Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

рот фронт

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
4
Реакции
28
Поинты
0.000
Задержки действительно большие (сам жду уже 2 недели), но выплаты то идут, спасибо тем, кто отписывается об этом. Давайте сохранять спокойствие, Максиму должно быть очевидно, что с задержками в итоге надо что-то делать, иначе инвестров станет меньше.

На почту напоминалку продублировал.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Вложения

  • сентябрь.JPG
    сентябрь.JPG
    17.5 KB · Просмотры: 107
  • сентябрь1.JPG
    сентябрь1.JPG
    18 KB · Просмотры: 84

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

vimanshin

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Если у Вас есть предложения, которые помогут сократить задержки - пожалуйста дайте знать.
Это конечно не мое дело, не являюсь тут вкладчиком, но можно же что то придумать. Например:
- увеличить минимальную сумму вклада, что бы вкладов стало меньше;
- увеличить срок вклада, проценты надо будет платить реже;
- ввести какие то специальные дни выплаты процентов, раз в неделю например.

Да и в 21 веке, в век мобильного интернета и интернет банкинга не думаю, что есть какие то проблемы выплачивать проценты находясь где угодно, кроме как в тайге наверное, где нет связи.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Да и в 21 веке, в век мобильного интернета и интернет банкинга не думаю, что есть какие то проблемы выплачивать проценты находясь где угодно, кроме как в тайге наверное, где нет связи.
ТС работает в оффлайне, нужно деньги еще выдернуть из реала и на счет закинуть. Со всем остальным полностью согласен.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Это конечно не мое дело, не являюсь тут вкладчиком, но можно же что то придумать. Например:
- увеличить минимальную сумму вклада, что бы вкладов стало меньше;
- увеличить срок вклада, проценты надо будет платить реже;
- ввести какие то специальные дни выплаты процентов, раз в неделю например.
1. ТС уже писал что в сентябре будет поднимать минималку.
2. Как выплата процентов зависит от срока вклада?
3. Тогда возникает проблема с дневными лимитами в интернет банке.
Да и в 21 веке, в век мобильного интернета и интернет банкинга не думаю, что есть какие то проблемы выплачивать проценты находясь где угодно, кроме как в тайге наверное, где нет связи.
ТС не ездеет в банк, все проценты выплачиваются посредством интернет банков.НО! это тоже жрет время. Т.к. кроме непосредственного осуществления перевода нужно взять напоминалку,проверить действительно ли человек делал вклад по своей базе, потом осуществить перевод, отметить у себя в базе что он осуществлен. На вид кажется просто,но на это тоже нужно время.
PS
Свое мнение - как можно оптимизировать процесс выплат я уже писал в теме.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
2. Как выплата процентов зависит от срока вклада?
Согласен, не так выразился, имелось ввиду уменьшить частоту выплат, но есть допустим выплачивать проценты в конце срока.
3. Тогда возникает проблема с дневными лимитами в интернет банке.
Согласен, я же не знаю всех тонкостей и сумм,с которыми работает ТС, я лишь привел навскидку то, что мне пришло на ум. Ну можно иметь несколько счетов на разных людей, это тоже не проблема я думаю.
ТС не ездеет в банк, все проценты выплачиваются посредством интернет банков.НО! это тоже жрет время. Т.к. кроме непосредственного осуществления перевода нужно взять напоминалку,проверить действительно ли человек делал вклад по своей базе, потом осуществить перевод, отметить у себя в базе что он осуществлен. На вид кажется просто,но на это тоже нужно время.
Согласен, но когда берешь вклады это надо как то продумывать, что бы количество выплат не привысило какую то критическую массу.

Я всего лишь хотел сказать, что задержки в данном случае не допустимы,это исключительно проблемы ТС, условия приема в первом посте, а остальное не важно, и задержка на месяц не допустима.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ТС работает в оффлайне, нужно деньги еще выдернуть из реала и на счет закинуть. Со всем остальным полностью согласен.

делать взнос наличными на счет инвестора, минуя закидывание на свой счет....
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
а взнос наличными для онлайн-перевода каким образом происходит у тс ?
понятия не имею)
но думаю есть разница закинуть за 10 мин 100000 на счет(и потом делать переводы через инет банк) или закидывать по 5000 на 20 р/с. Учитывая скорость работы операторов в банках это будет длительный процесс)) а в личном кабинете интернет банкинга, используя шаблоны эти 20 переводов можно сделать за 20 мин.
+ неплохая вероятность того что оператор пропустит какую-то букву в фамилии,т.е. прийдется на месте стоять и проверять ВСЕ реквизиты которые вбил оператор банка.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Сдается мне задержки связаны еще и с лимитами в банках, которые нельзя превышать, иначе результат будет как в соседней ветке и тогда сядут все.

Почему бы сейчас, временно, не остановить прием средств? Зачем брать столько, сколько не можешь осилить? Тем более практика остановки приема средств уже была.

Понятно что хочется взять как можно больше бизнесов и начать их раскручивать, но в сутках 24 часа и ни как иначе.

Если времени на всё не хватает, то почему бы не взять помощника, который решал бы часть дел. Ну как пример, у ген. дир. заместитель. Если нет человека, которому можно доверить фин. ситуацию, то найти человека, который бы выполнял ответственные поручения думаю можно.

И поднять минималку конечно, тысяч до 200 в рублях. Возможно планка и высока, но можно будет сократить количество вкладчиков с сохранением необходимой суммы приема средств.

Вообщем как-то так.
 

nikolka 1517334763

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Оценка службы безопасности: 5 из 10 баллов

До 300т. никаких расписок не предоставляю.
Личные встречи более невозможно, кроме индивидуальных случаев.
Могу отказать в приеме вклада по личным соображениям.

Контакты:

- Личные сообщения на форуме
- ICQ: 6482275две единицы (бываю крайне редко)
- Е-майл: poliglot57 собака yandex точка ru
- Skype: poliglot57 (бываю крайне редко)

а кто кроме вас может поручиться за целостность средств? И про риски сознательно не пишете?
 

IgorSen

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
До 300т. никаких расписок не предоставляю.

poliglot, объясните пожалуйста, почему люди, скажем 100-200 тысяч рублей должны доверять вам на честном слове? я считаю, что 100 тысяч рублей, уже существенная сумма чтобы получить расписку, хотелось бы вложить 150-200 тысяч рублей, но с таким отношением к вкладчикам все желание пропадает
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Ferdinand, Прием закрыт, сейчас делают вклады люди, которые просили реквизиты месяц-два назад.
Также, не все можно доверить кому-то еще, конечно у меня много помощников и каждый занимается отдельной сферой, но без присмотра их не оставишь.
Изменения готовятся, и в ближайшие дни будут обнародованы.

а кто кроме вас может поручиться за целостность средств? И про риски сознательно не пишете?
Думаю, что никто.
Риски, и так понятно, что гораздо больше, чем депозит в банке, но я никого не заставляю ничего делать, нигде нет моей рекламы, каждый сюда приходит сам.
poliglot, объясните пожалуйста, почему люди, скажем 100-200 тысяч рублей должны доверять вам на честном слове? я считаю, что 100 тысяч рублей, уже существенная сумма чтобы получить расписку, хотелось бы вложить 150-200 тысяч рублей, но с таким отношением к вкладчикам все желание пропадает
Условия постоянно меняются, раньше расписки и договоры были от 100т, теперь от 300т. р. Доверять или нет решаете только Вы сами.

добавлено через 2 минуты
Это конечно не мое дело, не являюсь тут вкладчиком, но можно же что то придумать. Например:
- увеличить минимальную сумму вклада, что бы вкладов стало меньше;
- увеличить срок вклада, проценты надо будет платить реже;
- ввести какие то специальные дни выплаты процентов, раз в неделю например.

Да и в 21 веке, в век мобильного интернета и интернет банкинга не думаю, что есть какие то проблемы выплачивать проценты находясь где угодно, кроме как в тайге наверное, где нет связи.
Спасибо, все предложения будут проанализированы.

добавлено через 4 минуты
Максим, когда задержка пару дней-неделю это ладно, но вот месяц это уже перебор... Вы в данный момент в сети, просто выплатите этому человеку его средства и одним вопросом меньше станет!
Средства отправлены в полном объеме.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Являясь инвестором данного проекта не нахожу особых осложнений в теме. все вопросы решаются, нужно только принимать поправку на деятельность Максима. Если ТС будет нуждаться в инвестициях в январе, буду готов увеличить депо в 8-10 раз.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Прием закрыт, сейчас делают вклады люди, которые просили реквизиты месяц-два назад.

А разве Вы писали где-то в теме что прием закрыт? Вряд ли пропустил, иначе кто-нибудь бы уже отписался об этом.

Очень радует, Максим, что Вы "выходите в народ" и говорите о трудностях и решениях.

Так же порадовала новость о том что в данный момент времени прием средств закрыт. И готовятся изменения в условиях. Надеюсь что они будут так же выгодны как сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу