Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Я лично считаю, что вариант №1 - это вообще не вариант. Во имя чего я или кто-то другой должен отдать часть своего депо? Что, ТС сообщал, что будет играть на Форексе, где, я еще согласен, возможны масса случайностей и потеря определенного процента? Нет, ТС уведомил, что у него "IRL бизнесы". Не покатило? Ну извини, это твои риски, ТС, из своего кармана их и компенсируй. Мой риск, который я уже к данному моменту реализовал, равен 2/3 ставки рефинансирования на момент заключения контракта - упущенная выгода за время нахождения денег в чужих руках. Поэтому я согласен минимум на вариант 2; надеюсь, никто из инвесторов на вариант 1 не пойдет.
 

IgorSen

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Заявки, отправленные не по шаблону, автоматически удаляются.
Заявки, отправленные позднее даты окончания приема заявок, автоматически удаляются.

Он бабок должен так и еще свои условия вам ставит
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
..........
У них мозгов только хватает на то, что бы отправить бабки чёрт знает кому.
......

Самое удивительное что в реале мы все знаем как достаются деньги и из нас лишней копейки клещами не вырвать. А тут- хопа... и накидали 10 лямов незнакомому юноше..
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Самое удивительное что в реале мы все знаем как достаются деньги и из нас лишней копейки клещами не вырвать. А тут- хопа... и накидали 10 лямов незнакомому юноше..

Он-лайн это то место где многие ещё верят в чудеса и сказки :)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Он-лайн это то место где многие ещё верят в чудеса и сказки :)

Очень надеюсь что после череды скамов низко%% 2012 люди не будут нести сотни тыс руб непонятно кому. Я вырву свои кровные и точно больше не ввяжусь ни в какую бодягу.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Очень надеюсь что после череды скамов низко%% 2012 люди не будут нести сотни тыс руб непонятно кому. Я вырву свои кровные и точно больше не ввяжусь ни в какую бодягу.
у меня знакомый вкладывает в 10 паммов и еще штук 5 всякие ду. Возможно нужно подумать над стратегией ну и уж точно не относится к этому к способу заработка больших денег.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Во имя чего я или кто-то другой должен отдать часть своего депо?

Да не ищИте вы золото там, где его нет! Здесь работает простой арифметический расчет: что быстрее - ждать полного возврата или забрать только часть и отбить потери в других проектах, пока тут суть да дело? Если ТС сдержит слово хоть в этот раз и пойдут выплаты, буду и так очень рад. Бред, конечно, но это так. А обращаться в суд, ждать решения и добиться реализации этого решения - пройдут _месяцы_, это очень не быстро, вариант для очень терпеливых.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да не ищИте вы золото там, где его нет! Здесь работает простой арифметический расчет: что быстрее - ждать полного возврата или забрать только часть и отбить потери в других проектах, пока тут суть да дело? Если ТС сдержит слово хоть в этот раз и пойдут выплаты, буду и так очень рад. Бред, конечно, но это так. А обращаться в суд, ждать решения и добиться реализации этого решения - пройдут _месяцы_, это очень не быстро, вариант для очень терпеливых.

А вариант - отбить потери в других проектах - очень быстрый? :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
забрать только часть и отбить потери в других проектах

вот это как раз очень распространённое заблуждение - забрать сейчас хоть что-то и сразу бегом влошить забранное в другой казалось бы верняк в надежде отбить потери ... верняк естественно тоже соскамится ...
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Да не ищИте вы золото там, где его нет! Здесь работает простой арифметический расчет: что быстрее - ждать полного возврата или забрать только часть и отбить потери в других проектах, пока тут суть да дело? .....

И куда вкладывать? возьмёи низко%%- гамма и владимирfx стары и могут исчезнуть с деньгами в любой момент. За 2012 пали смертью храбрых проебизнес, имтраст. Полуживая ещё пока вивара. Частные любители чужих денег показали на деле что являются мастерами слова и пера, а также профыривать эти деньги. фактически "инвестировать" не в кого. .. При риске в 100% иметь прибыль в 8-12% в мес - дело глупое. Тут надо гдето 30-35% в мес минимум.Но таких проектов просто уже нет и не будет ( те в которые не жаль 100 баксов- это явные мошенничества а не проекты).

Т.е. в итоге- инвест только в реалбиз. И никак иначе.
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Ну, я не говорил, что забрать нужно прямо сейчас и отбить можно быстро :) Можно дождаться 2го или 3го круга - имхо каждый должен сам решить. Но предполагаю, что каждый последующий круг будет длиннее предыдущего, поэтому где-то есть оптимальное сочетание "сколько ждать/сколько получить", опять же каждый сам прикинет для себя.

добавлено через 3 минуты
И куда вкладывать?
... хрум-хрум ...
Т.е. в итоге- инвест только в реалбиз. И никак иначе.

А в реалбизе рисков нет, вы считаете? :m1503000:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Инвесторы, которые заявили о подаче заявлений в госорганы, обратились к коллекторам и т.п., могут быть лишены возможности участвовать в кругах.

Тоесть это такой намёк что активистам вообще ничего не вернут ? :)
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
забрать только часть и отбить потери в других проектах
При возврате 50%, чтобы отбить, нужно будет к полученной сумме еще столько же заработать. Получить 100% - это нужен год, минимум. В самых мощных проектах. Если ТС собирается год идти до второго круга (чтобы оказалось выгодным по времени не ждать, а забрать 50% на первом круге), то я не знаю. Третий круг тогда будет куковать до морковкиного заговенья.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Т.е. в итоге- инвест только в реалбиз. И никак иначе.

C момента своего появления на этом форуме (август 2012) ждал этих слов))) Причем особенно приятно читать это в данном разделе))))

Кстати, если бы вы все, кто вложился сюда, изначально проверили "деятельность" этого "бизнесмена", то вряд ли вложились бы сюда.

Максим Викторович, Вы уже уехали из города? если нет, то советую побыстрее сделать это, так как "круги", которые Вы придумали, к сожалению, не круги пиццы, поэтому они их не скушают.

Инвесторы, скорее едьте в ОРел и не дайте ему сбежать, иначе все....

Все вышесказанное является сугубо моим личным мнением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу