Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
......
Максим Викторович, Вы уже уехали из города?......

Бежать смысла нет. Это будет уже уголовка. Что даст крест на дальнейшей жизни. Я не думаю что полиглот мечтает попасть на нары...

ПС Макс жду твоего звонка.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
ТС, а если такая ситуация, что подавляющее число инвесторов не пишет заявки на 1,2,3 круги, то начинается сразу 4 на условиях Выплата долга+10% = (Сумма вклада + долг по процентам)*110%
Как такой вариант?
 

Falcon82

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
О каких "кругах" может идти речь? Посмотрите на судьбы подобных кругов, благополучно потухших на соседних ветках. Единственный реальный путь сейчас - решительное коллективное истребование долгов в судебном порядке.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Это будет уже уголовка.
Конечно есть такая вероятность, но вот что-то мне подсказывает, что до этого не дойдет.

1) Самым настырным инвесторам Макс деньги отдаст, чтобы избежать заяв.
2) Ненастырным ничего не светит.

Из личного опыта общения с полиглотообразными.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Бежать смысла нет. Это будет уже уголовка.

Многие, да чего там многие - большинство преступников идут на уголовное преступление и при куда меньшей корысти ... тут же денег реально накидали кучу.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Многие, да чего там многие - большинство преступников идут на уголовное преступление и при куда меньшей корысти ... тут же денег реально накидали кучу.

по пьянке и за 3 руб ограбят. .. но тут речь не об этом.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Я считаю, что озвученное решение ТС разумное.
Пока подумаю к какому кругу примкнуть.

Любят кредиторы по кругу быть пущенными? Биография ТСа ничему не научила? Тема ничему не научила? В принципе вопросы не к frazerу, а так кредиторам подумать.
 

Ableer

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
79
Реакции
58
Поинты
0.000
Таки чего делать-то будем товарищи инвесторы?
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Тоесть это такой намёк что активистам вообще ничего не вернут ? :)

Как раз наоборот, насколько я понял Максима из личного общения. Он осознает, что ответственность с него не снимается, бежать не собирается, ждет судебного решения и исполнительного листа. Те, кто обратятся с заявами, могут выйти из участия в кругах, тем самым снизят фин.нагрузку на ТС по выплатам кругами (меньше участников - короче сроки). Естественно, все сказанное имеет смысл, если ТС будет делать обещанное :mad:.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
mhl, а если ТС в течении 1 недели ничего не сделает, Вы также будете готовы ждать?

Помните эти обещания?

Другими словами, перед началом (в воскресенье вечером) очередной недели из указанного вами периода погашения долгов вы будете публиковать здесь, на форуме:
1. период, за который будет погашен долг на следующей неделе
и
2. список ников тех вкладчиков форума, которые на следующей неделе получат выплату с закрытием долга за период из п.1
 
Последнее редактирование:

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000
ТС появись на форуме.Проясни ситуацию.Возникло много вопросов.Хотелось бы услышать ответы.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
mhl, а если ТС в течении 1 недели ничего не сделает, Вы также будете готовы ждать?

Вряд ли,
но пока есть возможность получить хотя бы часть денег без помощи 3х участников, воспользуюсь ей
Я не для того потратил кучу личного времени и сил, чтобы просто так все бросить, поймите
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Я не для того потратил кучу личного времени и сил, чтобы просто так все бросить, поймите
Да. Все это понимают. Увидите как это понимает ТС в ближайшее время.
 

Andyano

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
25
Реакции
25
Поинты
0.000
Господин Кайгородов, поежжай уже, баблеца неплохо срубишь, многие охотно поделятся с тобой частью своих денег, нежели согласятся на условия этого вора
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Срок приема заявок озвучен........и к четвертому кругу подобраться через 3 года.
Там уж имхо срок исковой давности истечет....и все инвесторы будут посланы в сад.

добавлено через 3 минуты
Любой кто пойдет в суд добъется наложения ареста на счета-каким макаром тс тогда будет круги то водить? Не хлебными же карточками в орле выдавать?
 
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Любой кто пойдет в суд добъется наложения ареста на счета-каким макаром тс тогда будет круги то водить?

Поделитесь знаниями, пож., скажите, через какое время после подачи искового заявления заблокируют счета?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Согласно "ст. 139" ГПК Российской Федерации по заявлению лиц, участвующих в деле, судья или суд может принять меры по обеспечению иска. Обеспечение иска допускается во всяком положении дела, если непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда.
Согласно "п. 1 ст. 140" ГПК Российской Федерации мерами по обеспечению иска могут быть: наложение ареста на имущество, принадлежащее ответчику и находящееся у него или других лиц; запрещение ответчику совершать определенные действия; запрещение другим лицам совершать определенные действия, касающиеся предмета спора, в том числе передавать имущество ответчику или выполнять по отношению к нему иные обязательства; приостановление реализации имущества в случае предъявления иска об освобождении имущества от ареста (исключении из описи); приостановление взыскания по исполнительному документу, оспариваемому должником в судебном порядке.
Согласно "п. 3 ст. 140" ГПК Российской Федерации меры по обеспечению иска должны быть соразмерны заявленному истцом требованию.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Ох я пропустил тут шоу :)
1й круг ну просто сладкий как мёд! Макс надеется, что 70-80% инвесторов отдадут ему просто так половину бабок? Орёл!
Я очень удивлюсь с тех людей кто согласится на то чтобы получить половину от остатка "депо-проценты". Да ещё и с угрозами исключения из круга :)))
Макс ты не в том положении чтобы ставить условия! Предлагаю тебе вообще убрать первый круг из списка чтобы не позорится так! На каком основании люди должны дарить тебе деньги? Чтобы Яночка покупала "акану/ориджен" для вашего шпица? Или чтобы икорочка каждый день на столе была? Не дойуха ли будет для мошенника?

Ещё раз задам вопрос про кредиты, где они и почему не платишь?
Где выручка ежедневная?
Где продажа крупного объекта?

P.S.
Я призываю людей ни в коем случае не вступать в первый круг! Уважайте себя в первую очередь, а не интересы ожиревшего "бизнесмена". Хватит плодить таких "борщенковых". ЧИ на ммгп превратились в помойку, а мы ещё помогаем таким людям долги "закрывать"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу