Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Как только вплотную займусь данным вопросом, помогу обязательно... Я из "ПОРЯДОЧНЫХ" пацанов, а тут оснаваний для предъяв немеренно. От выгодных предложений не откажусь... После НГ буду по своим каналам выходить на орловских пацанов,чтоб могли встретить нас, показать город-герой, достопремичательности и тд.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
pechatnik,

Идея с баннерами отличная! Ещё как вариант местная пресса (типа Орловской Правды, Из рук в руки и тд.). На такое даже скинуться можно ;)

Толстячок гасится надумал! Максик, твоя инфа и фотки есть у всех! Яночку, Оленьку, Викуленьку, Танюшу - ВСЕХ не спрячешь мошенник! Ты очень сильно просчитался....
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Мне в личку скиньте свои скайпы (ссыль на депозит обязательны, сторонних наблюдателей не нужно), сделаю скайп чат, опыт есть - комп не выключается. часть вопросов я думаю лучше обсуждать не на форуме.
Может пора переходить с координированным действиям, тем более инициаторов много, а так есть возможность свести вместе, и в стороне от общих глаз.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Последнее редактирование:

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Всем кто владеет какой либо информацией о данном персонаже-ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА СКИНУТЬ МНЕ НА МЫЛО komrad.kay собака яндекс. Любая инфа, интересует обсалютно всё.

добавлено через 43 минуты
Насчёт банеров,газет и тд, скажу не надо.У меня жена в одноклассниках виснит (можете не искать другая фамилия),так я видел там и людей разыскивают и видео всякое выкладывают,фото и тд. людям нравится жмут класс!!! а те кто нажал кнопку класс,всем друзьям сообщается типо вот ваш друг считает это фото классным,друзья оценивают, потом друзья друзей и тд и облетает мгновенно информация по сети. Так вот может кто дружит с соц.сетями провернёт эту акцию, думаю надо зарегистрироваться в орле,выбрать его школу,познакомиться с одноклассниками,подружиться и запустить по орлу всю инфу с сылкой на нашу ветку.Уверяю найдутся не равнодушные люди или просто чёрные завистники,враги и тд, информации будет много, а так же популярность этой личности.Извините с компом не дружу,сам ни в одной соц сети не зарегистрирован.
 
Последнее редактирование:

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максик страницы друзей жены и своих друзей тоже удаляй.
Сведения то о них остались у нас, не переживай.
Думаю дел они уже с мошенниками семьи Борзенковыми не будут иметь.
Кстати еще не все наверное о твоих проделках узнали, но скоро многие будут знать про должника Борзенкова Максима Викторовича, я это обещал сделать и сделаю.
И в виду того что Ты не исполняешь свои обязательства я тоже свободен от всех обязательств и буду делать все что захочу и как посчитаю нужным.
На войне как на войне
Не нужно меня обзывать, и поливать грязью моих родных и близких, это аморально и смешно.
Еще раз повторяю - не нужно угрожать, это делу не поможет это уж точно.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Не тебе сейчас говорить о морали
кстати, как вчера обещанные выплаты?
Возможно, но надо же знать меру.
Выплаты были как и сегодня, и сейчас этим занимаюсь скриншоты интернет-банка предоставлю в ближайший час.

добавлено через 1 минуту
Ща звонить буду,трубу возьми
Указанным ранее номером практически не пользуюсь, из-за огромного смс спама, наберу Вам сам в ближайшие 10 минут.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Возможно, но надо же знать меру.
Выплаты были как и сегодня, и сейчас этим занимаюсь скриншоты интернет-банка предоставлю в ближайший час.

Хотите закончить стеб и крики - убейте нас скринами выплат ;)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Обманутый

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу