Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 130

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
С самого начала отношусь с пониманием к тому, что в реальном мире в реальном бизнесе могут появиться непредвиденные трудности и решить их быстро и без потерь возможно не всегда. Все так, но!..
В реальном же мире вкладчики - люди, которые готовы терпеть и прощать упущения управляющего не бесконечно.
Если проблемы решаются, это одна ситуация. А если проблемы решаются, решаются, решаются, решаются... и ничего не меняется - совсем другая.
Поэтому давайте поставим вопрос ребром: управляющий _должен_ назвать срок погашения всех долгов в течение следующей календарной недели и этот срок должен устроить большинство его активных кредиторов. Имхо, имей он на то желание, сделать это вполне можно. Если названный им же срок не будет соблюден, мы организуем групповую подачу заявлений в полицию в течение 3х рабочих дней с указанной даты.
В целом согласен. Тоже жду конкретных сроков.
В данном случае мне абсолютно не важно, как управляющий будет разгребать свои проблемы, потому что, как показал опыт моего общения с Мартиниксом, попытка оказать посильную помощь человеку, который смог набрать миллионы, но никак не может решиться на тот или иной решительный поступок, дело совершенно не благодарное, за это даже нахамят напоследок.
Однако же вы резко успокоились в теме и чате Мартиникса, даже вообще вышли из чата.
Несмотря на то что выплат нормальных как не было так и нет. Да и самого ТС толком нет, хотя уже тоже должен озвучить дату по 1 кругу
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
С самого начала отношусь с пониманием к тому, что в реальном мире в реальном бизнесе могут появиться непредвиденные трудности и решить их быстро и без потерь возможно не всегда. Все так, но!..
В реальном же мире вкладчики - люди, которые готовы терпеть и прощать упущения управляющего не бесконечно.
Если проблемы решаются, это одна ситуация. А если проблемы решаются, решаются, решаются, решаются... и ничего не меняется - совсем другая.
Поэтому давайте поставим вопрос ребром: управляющий _должен_ назвать срок погашения всех долгов в течение следующей календарной недели и этот срок должен устроить большинство его активных кредиторов. Имхо, имей он на то желание, сделать это вполне можно. Если названный им же срок не будет соблюден, мы организуем групповую подачу заявлений в полицию в течение 3х рабочих дней с указанной даты.

В данном случае мне абсолютно не важно, как управляющий будет разгребать свои проблемы, потому что, как показал опыт моего общения с Мартиниксом, попытка оказать посильную помощь человеку, который смог набрать миллионы, но никак не может решиться на тот или иной решительный поступок, дело совершенно не благодарное, за это даже нахамят напоследок.
Поддержу Вас. Вклад у меня правда не большой, но Хотя бы ради принципа, надоело уже когда тебя только и кормят обещаниями. Компенсация за просрочки мне не интересна. Готов даже забрать свое без процентов, но никак не часть.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Максим Вы проценты заморозьте пока есть проблемы. К примеру с 1 декабря проценты не начисляются..а то долги растут.Как вернетесь в рабочий раздел можете на свое усмотрение и начислить компенсацию какую то!Конечно за исключением тех кто заключил договора цессии
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Максим Вы проценты заморозьте пока есть проблемы. К примеру с 1 декабря проценты не начисляются..а то долги растут.Как вернетесь в рабочий раздел можете на свое усмотрение и начислить компенсацию какую то!Конечно за исключением тех кто заключил договора цессии

вот пусть твой и замораживают:gay:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Максим. Договора по электронке получил, правда ознакомиться нет времени, пишу с телефона. Ознакомлюсь, сообщу в личку и буду ждать оригиналы по почте.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
вот пусть твой и замораживают
главное это тело вернуть в дело))):)ну а "девушки"..а "девушки"..потом))))) прикиньте сами ......здесь реально можно быстро подняться из проблемного раздела! Масксиму нужно жестко поступать в принятии решений в том числе и не популярных!!! Подзатянул согласен!
 

U5402

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, kiwin, да не вернет он деньги.
 

U5402

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А я здесь Вам пришел кое-что поведать.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим Вы проценты заморозьте пока есть проблемы. К примеру с 1 декабря проценты не начисляются..а то долги растут.Как вернетесь в рабочий раздел можете на свое усмотрение и начислить компенсацию какую то!Конечно за исключением тех кто заключил договора цессии
Спасибо за предложение.
 

U5402

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот уважаемый Борзенков Максим Викторович.
К сожалению, он не успел вовремя удалить свои фотографии, поэтому они будут очень кстати здесь опубликованы.

добавлено через 2 минуты
Хотелось бы добавить. kiwin, а как Вы думаете, зная все тонкости всех дел, мог бы ТС регистрировать каждое предприятие отдельно при этом иметь очень мало упоминаний в юридических справочниках?
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
А я здесь Вам пришел кое-что поведать.
Вы кто и вообще о чем.
Вот уважаемый Борзенков Максим Викторович.
К сожалению, он не успел вовремя удалить свои фотографии, поэтому они будут очень кстати здесь опубликованы.
Фотографии не откуда и не удалялись.
Хотелось бы добавить. kiwin, а как Вы думаете, зная все тонкости всех дел, мог бы ТС регистрировать каждое предприятие отдельно при этом иметь очень мало упоминаний в юридических справочниках?
Я указал это уже давно, что в учредителях меня нет, так же как и моих близких.
 

U5402

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы уважаемый Максим Викторович, пожалуйста, объясните здесь всем нам какой же человек держит Ваш резервный фонд, что Вы так его боитесь, что не можете сказать нам его имени?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вот уважаемый Борзенков Максим Викторович.
К сожалению, он не успел вовремя удалить свои фотографии, поэтому они будут очень кстати здесь опубликованы.

Поди в пень, Максим не .скрывался, кто хотел, получил копии паспорти и встретился лично. Разберемся без новоявленных гуру.
Присоединяюсь к предложению kiwin`а.
 

U5402

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, Максим Викторович, но случайным образом со страницы Вашей жены исчезли Ваши личные фотографии после обращения одной принеприятной личности. Да. Я понимаю. Меры осторожности, поэтому попрошу Вас выложить здесь свою современную фотографию, чтобы народ знал Вас в лицо.

добавлено через 2 минуты
xaza, я понимаю, что Вы вкладчик. Я ничего не имею против и буду рад даже, если Максим выполнит свои обязательства. Только немного урегулируем с ТС кое-какие вопросы.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
А Вы уважаемый Максим Викторович, пожалуйста, объясните здесь всем нам какой же человек держит Ваш резервный фонд, что Вы так его боитесь, что не можете сказать нам его имени?
На данный вопрос ответ был дан уже давно.
Извините, Максим Викторович, но случайным образом со страницы Вашей жены исчезли Ваши личные фотографии после обращения одной принеприятной личности. Да. Я понимаю. Меры осторожности, поэтому попрошу Вас выложить здесь свою современную фотографию, чтобы народ знал Вас в лицо.
Существуют настройки приватности, а "народ" знает меня в лицо, можете не волноваться за это.

добавлено через 1 минуту
я понимаю, что Вы вкладчик. Я ничего не имею против и буду рад даже, если Максим выполнит свои обязательства. Только немного урегулируем с ТС кое-какие вопросы.
Пожалуйста представьтесь, и какие вопросы Вы хотите урегулировать?
 
Последнее редактирование:

U5402

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, например, мне не слишком понятно ,что Вы пишите здесь, что разные предприятия оформлены на разные фирмы. При этом Вас видно только в 2 фирмах. Это говорит о том,что у Вас всего 2 действующих бизнеса?
Также как и не особо ясно, куда пошли крупные суммы для автосервиса, которого не существует.
Также как не совсем ясно на какие деньги была сыграна шикарная свадьба?
Также как не ясно как имея такие выручки Вы не отдаете людям долги?
Я Вам много вопросов могу задать по теме.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Ну вот, например, мне не слишком понятно ,что Вы пишите здесь, что разные предприятия оформлены на разные фирмы. При этом Вас видно только в 2 фирмах. Это говорит о том,что у Вас всего 2 действующих бизнеса?
Также как и не особо ясно, куда пошли крупные суммы для автосервиса, которого не существует.
Также как не совсем ясно на какие деньги была сыграна шикарная свадьба?
Также как не ясно как имея такие выручки Вы не отдаете людям долги?
Я Вам много вопросов могу задать по теме.
Уже неоднократно отвечал на первый Ваш вопрос.
По поводу сервиса: могу привести Вас хоть завтра и показать все лично.
По поводу свадьбы: запланирована была давно и родственники имеются.
По поводу выплат: Откуда Вам знать сколько и кому я выплачиваю, или Вы думаете, что у меня 100 инвесторов с форума и все?

Также хочу спросить, почему я должен отвечать Вам на вопросы, если я не знаю кто Вы и дата Вашей регистрации 17.11.12г.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу