Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Я смутно представляю как полиция может с СБ взаимодействовать.
Напишут им на электронную почту
-Привет,это Полиция.
-Здарова,чем докажешь?
-У меня удостоверение есть...
-О давай через скайп покажешь! обязательно в форме, с удостоверением в руках!
-Ок,щас в магаз за продуктами заскочу, как дома буду поговорим.

Как думаете будут сотрудники полиции таким заниматься ?:)

Вот здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=141512 говорят, что уже были прецеденты и сотрудники полиции получали необходимые данные.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

blackbug

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
44
Реакции
276
Поинты
0.000
Итак 9 человек прислали данные, итого общая сумма 1 278 000.
Завтра-послезавтра займусь заявлением в прокур.Кто еще желает,можете присоединится.
пользователь с ником shanghairec просил передать, что тоже может присоединится к коллективному обращению в прокуратуру с общим долгом $13600, но был забанен по непонятным причинам на месяц с формулировкой "неадекватное поведение" и в ЛС неможет вам отписать...
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
что-то госпошлина какая-то не детская:)

PS по Полиглоту
Сейчас мне подали заявки 17 человек. Общая сумма долга 2 728 000.
Кто еще желает присоединится- у вас есть время сегодня и завтра.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Здесь то попроще должно быть, ведь в своих договорах займа полиглот соглашался на подсудность займодавца.
То есть даже в Орел выезжать не надо.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Не сомневаюсь что и тот и другой могут тут писать при желании, уже обсуждалось что через пожизненную блокировку выдают статус должника ...
Выдал ТС статус другим способом. Чтоб не было вопросов.
Жду ответов:
poliglot, расскажите про резервный фонд который вы якобы передали администрации (администрации чего?) и который вам теперь якобы не отдают. Интернет полон слухов и домыслов. В вашей теме кстати тоже упоминали этот фонд.

Что за фонд?
Кому передавали?
Почему в теме нет упоминания о создании резервного фонда?
Величина фонда?

Можно в личку.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Вряд ли,
но пока есть возможность получить хотя бы часть денег без помощи 3х участников, воспользуюсь ей
Я не для того потратил кучу личного времени и сил, чтобы просто так все бросить, поймите
Ну как результат, mhl? ТС, ничего здесь не отдаст - и не собирался отдавать.
Денежных средств у него для выдачи нет по обязательствам.
Побольше обсуждайте здесь, пока другие молчат и делают правильные дела.
 

partyphon

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
33
Реакции
158
Поинты
0.000
poliglot, расскажите про резервный фонд который вы якобы передали администрации (администрации чего?) и который вам теперь якобы не отдают. Интернет полон слухов и домыслов. В вашей теме кстати тоже упоминали этот фонд.

Что за фонд?
Кому передавали?
Почему в теме нет упоминания о создании резервного фонда?
Величина фонда?

Можно в личку.

Ну вообще улыбнуло сообщение модератора :)
Мне собственно интересно, а до того как вы поставили оценку СБ равную 5 этот вопрос по поводу резервного фонда у вас возникал? Конечно я думаю что все, кто хоть раз посещал данный форум воспринимают оценки, выставленные СБ, как наличие самого факта простого получения инвесторами выплат в течение определённого относительно долгого времени. Я думаю... точнее надеюсь, что тут уже нет ни одного инвестора, кто бы воспринимал оценку СБ как факт и гарантию подтверждения работы ТС. Я лично вообще глубоко сомневаюсь в существовании хоть одного случая запроса со стороны СБ на подтверждение реальной детельности кого-либо из ТСов и запроса у них хоть какой-то документации в подтверждение этого. Собственно я не верю и в существование самой СБ, а порой вообще возникают мысли о взимовыгодном партнёрстве некоторых ТС и СБ в рамках данного форума. Ведь мы же все понимаем, что любая более или менее высокая оценка ветки ТС со стороны СБ - это реклама, дополнительная гарантия на увеличение доверия со стороны инвесторов, а реклама не бывает бесплатной :cool:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Сообщение от morg
poliglot, расскажите про резервный фонд который вы якобы передали администрации (администрации чего?) и который вам теперь якобы не отдают. Интернет полон слухов и домыслов. В вашей теме кстати тоже упоминали этот фонд.

Что за фонд?
Кому передавали?
Почему в теме нет упоминания о создании резервного фонда?
Величина фонда?

Можно в личку.

Лучше в паблик, вопросы эти всех интересуют.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну что по одному форумному должнику НВ уже есть решение суда. А то тут как пел что все до контролем и все инвесторы ничего не получат и пошли они в сад. Вот и пошли они в суд)) и попортят ему жизнь немного.
Максику недолго осталось гулять)). И его ждут решения и разборки с приставами.
До самой пенсии будет долги платить))

Кстати кто подает заяву в прокуратуру советую и указать его жену и друзей как сообщников. Ведь он с ними делился и гуляли на деньги инвесторов значит знали откуда деньги и как получены, покрывали его и способствовали.
Если они не пойдут пособниками то хоть свидетелями сделают, которых за дачу ложных показаний можно посадить. Так что их показания могут лечь в основу дела уголовного.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
порой вообще возникают мысли о взимовыгодном партнёрстве некоторых ТС и СБ в рамках данного форума. Ведь мы же все понимаем, что любая более или менее высокая оценка ветки ТС со стороны СБ - это реклама, дополнительная гарантия на увеличение доверия со стороны инвесторов, а реклама не бывает бесплатной
здесь ты ошибаешься... на этом форуме администрация кристально честная
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Мне собственно интересно, а до того как вы поставили оценку СБ равную 5 этот вопрос по поводу резервного фонда у вас возникал?
1. Оценку ставит СБ, а не модераторы(админы).
2. Я не понимаю вообще откуда взялась инфа про резервный фонд и почему её так мусируют, но никто не напишет где, когда, кому, в каком размере и почему не озвучивалось в теме ТС.

кто бы воспринимал оценку СБ как факт и гарантию подтверждения работы ТС.
Вы вообще читали тему СБ о проверке хайпов? Где и какие там указаны гарантии?

Я лично вообще глубоко сомневаюсь в существовании хоть одного случая запроса со стороны СБ на подтверждение реальной детельности кого-либо из ТСов и запроса у них хоть какой-то документации в подтверждение этого. Собственно я не верю и в существование самой СБ
Это ваше право. Можете поспрашивать у ТС которые имеют оценку как они общались с СБ и какие высылали доки и как их проверяли.


Ведь мы же все понимаем, что любая более или менее высокая оценка ветки ТС со стороны СБ - это реклама, дополнительная гарантия на увеличение доверия со стороны инвесторов, а реклама не бывает бесплатной
Писал выше - почитайте тему о проверке и покажите где там указаны гарантии.

на этом форуме администрация кристально честная
Так и есть. Иначе и быть не может.

Лучше в паблик, вопросы эти всех интересуют.
Можно и в паблик, можно и не от ТС инфу, но только не в стиле: "кто-то где-то что-то слышал, кто-то где-то кому-то что-то сказал". Интересуют исключительно факты: кто, кому, сколько и когда.

partyphon, вы для эксперимента создайте тему, пройдите проверку и получите оценку, а потом нам расскажите ;)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я не понимаю вообще откуда взялась инфа про резервный фонд и почему её так мусируют,
НВ недавно поднял тут тему о существовании резервного фонда и утверждал что он был и ему об этом кто-то сообщал или типа того, ну а далее инвесторы начали раздувать из мухи слона и придумывать небылицы.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
- Как и указано в начале темы, есть резервный фонд, созданный специально для форс-мажоров, куда перечислялась малая часть прибыли. Он находится у некоторых пользователей форума, не имеющих отношения к моей теме и не являющихся моими инвесторами. Если в ближайшие дни ситуация не улучшится, резервный фонд будет открыт.
Вот это - первое упоминание о резервном фонде от ТС-а. Поиск по теме - страшная сила, да.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
речь шла об обыкновенных участниках.
Статус держателей фонда не уточнялся. Админов тут мало, в основном модераторы, но могут быть и топовые участники форума. Далее по фонду-молчок. Да и ТС уже 9 дней не отписывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу