Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Планы по выходу из кризиса я опубликовал, точных сроков я не могу сказать, стараюсь сделать максимум и как можно быстрее.
Что с резервным фондом? Вы говорили, что вскрыли его. Где выплаты? Почему никто ничего не получил ?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Что с резервным фондом? Вы говорили, что вскрыли его. Где выплаты? Почему никто ничего не получил ?
Все верно, как и было написано на выходных.
Жду когда средства будут на моих счетах, требуется время.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
P.S. Поступило несколько предложений от людей с форума о выкупе некоторого бизнеса за гораздо меньшую сумму, чем прошу. Выскажите свое мнение.
Если предлагаемая сумма закроет долги, то нужно так и сделать, ИМХО. Если нет, то ждать покупателя с нормальной ценой.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Максим, пару дней назад вы написали о резервном фонде, о том, что в понедельник начнутся хоть какие то выплаты, почему сейчас вы старательно обходите этот вопрос, кто вас вообще тогда за язык тянул обнародовать информацию о резервах? Чтобы чуть оттянуть время? :rolleyes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Нужно продавать за нормальную цену.А не давать наживица кому то на нас.Если тс не может платить проценты то выход один возвращать депо за вычетом процентов.Хотя у меня складывается впечатление,что тсы решили брать здесь беспроцентные кредиты.А потом вернул депо и зашибись.Радуйся народ,что вернул тебе депо.:mad::mad:.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Выплат нет, т. к. продажа еще не окончена, а средства еще не получены.

P.S. Поступило несколько предложений от людей с форума о выкупе некоторого бизнеса за гораздо меньшую сумму, чем прошу. Выскажите свое мнение.
Я думаю не стоит торопится, если резервный фонд уже на подходах и вы сможете быстро покрыть хорошую часть выплат- то все успокоются и смогут подождать.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Не, так дела не пойдут. Никаких вычетов процентов. Если не в состоянии платить проценты - депозит обратно в полном объеме и точка.

добавлено через 8 минут
P.S. Поступило несколько предложений от людей с форума о выкупе некоторого бизнеса за гораздо меньшую сумму, чем прошу. Выскажите свое мнение.
Почему-то, я не верю в эту сказку. Скрины 'предложений' от людей с форума, запилите в личку или сюда. Хочу убедиться в этом.

добавлено через 15 минут
Хотя у меня складывается впечатление,что тсы решили брать здесь беспроцентные кредиты.А потом вернул депо и зашибись.Радуйся народ,что вернул тебе депо.:mad::mad:.
Так и есть. :)
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Отправил Максиму детали на присланное письмо, ожидаю договор.

Я лично считаю, что если бизнес, который предложили купить, стабильный и прибыльный, то продавать не надо. Если не очень прибыльный - может и можно, чтобы закрыть нынешние долги. В любом случае управляющему виднее, так как он знает свое дело лучше нас, а мы не знаем ровным счетом ничего.

А вообще, конечно, ситуация не очень здоровая складывается на всем форуме целиком...меньше всего в этом разделе я ожидал увидеть Полиглота. Надеюсь, что ситуация выправится до НГ, в любом случае в ближайшие неделю-две про выплаты можно забыть, как мне кажется.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Ну пока ничего не развалилось, не надо наговаривать и троллей сюда привлекать. ТС ведет себя сейчас как серьезный человек - договора рассылает, просто временные трудности.

Желаю всем нам удачи и поскорее вылезти из этого раздела.

добавлено через 5 минут
SP70, я с Максимом почти с самого начала. Очень доволен данным ТС-ом, верю в него и уверен, что все разрешится.

ЗЫ Не скажу, что много поднял, зависло гораздо больше.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Правильно сказали что все управы теперь в одном месте.
И кроме пустых обещаний ни от кого ничего. Печально.

добавлено через 11 минут
И как предполагаете действовать по мере завершения терпения? Опыт есть?


Опыт по работе достаточный по взыскания долгов и с фирмы и с физиков. С Судом и приставами умею работать)))


Начну с того что получу решение суда о том что мне ТС должен денег. Туда включу услуги юриста и командировочные расходы. Сумма набежит неслабая. Данные для суда есть.
Получу исполнительный лист и через приставав сначала заблокирую все счета в банках и затем недвижимость и транспорт. Затем запрет на выезд за границу.
Если ничего нет и не получу и у должника ничего нет то будет хоть моральное удовлетворение что кредитная история попорчена а зарубежный отдых под замком. Ну и официально до страсти лет не устроится на работу.
Ну и край с доказанным долгом обратится к специально обученным людям которые хорошо получают долги.

Но пока не хочется о плохом. Терпение еще есть.
 
Последнее редактирование:

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
Если ничего нет и не получу и у должника ничего нет то будет хоть моральное удовлетворение что кредитная история попорчена а зарубежный отдых под замком. Ну и официально до страсти лет не устроится на работу.
молодец, здраво мыслишь, нормальный человек не сможет долго с таким долгом сидеть и проще будет отдать тебе, дабы поехать в турцию)
только единственный момент, мой совет, дай человеку недели две, не будет ничего, подавай и все. В любом случае ты на счетах ничего уже не заблокируешь, он ведь тоже не глупый, чтоб держать миллионы на себе.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу