Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Давайте для начала выясним за сколько $ вы свою оценку покупали?
были бы мозги - было бы понятно, что "двойку" не покупают

добавлено через 1 минуту
п.с. если есть вопросы по моей теме - задаем их у меня, а не переводим стрелки
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
были бы мозги - было бы понятно, что "двойку" не покупают

добавлено через 1 минуту
п.с. если есть вопросы по моей теме - задаем их у меня, а не переводим стрелки
были бы мозги- было бы понятно что нужно работать ,да долги отдавать ,а не в соседних темах троллингом заниматься
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
были бы мозги- было бы понятно что нужно работать ,да долги отдавать ,а не в соседних темах троллингом заниматься
а это не троллинг. это серьезный вопрос. просто мне известно о страховом фонде, в который ТС делал отчисления администрации, тем самым заслужив "доверие" и 5 баллов надежности. просто не пойму, куда этот страх фонд делся - не отдают чтоли

добавлено через 4 минуты
размер этого фонда тоже интересен. вот и спросил
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
а это не троллинг. это серьезный вопрос. просто мне известно о страховом фонде, в который ТС делал отчисления администрации, тем самым заслужив "доверие" и 5 баллов надежности. просто не пойму, куда этот страх фонд делся - не отдают чтоли
Был какой-то миф о страховом фонде, но денег собственно никто не видел.
Наверно стоит спросить СБ -по каким критериям была поставлена 5
Ну на начало проблем с выплатами ТС говорил что резервный фонд покроет все долги по процентам.
Долги на тот момент составляли около 2 млн
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ну на начало проблем с выплатами ТС говорил что резервный фонд покроет все долги по процентам.
не совсем мое дело конечно, но я бы на вашем месте ТСа тряс с фондом, а не с кредитами. потому что 90%, что фонд был. мне об этом говорили лично, и не один человек
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Главное "не за что", а на каком основании человеку который был на момент оценки в должниках на vdolg.ru и по нему был суд в г.Орле - злостный неплательщик кредитов. А здесь он, превратился в нечто пушистое и реальное деловое, путем обмана СБ посетителей форума своей выдуманной оценкой.

просто мне известно о страховом фонде, в который ТС делал отчисления администрации, тем самым заслужив "доверие" и 5 баллов надежности. просто не пойму, куда этот страх фонд делся - не отдают чтоли

Вот это вообще интересно послушать:) Явно же, что СБ не просто так глаза закрыла на злостного неплательщика и выдала оценку, в своем интервью они рассказывали как они тщательно проверяют. Вопросы Н.В. по сути, хотя он и сам в должниках. frazer - идите раскручивайте другие пирамидки, как Вы умеете за копеечку.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
frazer - идите раскручивайте другие пирамидки, как Вы умеете за копеечку.
все я понял кто на блоге козловского писал :)
Закрывать нужно НВ, Скиффи, Полиглотов и прочих. В том числе их группы поддержки, которые за пару баксов защищают мошенников, тот же Нолис, Кент, Панин, тик-так, посланник, фразер и десятка 2-3 других менее известных "продажных" пидар*в. Ну и чтобы картина была реальной - владельцев форума и ихнии СБ мошенническую.

Кстати НВ давайте вашу пирамидку пораскручиваю:)
сколько дадите?:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
это че щас было

п.с. сильно на личности не переходите, чтобы тема фонда не забылась - серьезно говорю, потрясите ТС'а что с этой страховкой. Может он сам ее забрать не может, так помогите. Пара лямов не лишняя
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
это че щас было

п.с. сильно на личности не переходите, чтобы тема фонда не забылась - серьезно говорю, потрясите ТС'а что с этой страховкой. Может он сам ее забрать не может, так помогите. Пара лямов не лишняя
Я вас понял, потрясем:)
самому стало интересно,что так тема с фондом быстро замялась....
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а это не троллинг. это серьезный вопрос. просто мне известно о страховом фонде, в который ТС делал отчисления администрации, тем самым заслужив "доверие" и 5 баллов надежности. просто не пойму, куда этот страх фонд делся - не отдают чтоли
Я давно говорил, что СБ не сможет дать объективной оценки. А советы от "какого-то юзера" они слушать не стали.
Тут получается самая высокая оценка (ну вроде ещё у одной темы 5), а "выступление" никакое.

Хотя, сравнительно, и денег мало собрано и % неинтересен:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ага что-то Максим восемь заявок не может обработать походу....
ВОпрос тогда - а что он вообще может?
Максим вы понимаете, что народ уже не верит вам?? вам видимо все равно уже да?
И кстати напомните нам куда делся резервный фонд?
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
что-то Максим восемь заявок не может обработать походу...
Действительно. Те, кто в списке на первый круг, отпишитесь, сколько вам должно быть выплачено? Очень интересно, какую именно общую сумму ТС несколько дней уже не может наскрести, 100к рублей, или, может, целых 150? Судя по первым трем обозначенным выплатам, порядок величины как раз такой :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу