видно начитался Скиффи), да и по всему бизнесу явные недомолвки в одном сообщении одно, в другом другое (в посте 2192 - опять же явные косяки с логикой). Рад что не вложился в свое время в ТСа хотя очень хотелось, важно здраво понимать происходящее.
Мне все равно, что Вы думаете, считаете и т. п.
Не всем можно все открыть, если я на каждом шагу буду кричать сколько у меня точек и сколько денег через меня прошло - долго ли я проживу?
Вы не мой инвестор, поэтому смысл Вашего сообщения не ясен, крик души?

добавлено через 1 минуту
Да, тоже надеюсь на успешное разруливание ситуации до середины ноября. Ждем! Максиму удачи и терпения!
P.S. Жду 2 выплаты, за 22.09 и за 22.10 прошу подтвердить, что мои выплаты включены в очередь
Подтверждено.
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Раз речь уже идет об октябрьских выплатах, хочу напомнить и о своем вкладе: https://mmgp.com/showthread.php?t=111377&page=81
Пост 561. Срочно нужны средства на лечение (пивом).
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
рад что вас освободили из бана
ну да, ты за свои 40к рублей в теме Мартиникса так слюной избрызгался, что мне было очень грустно за тебя
только сейчас пропал куда то из тему вместе с виталлусом, да там многие пропали орущие и кричащие, как и тут
Полиглота попрошу не оказывать внимание таким упырям.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
только сейчас пропал куда то из тему вместе с виталлусом, да там многие пропали орущие и кричащие, как и тут
Полиглота попрошу не оказывать внимание таким упырям.
Я особо внимание и не обращаю, но и молчать тоже не могу, а то будут считать, что мне сказать нечего и я прячусь.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
По согласованию с poliglot и Altunin Nikolay выкупил депозит у Altunin Nikolay. Прошу по получении денег подтвердить.
 

Вложения

  • Poliglot3.jpg
    Poliglot3.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 241

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Вы мне скан договора и паспорта не прислали(((
Не переживайте, я помню, при первой возможности сразу отправлю.
Сейчас готовлюсь к продаже доли, подготавливаю всю документацию по стройке с самого начала.
По поводу вторых переговоров пока точного ответа нет.
Продажа одного магазина завтра будет закрыта.
Прошу прощение за ожидание ответов, надеюсь на понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу