Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим. А те инвесторы которые не с форума, которым ты якобы платишь деньги. У них выплаты за какие месяца идут? Учитывая то, сколько ты им уже отвалил денег, так там уже по декабрь должно быть погашено. Почему тогда нам ты выплаты не делаешь в таком объеме? В чем заключается преимущество других инвесторов? У них что другие условия возврата денег? Или они тебя настолько приперли к стенке, что деваться тебе некуда и необходимо рассчитаться в первую очередь с ними?
Основная часть выплат была перенесена на следующий год.
Условия были в каждом случае индивидуальны, были и отсрочки по выплатам, прописанные в договоре, и т. п.
Там был резерв + несколько небольших продаж маленьких точек.
На данный момент в этом году у меня остались выплаты только с форума.
Насчет того, что приперли к стенке, такого нет.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Выплата была вчера на 49т.

Просили же писать ник -КОМУ выплатил, а не просто какую то цифру непонятную...:rolleyes:

План есть, с несколькими вариантами, в ближайшее время постараюсь опубликовать более подробнее.

Опять все вилами по воде, и слова то какие обтекаемые -"несколько вариантов", "постараюсь"...3 месяца прошло, а план и ныне там((((
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
это в январе то торговля хорошая?
Да, но смотря чем. В данном случае речь идет про алкоголь.

добавлено через 6 минут
План есть, с несколькими вариантами, в ближайшее время постараюсь опубликовать более подробнее.

Максим. И снова ты разговор ведешь о сферических конях в вакууме. Надоело, честно. Твой шаблон неопределенности раздражает больше чем отсутствие информации в принципе. Лучше потрать время затраченное на эту пустую писанину, на поиск денег для выплат.

Если бы шли выплаты от тебя, но при этом ты бы вообще ничего не писал на форуме, было бы абсолютно все равно где ты и чем занимаешься. Результат твоей деятельности тут, лишь факт поступления денег на счета инвесторов.
 
Последнее редактирование:

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000

TradeMaker

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
57
Реакции
74
Поинты
0.000
Основная часть выплат была перенесена на следующий год.
То есть последние 3 месяца все уходило людям "со стороны", народ с форума ничего не получал, а в следующем году "на сторону" будет уходить еще больше. Чем же будешь платить людям с форума?

P.S Письмо с трэком так же получил. Спасибо
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Выплата была вчера на 49т.
так ты пиши, кому отправил.

На данный момент в этом году у меня остались выплаты только с форума.
Ну так давай, плати бабки.
План есть, с несколькими вариантами, в ближайшее время постараюсь опубликовать более подробнее.
Ты издеваешься? :bang:

добавлено через 7 минут
Ааа... Уважаемый Gordey, вчера получил 49к. Понятно.
 
Последнее редактирование:

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Понимаю, что, возможно, навлеку на себя гнев соинвесторов, но отписаться обязан, т.к. к вчерашним 20 т.р. сегодня получил часть выплаты по выкупленным мной долгам fraumarta, bamsx, xandar (они с невыплатами в т.ч. и за август) на 49 т.р. - с ТС был ранее составлен отдельный договор с определенными сроками, в которые он, к сожалению, не совсем вписывается, но с задержками выплачивает. Возможно эти выплаты на 69т.р. за два дня и не позволили ему выплатить что-то остальным. В ближайшее время выплаты мне не планируются, поэтому в дальнейшем "препятствием" не буду.
Kiwin и Elyakin, дайте всё же парню какое-то время - он как может старается (хотя по форуму и не видно). Естественно, что он хочет и за бесценок не распродаться и от долгов избавиться, что совместить ему не удается. Но на печке он не сидит и в потолок не плюет, да и не скрывается никуда. К судам ведь можно и чуть позже прибегнуть. Я исхожу из следующего: 1) если у него уже ничего нет (как думает одна часть) - то преследование прямо сейчас только испортит жизнь но ничего не вернет 2) если у него что-то есть, то он, по моему убеждению, это никуда не денет, кроме как на оплату долгов (иначе бы уже избавился, если бы хотел кинуть, и, собственно, кинул, да и вообще все делал бы по другому) - в этом случае преследование ускорит выплату долгов НО итоговая сумма будет меньше, так как объекты продадутся дешевле и выручка сократится.
У ТС действительно со обещанными сроками выплат беда...но он клятвенно заверяет что вот-вот...выправится ситуация...я на стороне ожидающих этого (мне до безубытка еще далеко)
poliglot, если уж ты с Accept2016по кредиту связывался - доводи до конца - возможно получится - это другие, более подъемные проценты. Но лучше сам у себя в городе все же реши с кредитом.
Скрин.

А я вот за флудом этого поста и не увидел даже.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Блин снова ни какой конкретики. Что за человек.
Надоело уже.
Максимка давай не тяни кота за .... начинай хоть чтото делать, а то надоело пустозвонством заниматься.

Ты же знаешь что все на взводе от твоего постоянного вранья. Инвесторам нужен результат или хотя бы какая то ПРАВДИВАЯ информация.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Максим пришли мне скан своего паспорта где видна твоя подпись. Я хочу убедиться в подлинности твоей подписи на договоре займа. Или ты решил меня проигнорить? Не получится. Жду сегодня скан твоего паспорта.

P.S У тебя осталось 2 дня что бы мне на счет упали мои 10% или я начинаю искать людей. Людей перед которыми отмазаться не получится. Я готов им за это даже доплатить сверху.

Народ! Надо заканчивать весь этот цирк.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
P.S У тебя осталось 2 дня что бы мне на счет упали мои 10% или я начинаю искать людей. Людей перед которыми отмазаться не получится. Я готов им за это даже доплатить сверху.

Народ! Надо заканчивать весь этот цирк.

давно пора. Может Максимка поймет что шутить не получится больше.

А ты не можешь похлопотать и за вклады других инвесторов?
я тоже готов заплатит, если Максимке объяснят доходчиво что нехорошо брать чужое и врать.

А то решение суда все равно тока через месяца три будет и еще месяц исполнительный лист ждать.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
более 60% задержек уже закрыто, надеюсь на понимание.
На данный момент разобрался практически со всеми задержками за летние месяцы, осталось несколько человек, средства которым скоро поступят, также закрыто больше половины задержек за последний месяц.
По плану до конца месяца задержки будут ликвидированы.
Все силы сейчас направлены на устранение задержек и возврат работы в нормальное русло.
Сегодня начинаю отправлять за сентябрь выплаты депозитов.
На закрытие задержек уйдет примерно 5 дней, может больше может меньше, максимально постараюсь выплатить до 3 октября, т. к. на сутки уезжаю в соседние регионы за выручками.
Я видел Ваше сообщение, средства будут отправлены в ближайшее время.
Добрый день.
Отправляю каждый день, осталось впринципе немного, учитывая сколько уже отправлено задержек.
В ближайшее время задержки будут ликвидированы, включая и Вашу.
Не переживайте, все получат выплаты, просто на это нужно время, т. к. не рассчитал до конца все выплаты из-за командировок, за что очень сильно извиняюсь.
Добрый день.
Стараюсь, поездка отменяется, чтобы побыстрее решить все вопросы с выплатами.
Средства будут отправлены в ближайшее время, как только я закрою все задержки за первую половину сентября.
Дело бывает не только в банках, еще и лимиты влияют.
Поэтому огромная просьба, если у Вас несколько счетов в разных банках, присылайте в напоминалке их, хотя бы сейчас, пока есть задержки.
Планируемый срок был до 3 октября, но не все всегда получается по плану, прикладываю максимум усилий для скорейшего закрытия выплат.
Пожалуйста, прошу не беспокоиться, все получат средства в полном объеме.
Каждый интересуется про точные сроки, отвечаю - точных сроков сказать не могу, но прикладываю максимум усилий для скорейшего решения проблемы с выплатами.
моя задача как можно быстрее решить проблему с задержками, чем и занимаюсь в данный момент.
Точных сроков не могу сказать, но как и написано выше, я прикладываю максимум усилий решение проблем. Скопилось много выплат крупных депозитов, из-за этого начинают заканчиваться средства для выплат. Если так пойдет дальше, задержки будут ликвидироваться очень медленно.
Совместно с некоторыми крупными инвесторами принято решение продать некоторые точки и доли в некоторых магазинах для скорейшего решение проблем.
Работы по решению проблем ведутся, но требуется время.
Свадьба здесь не причем.
Совокупность некоторых обстоятельств
Эти вещи, он писал с сентября до 9 октября. Дальше не стал смотреть -уж шибко это меня взбесило.:sad00000:

добавлено через 40 минут
Людей перед которыми отмазаться не получится. Я готов им за это даже доплатить сверху.
Вот это нормальная тема. Быстрее судов будет.
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
P.S У тебя осталось 2 дня что бы мне на счет упали мои 10% или я начинаю искать людей. Людей перед которыми отмазаться не получится. Я готов им за это даже доплатить сверху.

Народ! Надо заканчивать весь этот цирк.

Я с вами. У меня предложение, всем вместе обратится в одну коллекторскую фирму. Чем больше будет заявок в одну фирму, тем более вероятней максимально быстрая работа с их стороны.
Этот "бизнесмен" уже незнает как вывернутся, вертится как уж на сковородке.
Были бы сейчас 90-е, я бы ей богу к "браткам" обратился, а там уже разговор короткий.

Максим, вот мне интересно, неужели ты не боишся последствий? Ответь нам. Ты 3.5 месяца вола ***** и дальше думаешь продолжать это делать? Фильм "Ворошиловский стрелок" смотрел? Если не смотрел, изза регулярных игр в контр-страйк, то советую. Заставит задуматься о последствиях для тебя и семьи.
 

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с вами. У меня предложение, всем вместе обратится в одну коллекторскую фирму.
какие страсти и чего он их бояться должен? ты видел хоть раз как коллекторы работают? Там сидят такие же люди, как и ты, кот-ые просто названивают должнику, кидают смски и ходят по судам, дальше-то что?) у них нет полномочий кого-то пугать, запугивать или прижмать к стенке с паяльником.
Тут способа два, либо максим добровольно все отдаст, либо с паяльником кто приедет(2го варианта не будет, ибо тут не особо кому это надо, все только чешут языком).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу