Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
до победного!
только вот кто победит?
Здесь уже очевидно кто победил!
Надо другими способами деньги свои возвращать!
Вот мне бы было похер сколько бы мне раз сказали где мои деньги!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня не получится ничего сделать, т. к. на одном из объектов умер работник, нужно разобраться в ситуации.
Поумнее ничего не смог придумать?
Работника в топку, на том свете ему бабки уже не понадобятся.
А зарплату его Багвелу отправь в счёт долга :)
 

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Максим, укажите конкретные сроки выплат и источник денег для них, просто если к вам реально кто приедет с "мафией" нам (законопослушным гражданам) точно ничего не получить будет, просто у меня складывается впечатление что проблемы возникли из-за просрочки криминальным инвесторам, ну не верю что набрано столько денег что 3 мес. отдавать доход от бизнеса. Решайте вопрос в конце января буду через суд решать проблемы с возвратом денег, ибо нефиг.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Добрый день!!! Ребята, призываю ВАС не паниковать и не флудить лишнего , особенно это касается людей не имеющих отношения к этой теме.Максим заключил со всеми договора,выплаты потихой проскакивают,не так как хотелось бы,но всё же... Я сам нахожусь в вашей шкуре и всех понимаю, не мешайте парню работать, не стоит ему пока добавлять головняка в виде судов и тд и тп. Это реальный бизнес и здесь бывает всякое, наберитесь терпения и поймите,что Максим НАС не кидает,а наоборот заключает договора, и ни от кого не прячется. Теперь самое главное: на следующей неделе смогу посетить город -герой Орёл.Цель визита: оценка ситуации,оценка работы бизнеса,а так же перспективы разруливания данной ситуации. По возвращению отпишусь... Да,и ещё издёвки по поводу гибели работника считаю кащунством. НЕ ФЛУДИТЬ!!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Добрый день!!! Ребята, призываю ВАС не паниковать и не флудить лишнего , особенно это касается людей не имеющих отношения к этой теме.Максим заключил со всеми договора,выплаты потихой проскакивают,не так как хотелось бы,но всё же... Я сам нахожусь в вашей шкуре и всех понимаю, не мешайте парню работать, не стоит ему пока добавлять головняка в виде судов и тд и тп. Это реальный бизнес и здесь бывает всякое, наберитесь терпения

Добрый день. Максим, мне плевать на твою ситуацию, давай мои деньги + %, вклад 300 т.р. от 28.08.12.,проценты не получал вообще, на всякие переуступки и частичные погашения я не согласен, времени тебе до 25.12.12г. переводи мне на счёт и досвидание, в полицию я не пойду,а вот тебе советую у них спрятаться от преследования. Судить буду строго по закону "ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ". Одумайся чувак!!!
что то тон сменили...:) видно выплату пообещали на месте!!
Ребята никого не слушайте принимайте решения самостоятельно!
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
kiwin, Думайте,что хотите еду не за деньгами,а выяснить реальную обстановку,а деньги так и ожидаю к назначенной дате.

добавлено через 2 минуты
Да и ещё в одном посту обращаюсь ко всем, а в другом к ТС вот и тон разный.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да,и ещё издёвки по поводу гибели работника считаю кащунством. НЕ ФЛУДИТЬ!!!
А была ли гибель работника? Протокол я так и не получил и ссылку на сводку.
PS:В наше время, такая штука в школе популярна, когда ученик не выучив уроки, на вопрос почему не готов? отвечает, мол у меня там кто-то умер.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
что то тон сменили...:) видно выплату пообещали на месте!!
Ребята никого не слушайте принимайте решения самостоятельно!

Думаешь просто так он туда поедит. Конечно за баблом и Максимка снова будет все бабки отдавать "инвесторам не с форума"

Значит тоже надо собиратся хоть и вклад маленький.

Максимка если я приеду у тебя к выплате мне сумма возрастет точно как минимум в 2 раза. Мне ведь расходы придется возмещать а приеду я не один.

Забил короче он на нас и не будет выплат. Нечего ждать народ.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Сегодня скорее всего, Максу опять некогда - ведь вчера работник умер, сегодня хоронить надо и так далее.
Не верно, меня больше волновала возможная ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность, но сегодня вопрос улажен.

Добрый день!!! Ребята, призываю ВАС не паниковать и не флудить лишнего , особенно это касается людей не имеющих отношения к этой теме.Максим заключил со всеми договора,выплаты потихой проскакивают,не так как хотелось бы,но всё же... Я сам нахожусь в вашей шкуре и всех понимаю, не мешайте парню работать, не стоит ему пока добавлять головняка в виде судов и тд и тп. Это реальный бизнес и здесь бывает всякое, наберитесь терпения и поймите,что Максим НАС не кидает,а наоборот заключает договора, и ни от кого не прячется. Теперь самое главное: на следующей неделе смогу посетить город -герой Орёл.Цель визита: оценка ситуации,оценка работы бизнеса,а так же перспективы разруливания данной ситуации. По возвращению отпишусь... Да,и ещё издёвки по поводу гибели работника считаю кащунством. НЕ ФЛУДИТЬ!!
Телефон у Вас есть, главное предупредите и приезде.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Думаешь просто так он туда поедит. Конечно за баблом и Максимка снова будет все бабки отдавать "инвесторам не с форума"

Значит тоже надо собиратся хоть и вклад маленький.

Максимка если я приеду у тебя к выплате мне сумма возрастет точно как минимум в 2 раза. Мне ведь расходы придется возмещать а приеду я не один.

Забил короче он на нас и не будет выплат. Нечего ждать народ.
Можете думать что хотите.
Все кто отправлял средства через банки - получат назад точно также.
И прошу, не надо в каждом сообщении называть меня Максимка.

добавлено через 2 минуты
где отчет по выручке ? Где ники кому деньги ушли?
Я появился 10 минут назад, нужно немного времени, чтобы систематизировать и записать. Как только кому-то будет отправлено - я укажу.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Можете думать что хотите.
Все кто отправлял средства через банки - получат назад точно также.
И прошу, не надо в каждом сообщении называть меня Максимка.

Ты сам заслужил такое отношение к себе. 3 месяца вранья и то что ты должен денег, тебя что за это по имене отчеству называть? Нет. Это надо заслужить а ты для этого ничего не сделал. И доверие давно потерял. Ты только врешь каждый раз и ничего не выполнил что обещал. Так что сам виноват.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Завтра будет список по сделанным выплатам и планируемым за эту неделю.
Максимка, где списки? Или ток с работёнки приехал, еще не ужинал? Ладно, подождем. Ты не обессудь.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
.....нужно немного времени, чтобы систематизировать и записать.

Вы уж тут месяца три-четыре только и делаете, что систематизируете и считаете:biggrin2:...без денег,имхо.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Не верно, меня больше волновала возможная ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность, но сегодня вопрос улажен.

Ахахахахаха =))) Так ты ещё и нелегал Макс =) Ну ты даёшь, такой серьёзный "бизнесмен" и без документов работаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу