Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну как я понял, у него тут VIP привилегия решать за всех инвесторов. :dirol:

Я думал что он будет сливаться в первый круг, но теперь понятно что он все же VIP персона, с особыми условиями. Но это все мои "догадки" :rolleyes:
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Стокгольмский синдром.

Не забудьте ему ещё спасибо сказать!

Испортить жизнь лжецу и мошеннику - единственное верное (на мой взгляд решение). Отступлюсь только в случае погашения задолженности в полном объеме.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я пошел на данные условия не от того что у меня много денег, а потому что на данный момент есть куда более выгодно и более гарантированно вложить средства.

Всегда есть куда влошить гарантировано, но вот с выгодой проблемы могут выйти и придется опять забирать взад часть или вообще ничего ... тут тоже обещалось хорошо по началу а что получилось в оконцовке ? Впрочем Вы уже всё решили ...

Да пусть это не весь депозит , но в данной ситуации хотелось бы забрать хоть что то
А вот это похоже на правду ... тоесть не верите что после Вас вообще что-то кому-то достанется ...
 

Муравей

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал топ, хватило меня страниц на 200. Визжите тут как понятно кто. На кол посадим. Деньги верни, мошенник. Как деньги несли так ни кто не думал что может казус случиться. Всем хочется за чужой счет хапнуть на халявку. Пусть ктото работает, если что так буду ментами пугать. Молодцы чо. У самих мозгов не хватает свое бабло провернуть, другим отдаете. Если отдаете будьте готовы потерять его. Никого не защищаю, но отвечать за свои действия надо самим. Процент инвестиций выскоий, проект высокорискованный, значит могут быть и проблемы в случае форс-мажора. Ну это если пацан этот вообще какимто бизнесом занимался конечно. Но это уже другой вопрос.
 

fake mail

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
В информационной среде, которая покрывает всех (95%) поставщиков\перекупщиков работающих на продуктовом рынке орла, нет ничего по запросу "борз" ни ИП ни частного лица ни фирмы.
у него на друзей оформелно. Я только не могу понять откуда он деньги возьмет чтобы платить? ответа от ТС на этот счет внятного нет. Если не будет придеся вклад за 70% продать людям котрые его "накажут"
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Уважаемый, почему ДЕЛ?:lol:
Лучше ctrl+V:)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Муравей, чёто не берёт трубку в этом году.. и в личку не отвечает.

Муравей, он же Полиглот, он же Борзенков...
У меня скрин не остался, зато осталось письмо с подписной темы:
Уважаемый(ая) xaza,

Муравей только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - [Оценка СБ: 5] Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - в разделе Список проблемных/неактивных/закрытых программ Форум о заработке и инвестициях.

Эта тема расположена по адресу:
https://mmgp.com/showthread.php?t=111377&goto=newpost

Размещенное сообщение:
***************

---Цитата (сообщение от MisterBabos)---
Ну что ж, желаю удачи... нам
Примкнул к первой группе по многим объективным факторам. Список не велик, сроки выплат не затянуты, главное вам Максим в эти сроки уложиться, ведь мы идем вам на большие уступки...
---Конец цитаты---
Удача непонадобится. Данный вопрос будет решен как и обещал.

Прием заявок на участие в 1 круге закрыт.

Список участников:

nat1
RocketN
Peps1
Luckystv
vimanshin
MaxFactor
Наташенька
kremench
MisterBabos
Lucie
Speculator

Срок выплат по 1 кругу до 18.01.2013г.

Сегодня возможно будет добавлен еще один человек. Отпишу чуть позже.

***************

:wallbash:
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Бляха муха, ахаааааааха :))))) Жирный спалился дичайше :))))))))
Багвел, красава что скрин вовремя сделал ;)

Максимка, а чё ж ты муравьем назвался, надо было твоим любимым актёром Джеки Чаном :) Хотя не, так было бы палевно с учётом знания нами твоей мошеннической биографии и предпочтений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу