Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Народ, пишем новости, не стесняемся.. У кого какая информация?
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Никакой информации. Понятия не имею на какой стадии рассмотрение уголовного дела, когда суд и тд. Но я целиком и полностью разочарован в российском правосудии... Через месяц уж год будет как заявление написано, а воз и ныне там.

Толстяк даже не под стражей, гуляет себе как свободный гражданин. Первый и последний раз связываюсь с органами.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Никакой информации. Понятия не имею на какой стадии рассмотрение уголовного дела, когда суд и тд. Но я целиком и полностью разочарован в российском правосудии... Через месяц уж год будет как заявление написано, а воз и ныне там.

Толстяк даже не под стражей, гуляет себе как свободный гражданин. Первый и последний раз связываюсь с органами.

Почему разочарованы в правосудии ,если до суда еще дело в принципе не дошло?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Мне хочется знать телефон следователя, чтобы хотя бы позвонить и узнать, как там дела. У кого есть етелфон следака?
 

TITAN-FOREVER

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой информации. Понятия не имею на какой стадии рассмотрение уголовного дела, когда суд и тд. Но я целиком и полностью разочарован в российском правосудии... Через месяц уж год будет как заявление написано, а воз и ныне там.

Толстяк даже не под стражей, гуляет себе как свободный гражданин. Первый и последний раз связываюсь с органами.
О каком правосудии идёт речь???=)
Вот почитайте как работают наши следоки autopoisk.hut2точкаru

добавлено через 4 минуты
А вообще я вам так скажу, наш город очень маленький (Орёл) за 2 года уже давно нашли бы его и выбили свои долги, особенно у кого они крупные.
В последний раз видел его помоему летом в Ж/д р-не нашего города в супермаркете "Апельсин", бодрячком и в хорошем настроении
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Всем привет. Сейчас общался со своим юристом в Орле через которого подал иск на Борзенкова. Юрист мне сказал что он (Борзенков) уже давно в розыске. Я подробно не спросил, но это означает что он скрывается что ли?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Я подробно не спросил, но это означает что он скрывается что ли?

не обязательно... он может спокойно жить по другому адресу, спокойно гулять, ходить в магазин,... а то, что опера его не могут найти, так это их проблема, "не доработка"... так у нас полиция работает... ждут когда сам придёт, или тупо просто попадется на глаза...

так-же учитавайте, есть ОРМ и офиц.розыск... ОРМ на предварительном этапе,до возбуждения УД...
а офиц.розыск, когда есть уже УД...

П.С. прошу прощения если не корректно выразился словами...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Если он в розыске, то сомневаюсь чтоб ходил спокойно по улицам. Оф.розыск - одно из составляющих ОРМ.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Всем привет. Сейчас общался со своим юристом в Орле через которого подал иск на Борзенкова. Юрист мне сказал что он (Борзенков) уже давно в розыске. Я подробно не спросил, но это означает что он скрывается что ли?

Что за СВОЙ юрист такой, который СВОЕМУ клиенту ничего подробно не расскажет? Потряси его на инфу, что это означает вообще.
По моим прикидкам борзенков уже нары должен давить не менее полугода, а его даже не судили ещё....
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Что за СВОЙ юрист такой, который СВОЕМУ клиенту ничего подробно не расскажет? Потряси его на инфу, что это означает вообще.
По моим прикидкам борзенков уже нары должен давить не менее полугода, а его даже не судили ещё....

Ну так и тряси органы на эту тему. Я написал что знаю. СВОЙ юрист это значит тот который представляет мои интересы и трясти его я буду лишь за свои интересы потому что он (юрист) мной проплачен.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
так-же учитавайте, есть ОРМ и офиц.розыск... ОРМ на предварительном этапе,до возбуждения УД...
а офиц.розыск, когда есть уже УД...
ThePPP, наверное все-таки вы не так выразились. ОРМ проводится операми всё время и после ВУД. Они на то и оперативно-розыскные. Ну по крайней мере у нас так.
И если кто нибудь свыше не приказал его не трогать, то спокойно он передвигаться точно не будет.
 

ВеревкаНаШее

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваш Максим Борзенков пиреодически общается в голосовом чате ZELLO.COM
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
ThePPP, наверное все-таки вы не так выразились. ОРМ проводится операми всё время и после ВУД. Они на то и оперативно-розыскные. Ну по крайней мере у нас так.
И если кто нибудь свыше не приказал его не трогать, то спокойно он передвигаться точно не будет.

я имел ввиду, что это не убийцы и маньяки... т.е. "добродушные" преступники...и рвения к их поимке особо не имеют органы, они ждут когда те просто сами проявятся...и их поймают якобы искали...
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
В теме периодически гость тусуется. Уж не Виктырыч ли часом))
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Посмотрел на сайте судебных приставов и удивился... чтото маловато долгов у толстяка! Никто не подаёт в гражданский суд на возмещение ущерба?
 

Вложения

  • долги борзенкова.jpg
    долги борзенкова.jpg
    143.3 KB · Просмотры: 448

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Странно,что его еще пенсионный штрафует....неужели ип-шку не прикрыл?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу