Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
вкладчики молодцы, уважаю ребята. интересно сколько лет максимке дадут?
 

Alex Rozhmanov

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ой что то я сомневаюсь ,что посадят с таким наликом на руках...откупится,вы просто не в орле живёте,не знаете как оно тут всё у нас

добавлено через 6 минут
а вообще не по теме ,спасибо ТСу ,через рекламу о его мошенничестве ,я нашёл этот форум и теперь читаю темы ,вот щас про стиви читаю))) тут множество интересных жизненых историй ,и когда на работе сидиш и делать нечего помогает этот форум)

кстати очень хорошо знаю брата жены ТСа если кому интересно и вчера общался с ним
 
Последнее редактирование:

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
И как же его семья оценивает ситуацию? Откупится не получится, есть инвесторы с разных стран, если надо я и Интерпол привлеку, надо было ему думать у кого он берет деньги и кого собирается кидать. Замять на местном уровне уже не получится! Если жена не хочет возить передачи мужу в колонию - пусть теперь думает, как расплачиваться за шикарную свадьбу.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
ой что то я сомневаюсь ,что посадят с таким наликом на руках.........

С каким НАЛИКОМ???? Ты серьёзно считаешь остаток в 5-6 лямов спряттанных рубчиков достойной суммой чтобы полжизни ничего не оформлять на себя ничего дороже телефона? Зависеть от всех и каждого на кого чтото оформил и иметь кучи ограничений и порушенную репутацию.... Время жизни, проведённое под долгом это упущенные возможности - всегда намого дороже самого долга.
 

Alex Rozhmanov

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну да в принципе возможно,но вот у знакомого тож была судимость за мошенничество,правда там всё до банальности,и вроде сейчас не испытывает трудностей,судимость погашена и каким то образом снята за примирением сторон и сняты все обвинения,имеет свой магазин автозапчастей и живёт я хочу сказать очень даже хорошо,как раз именно на себя то ли ссуду то ли кредит для открытия магаза брал
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
ну да в принципе возможно,но вот у знакомого тож была судимость за мошенничество,правда там всё до банальности,и вроде сейчас не испытывает трудностей,судимость погашена и каким то образом снята за примирением сторон и сняты все обвинения,имеет свой магазин автозапчастей и живёт я хочу сказать очень даже хорошо,как раз именно на себя то ли ссуду то ли кредит для открытия магаза брал
тут кроме уголовного, еще параллельно двигаются еще и гражданские иски, на которые если будет вынесено решение суда платить придется хоть всю жизнь (оставшуюся).
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Мне так нравится эта тема :)
Периодически появляются персонажи (а может сам максимка в новом обличии), которые знакомы с братьями/сёстрами/друзьями через пень колоду самого борзенковоща, и пытаются всем рассказать что у нас ничего не получится, что максимка откупится, и прочие "кул стори".
Не напрягайтесь! Мы пойдём до конца, и в данном случае замять дело не получится и мошенник БУДЕТ сидеть! Причём не условку, а реальный срок. Так что яночка пусть готовится "взгревы" носить в тюрягу.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
...... Мы пойдём до конца, и в данном случае замять дело не получится и мошенник БУДЕТ сидеть! .....

Именно так. Более того - после отсидки борзенков всё равно будет платить по гражданским искам. Это случается с тем кто в жизни ничего не сделал ещё толком, а чужие деньги уже решил поприсваивать.:caveman012:

добавлено через 15 минут
ну да в принципе возможно,но вот у знакомого тож была судимость за мошенничество,правда там всё до банальности,и вроде сейчас не испытывает трудностей,судимость погашена и каким то образом снята за примирением сторон и сняты все обвинения,имеет свой магазин автозапчастей и живёт я хочу сказать очень даже хорошо,как раз именно на себя то ли ссуду то ли кредит для открытия магаза брал

Для такого развития ситуации , поверь мне, надо иметь кучу сил. Сноровку иметь, желание делать коммерческие дела должно быть. А борзенков надеется тупо зажать чужие деньги , ничего при этом не делая. Спрятаться и молчать. Какое хоть одно коммерческое дело он сделал в последние полгода? Так и в жизни он ничего путного не сделает. Даже мошенник из него хреновый, может только дрожащим голосом по телефону наврать с три короба , а затем спрятаться и не брать трубку. Но мне насрать на него, пусть отсидит в тюряге если так ему желается. Лишь бы деньги вернул- в этом я от него не отстану никогда. Это дело принципа уже, а не денег.
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Получено извещение из МВД Орла ( почтой на официальном бланке) о том, что мое заявление (и объяснение к нему) рассматриваются. Полагаю, что все обратившиеся уже тоже получили подобные официальные документы. Данная тема - наглядный пример того, что мошенников можно заставить расплачиваться (пусть и не в буквальном смысле) за совершенные противоправные деяния. :appl:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Alex Rozhmanov, Масимка как то ты очень узнаваем)))
Готовься к тюрьме)
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Получено извещение из МВД Орла ( почтой на официальном бланке) о том, что мое заявление (и объяснение к нему) рассматриваются. Полагаю, что все обратившиеся уже тоже получили подобные официальные документы.
+1 получил подобное с неделю назад.
 

Alex Rozhmanov

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
хех я полиглот))) я ж даже захожу через контакт ,разве ссылка на профиль вконтакте не идёт? А на самом деле если у вас всё получится я буду очень рад))) вы только ветку не забывайте ,а то очень интересно как развиваются события
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Alex Rozhmanov, передавай тогда ему брату-что его брат будет сидить в тюрьме)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Кого нибудь вызывали в отделение по месту жительства для дачи показаний? Повесткой или звонком? ......
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Radeck,
Меня пока не вызывали.

Следаку орловскому писать перестал, так как смысла нет вообще, не отвечает он на мыльники. Старый оперуполномоченный хотябы отвечал периодически и держал в курсе дел.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Как там интересно поживает Б. ? Наверно зажатые у нас деньги крутит в хайпах)))
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Общались сегодня с Вороновым Иваном Евгеньевичем по моб. телефону. С его слов, информацию собрали и на этой неделе будет возбуждено УД. По словам Воронова И.Е., Борзенков потратил из собранных средств около 800к на бизнес, остальное - понятно куда. Пока связь держим с этим о/у, после возбуждения УД назначенный следователь будет связываться сам с потерпевшими, тогда и познакомимся с ним.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
... По словам Воронова И.Е., Борзенков потратил из собранных средств около 800к на бизнес, остальное - понятно куда. ......

Жадён борзенков до чужих денег, жадён...... копейки на бизнес, рубли в кубышку. Как земля его носит такого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу