Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Абсолютно согласен, но уровень "не жалко" пока до уровня тысячи долларов не вырос :) Потому такой вопрос и возник..


Вот и начните с уровня "не жалко", то есть с миниамльного полноценного счета (5 тысяч рублей, кажется). Меньше, наверное, совсем неинтересно. Впрочем можно и с тыщи начать. И будет Вам щастя (со временем). :i-yes:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
а ты судишь по разделу? если fx-trend рисует графики якобы "долгожителей" паммов вероники, свена, то они не пирамида, потому что там все рисуется, а тут пирамида из-за раздела? ты гений.
Что-то ты сразу в защитно-наезжательную позу становишься? А я еще толком даже не начал критиковать)))... Ну да ладно..
Я бы выразился по другому - если в ФТ, есть хоть какая-то вероятность того, что они не пирамида, то здесь принадлежность к разряду пирамид намного больше. Но я же не говорю - не вкладывайте - тут, думаю, собрались те, кто реально оценивают риски таких инвестиций.... Поэтому не надо сразу наезжать))

добавлено через 2 минуты
Вот и начните с уровня "не жалко", то есть с миниамльного полноценного счета (5 тысяч рублей, кажется). Меньше, наверное, совсем неинтересно. Впрочем можно и с тыщи начать. И будет Вам щастя (со временем).
Вот это я и хотел уточнить - потому как то что я увидел в первом посте - там указано 30000 руб. Поэтому вопрос к ТС актуален. Или если инфа про 5к рублей верна -скиньте ссылку, плиз
 
Последнее редактирование:

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Присоединился на 3 мес под 27 %.
 

Вложения

  • SAM_15554.jpg
    SAM_15554.jpg
    212.6 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты

Вот это я и хотел уточнить - потому как то что я увидел в первом посте - там указано 30000 руб. Поэтому вопрос к ТС актуален. Или если инфа про 5к рублей верна -скиньте ссылку, плиз[/quote]
Извините, я ошибся с суммой. Конечно, пять тысяч - это откуда-то из другого проекта. Но, может найдете партнеров, да скинетесь. Опять же - на пробу.
 

Маскарпонэ

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
Я бы выразился по другому - если в ФТ, есть хоть какая-то вероятность того, что они не пирамида, то здесь принадлежность к разряду пирамид намного больше.
КАКАЯ? То что там рисуются графики и сделан сайт для буратин? Украинский брокер кот-ый взялся из неоткуда, и 3-4 трейдера кот-ые обычные боты самого брокера и кот-ым рисуются графики, это что-ли нормально?))) А теперь подумай, что выгоднее: если Максим дает расписку или договор займа, то его по суду можно так приструнить, что он отдаст деньги, а в твоем фх-тренде чтоб соскамиться много ума не надо, достаточно 4-5 топовым своим ботам сделать просадку в 50% резкую и ничего ты никому не предъявишь, ибо это "якобы форекс". У тебя пока не хватает сил это понять.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
А теперь подумай, что выгоднее: если Максим дает расписку или договор займа, то его по суду можно так приструнить, что он отдаст деньги, а в твоем фх-тренде чтоб соскамиться много ума не надо, достаточно 4-5 топовым своим ботам сделать просадку в 50% резкую и ничего ты никому не предъявишь, ибо это "якобы форекс". У тебя пока не хватает сил это понять.
Может жестко, но правда, тем более оценка СБ максимальная на этом форуме
 

Маскарпонэ

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
Может жестко, но правда, тем более оценка СБ максимальная на этом форуме
дык так и есть.
а что проблема сделать им просадку на его памм счетах?
они вон своей вероники в июле сделали безубыточный месяц и все рады, а какой-то дядя зажравшийся 100% эти бабки ваши крутил, а люди сидят и радуются, что депо цело :)) разве плохой бизнес?:) а главное что ваше депо можно легально минуснуть через таблицу в БД на 50% и все, а ну да, и ДЦ в оффшоре это успех.
если тут еще можно выбить бабки через российский суд, то там желаю успехов)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
:m1503000:
дык так и есть.
а что проблема сделать им просадку на его памм счетах?
они вон своей вероники в июле сделали безубыточный месяц и все рады, а какой-то дядя зажравшийся 100% эти бабки ваши крутил, а люди сидят и радуются, что депо цело ) разве плохой бизнес? а главное что ваше депо можно легально минуснуть через таблицу в БД на 50% и все, а ну да, и ДЦ в оффшоре это успех.
если тут еще можно выбить бабки через российский суд, то там желаю успехов)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
КАКАЯ? То что там рисуются графики и сделан сайт для буратин? Украинский брокер кот-ый взялся из неоткуда, и 3-4 трейдера кот-ые обычные боты самого брокера и кот-ым рисуются графики, это что-ли нормально?))) А теперь подумай, что выгоднее: если Максим дает расписку или договор займа, то его по суду можно так приструнить, что он отдаст деньги, а в твоем фх-тренде чтоб соскамиться много ума не надо, достаточно 4-5 топовым своим ботам сделать просадку в 50% резкую и ничего ты никому не предъявишь, ибо это "якобы форекс". У тебя пока не хватает сил это понять.
Во первых - расслабься, я тебе нигде не предлагал вкладывать в ФТ.
Во вторых - если у человека нет имущества, (оно переписано на жену,тещю, бабушку, дедушку и тп.) что ты у него заберешь через суд? Но вера в наш суд - самый справедливый в мире - это конечно похвально.. :wink2:
Даже здесь на ммгп есть куча должников и выбить из них деньги совсем непросто.
Почитай отзывы тех, кто сейчас надеется вернуть деньги из Кинзера. Или аналогичных ппроектов.
Кстати - на оценку СБ это как посмотреть... Это подобно тому, как кто-то скажет - стакан наполовину полный, а ктото скажет - стакан наполовину пуст. кто-то скажет наивысшая оценка здесь на форуме 5 из 10! А кто-то скажет - это ж не 10 а всего лишь 5 из10! Так что это как посмотреть))
Вопрос вообще был про сумму вклада, а не про надежность данного фонда. Тут не дети собрались, и еще раз повторюсь -все понимают сами свои риски. Для того чтобы не вводить никого в заблуждение, сама администрация предупреждает что в этом разделе Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
За сим и откланиваюсь, так как не собираюсь размусоливать, сколько сил надо чтобы чтото понять - стараюсь обычно понять мозгом))
 

Маскарпонэ

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
Почитай отзывы тех, кто сейчас надеется вернуть деньги из Кинзера. Или аналогичных ппроектов.
кинсер расписки давал? ты будь внимателен дружок, никто не видел вообще его деятельность.

Во первых - расслабься, я тебе нигде не предлагал вкладывать в ФТ.
зато в подписи все пестрит.


Во вторых - если у человека нет имущества, (оно переписано на жену,тещю, бабушку, дедушку и тп.) что ты у него заберешь через суд?
ты вообще в курсе, что с жены можно забрать, по расписке или нет? я посмотрю, как ты всю жизнь не будешь выезжать из россии(ибо обращаясь я в суд, то судебный пристав поставит запрет на выезд, читай юр.форумы). а теперь сравни свой фхтренд, где оффшор и вообще без проблем можно сделать просадку.

Вопрос вообще был про сумму вклада, а не про надежность данного фонда.
задай этот вопрос в своем блоге и сравнивай надежность своего фхтренда =)))
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Маскарпонэ,
Тебя насильно заставляют инвестировать в какой то проект?
Нет?
ну тогда что за флуд в теме о приеме инвестиций.
У каждого есть выбор, кто то сидит в млм-игры играет, кто то инвестирует в проекты.
Причем тут вообще ФТ в теме о ЧИ.
 

Маскарпонэ

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
34
Реакции
22
Поинты
0.000
ну тогда что за флуд в теме о приеме инвестиций.
что за флуд по поводу того, что Максим пирамиду делает и что за подколы тогда в его сторону? попадает только уже под пункт клевета, ибо человек приложил максимум доков и готов всегда показать свои реальные бизнесы, а человек по ту сторону экрана на основе своих догадок его поливает.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
что за флуд по поводу того, что Максим пирамиду делает и что за подколы тогда в его сторону? попадает только уже под пункт клевета, ибо человек приложил максимум доков и готов всегда показать свои реальные бизнесы, а человек по ту сторону экрана на основе своих догадок его поливает.

Жми треугольник, с троллями бесполезно спорить, они всегда "правы".
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Маскарпонэ,
Тебя насильно заставляют инвестировать в какой то проект?
Нет?
ну тогда что за флуд в теме о приеме инвестиций.
У каждого есть выбор, кто то сидит в млм-игры играет, кто то инвестирует в проекты.
Причем тут вообще ФТ в теме о ЧИ.
Наверное немного в постах не разобрались... Маскарпонэ наоборот предъявил преимущества данного проекта
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
А можно немножко оффтопнуть, есть где-нибудь информация о том, что значат эти СБ:2, СБ:5, чем они отличаются от СБ:4, и почему не СБ:10, то есть объяснение что именно человек предоставил для этой оценки и из каких соображений он ее получил, а то ведь можно и СБ:10 наверняка за определенные $ решить и все вкладчики твои.
Но к Максиму это ни как не относится, он пока что, хоть и не непрозрачно, но работает и приносит прибыль, за что лично я ему и благодарен.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
А можно немножко оффтопнуть, есть где-нибудь информация о том, что значат эти СБ:2, СБ:5, чем они отличаются от СБ:4, и почему не СБ:10, то есть объяснение что именно человек предоставил для этой оценки и из каких соображений он ее получил, а то ведь можно и СБ:10 наверняка за определенные $ решить и все вкладчики твои.
Но к Максиму это ни как не относится, он пока что, хоть и не непрозрачно, но работает и приносит прибыль, за что лично я ему и благодарен.
На самом деле оценка СБ практически ничего не решает, это всего-лишь "личное мнение" группы людей. А максимальную оценку не получит никто и никогда.
По поводу прозрачности: пробовал, ничего хорошего из этого не вышло.
По поводу минимальной суммы: на данный момент - 30000р - самый оптимальный вариант, отсекаются начинающие инвесторы и т. п. Да и работать с мелкими суммами тяжелее. В будущем в планах еще поднять минималку.
По поводу задержки с выплатами: За последний месяц досрочных возвратов произведено более чем на 1.5млн рублей. Я не могу сказать с чем это связано, у каждого свои причины, но стараюсь всегда идти на встречу, поэтому лимиты в банках последнее время частенько превышаются.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
За последний месяц досрочных возвратов произведено более чем на 1.5млн рублей. Я не могу сказать с чем это связано, у каждого свои причины, но стараюсь всегда идти на встречу, поэтому лимиты в банках последнее время частенько превышаются.

Добрый день Максим. Хочу задать Вам вопрос по поводу банковских лимитов.

В свете последних событий в соседних ветках по вопросам банковских лимитов. Какие Вы действия\планы\решения, приняли\примите для того что бы избежать возможной, неожиданной блокировки счетов со стороны СБ банков с которыми Вы работаете. Суммы инвестиций растут и данный вопрос более чем актуален. Заранее спасибо за ответ.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Ferdinand, Превышаются лимиты на перевод средств через интернет(Сбербанк-Онлайн и прочее)
На счетах деньги не хранятся, все средства выводятся.
Есть, также, определенные лимиты, при превышении которых служба безопасности банков начнет проверят счета.
На данный момент эти лимиты почти на пределе, но решение уже есть, больше сказать ничего не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу