Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

U5402

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Может Вы, Максим Викторович, покажете реальную отчетность Вашей деятельности для вкладчиков? Чтобы народ знал, как обстоят дела на самом деле. Ведь это же такие же люди - они в Вас верят и верили, а Вы так некрасиво поступаете.
Уважаемый, Максим Викторович, ну а как Вы думаете Вам вкладчики будут задавать такие вопросы? Чтобы с их вкладом произошел неприятный случай?
Вы, пожалуйста, сделайте отчеты по Вашим предприятиями и сбросьте всем вкладчикам. Каждый имеет право знать куда инвестировал. И, очень Вас прошу, с адресами, пожалуйста. Так как это все тщательно проверится на действительность.
А теперь по поводу свадьбы. Расскажите, в какую цену обошлось все мероприятие. Покататься на лимузине, снять кафе в одном из лучших кафе, и др? Как раз все проблемы начались после нее? Я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Может Вы, Максим Викторович, покажете реальную отчетность Вашей деятельности для вкладчиков? Чтобы народ знал, как обстоят дела на самом деле. Ведь это же такие же люди - они в Вас верят и верили, а Вы так некрасиво поступаете.
Уважаемый, Максим Викторович, ну а как Вы думаете Вам вкладчики будут задавать такие вопросы? Чтобы с их вкладом произошел неприятный случай?
Вы, пожалуйста, сделайте отчеты по Вашим предприятиями и сбросьте всем вкладчикам. Каждый имеет право знать куда инвестировал. И, очень Вас прошу, с адресами, пожалуйста. Так как это все тщательно провериться на действительность.
Все условия были в первом сообщении темы.
Инвесторы задают любые вопросы и это никогда не влияло на их вклад.
За все время работы темы никто не получил полную отчетность, но учитывая нервозность ситуации я могу подготовить отчеты по некоторым направлениям.

добавлено через 2 минуты
А теперь по поводу свадьбы. Расскажите, в какую цену обошлось все мероприятие. Покататься на лимузине, снять кафе в одном из лучших кафе, и др? Как раз все проблемы начались поле нее? Я правильно понимаю?
Эти данные я могу Вам сообщить лично.
Проблемы начались с конца августа-начала сентября, когда соседние темы в данном разделе попали в проблемные и я выплатил досрочных вкладов на сумму более 1 млн.
 
Последнее редактирование:

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
poliglot, Если он не инвестор :mad:вы не обязаны отвечать на его вопросы.
А то каждый прохожий тут флудить начнет.
 

U5402

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим Викторович, ну Вы укажите это все в своем отчете, который подготовите вкладчикам в ближайшие дни. А я пока буду верить в Вас скрестив пальцы.
Да. Как, кстати, по отечественному автопрому середины 90х.


Наташенька, он может не отвечать. Я за него сам здесь ответить смогу.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим Викторович, ну Вы укажите это все в своем отчете, который подготовите вкладчикам в ближайшие дни. А я пока буду верить в Вас скрестив пальцы.
Да. Как, кстати, по отечественному автопрому середины 90х.
Вы указываете, что мне делать? Личные данные не кого не касаются.

P.S. А по поводу фотографии: сделана она весной этого года, когда одно из направлений было перепродажа авто. За полгода было перепродано более 30 авто, начиная от мерседесов, бмв, ауди и т. д. На каждое авто есть данные по покупке и продаже. Обо всем этом я указывал раньше. В местном МОТОТР'е это легко проверить, только на меня было зарегистрировано более 10 авто, это для справки.
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Максим Викторович, ответьте на мое сообщение в ЛС, пожалуйста.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

U5402

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо. Тогда дождемся 20 числа и отчетности по проектам, а там продолжим общение.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Хорошо. Тогда дождемся 20 числа и отчетности по проектам, а там продолжим общение.
Учитывая, что из контакта Вы узнали некоторую информацию обо мне, хотелось бы знать с кем общаюсь, можно в ЛС.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Если Вы считаете, что я "горе-бизнесмен" и все мои слова это "лапша", зачем Вы пришли сюда и вложились?

Я вложился как и все остальные, повелся на авторитет форума ммгп и высокую оценку, которая на деле оказалась сильно завышенной.

Вы считаете я неимею права называть вас именно так? Вы нарушили наш договор, вы нарушаете сроки о выплате процентов, причём не первый раз.
Кстати, Frosten'у вы депозит выплатили сегодня вечером? Если да, я попрошу его в понедельник выложить скрин.


Максим Викторович, мне надоело ссорится с вами, нервничать, но вы должны делом доказывать, а не словом. Я желаю вам выбраться из этой ситуации. Яне передайте мои поздравления с первой "медалькой". Вы понимаете о чём я ;)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
U5402, получаем вечный бан за многократные регистрации!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
U5402, получаем вечный бан за многократные регистрации!

Забавно, если это кто-нибудь из инвесторов, боясь писать от собственного имени, сделал мультиакк и получил бан на оба аккаунта. :wallbash:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Забавно, если это кто-нибудь из инвесторов, боясь писать от собственного имени, сделал мультиакк и получил бан на оба аккаунта. :wallbash:
Основной аккаунт давно уже забанен у него:)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я вообще в шоке, как вот такому vk.com/id190284046?z=albums190284046 "бизнесмену" 1990 года рождения, деньги доверяли, по фотам заметно, что ваши денежки он все проел, поэтому так его разнесло:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу