Частные инвестиции (Rock-Dj) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Всем привет,

На форуме с 2010 года, на MMGP в основном занимаюсь хайпами. Более года успешно вел инвестиционный блог по хайпам hyipforall.com/blog (уже давно не веду, но посмотрите внизу, там много страниц).

Есть начальный аттестат вебмани, кошельку 7 лет, претензий в арбитраже нет. БЛ был хороший но он опускается если долго не пользоваться, поэтому сейчас он опять довольно низкий.

Цель сбора средств: нужны срочные вливания в собственный онлайн бизнес (сайт).

Максимальная сумма сбора: $1000 (одна тысяча долларов).

Минимальный депозит: $100

Инвестиции принимаются сроком на один календарный месяц, назад вы получите депозит + 10-15% чистой прибыли. Десять или пятнадцать процентов будет зависеть от того, насколько хорошо у меня пойдут дела. Тема хоть и создана в разделе хайпов, деньги без дела лежать не будут, поэтому процент плавающий.

Желательно если будет один или пара крупных инвесторов, что бы меньше тратить времени на все дела. По желанию таким инвесторам предоставлю телефон. Людям со вкладами по $100 телефона не будет (т.к это частная линия и мне ненужны лишние звонки).

По достижению максимальной суммы или раньше я перестану принимать вклады, а через месяц тема будет закрыта. Потому что не думаю, что снова понадобятся заемные средства.

Деньги можно отправить на банковский счет из любого банка России (у меня Альфа Банк, если у вас тоже - можно сделать мгновенный перевод через Альфа Клик).

Так же приму:

- Liberty Reserve,
- Perfect Money,
- Вебмани (только с кошельков с персональными аттестатами и хорошим БЛ)


Контакты:

- Личные сообщения на форуме MMGP,
- e-mail: hyipmillion (собака) gmail.com
- ICQ: 270 655 10 один
- Телефон: для людей со вкладом от $500

Что касается гарантий, не знаю как вам, но мне совесть дороже денег. На красный свет через дорогу не перебегаю, машина сбить не должна. Постараюсь вернуть ваши деньги с наваром в целости и сохранности и в срок. Когда вел блог, мне не раз предлагали передать средства в доверительное управление, ниразу не брал потому что обычно хватает своих :wink2:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,323
Поинты
27.380
А почему в банке то кредит не взять, допустим в той же Альфе , вроде бы там аж 700 000 могут выдать , если такой процент ожидаете , то кредитную ставку в два счета перекроете?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Готов выдать 200 wmz (через лимиты возьмете)?
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
А почему в банке то кредит не взять, допустим в той же Альфе , вроде бы там аж 700 000 могут выдать , если такой процент ожидаете , то кредитную ставку в два счета перекроете?
Мне Альфа Банк часто персональный кредит предлагает в 500-700 тыс якобы "на моих условиях" или платиновую визу оформить. Но на самом деле без справки с работы или без определенных бумаг с предпринимательской деятельности, никакого кредита они не дают (если есть легальный способ как получить кредит без данных документов, буду рад его узнать). Официально я безработный, т.к зарабатываю через интернет и обычной работы не имею. ИП пока тоже необходимости не было заводить. Поэтому выкручиваюсь тут.

Готов выдать 200 wmz (через лимиты возьмете)?
Давайте завтра обсудим, скорее всего возьму, если никто не даст сразу полную сумму. Напишите на почту, аську или в ЛС контакты и время для связи.

добавлено через 57 минут
Аттестат: Формальный аттестат
После регистрации прошло: ~ 7 лет
БЛ 61
Претензии / Отзывы / Иски: 0/0/0

На завтра забронировали $200 WMZ.
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Василий, приветствую.
Вам, конечно, виднее, но такую сумму не проще у пары друзей занять, чем здесь заморачиваться?
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
SSL, привет. У друзей никогда не занимаю и не даю в долг. Здесь мне действительно проще, потому что чисто по-деловому. Да и особых заморочек я не вижу.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Rock-Dj, Я вот тока не понял а скока денег надо то всего? 1000$ чтоли?
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Rock-Dj, Я вот тока не понял а скока денег надо то всего? 1000$ чтоли?
Именно. Сумма небольшая. Сегодня по идее дают $200, на следующей неделе обещали еще $300. Если хотите инвестировать, еще есть время.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Забронирую 200 долларов. Хотелось бы услышать еще мнений. Тот, кто обещал 300, отпишитесь тоже, пожалуйста.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Забронирую 200 долларов. Хотелось бы услышать еще мнений. Тот, кто обещал 300, отпишитесь тоже, пожалуйста.

$300 сказал что возможно передаст на след неделе (когда они у него освободятся) Сергей SSL с первой страницы, мы с ним давно знакомы.

Не знаю, будет ли он заходить в эту тему, т.к у нас связь по аське. Можете написать ему в Личные Сообщения и спросить его мнение.

По прежнему ищу инвесторов. Возможно даже будет продолжение сотрудничества в частном порядке при обоюдном желании и интересах (не в этой теме), но пока ничего обещать не могу. Сайт, куда инвестируются деньги - хайп монитор.
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
думаете отобьёте ... за месяц?

Платить обратно собираюсь не деньгами с монитора, я лишь хотел подчеркнуть что не собираю деньги на "пустоту". Сейчас август, скоро сентябрь - всплеск хайп индустрии после летнего спада. С помощью заемных средств хочу ускорить выход сайта на рельсы в благоприятное для того время. Имея опыт в управлении монитором, я без проблем извлеку из него прибыль на частичную оплату долга в срок. Остальная часть пойдет из другого источника.

добавлено через 2 часа 43 минуты
В общем человек, бронировавший $200 на сегодня видимо передумал, потому что молчит в аське. Не люблю непостоянных людей.

По сути, вся сумма свободна. Жду инвесторов. Если за неделю не собиру, скорее всего собирать не буду вообще. В сентябре заемные деньги будут уже не нужны.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Пока бронирую 200 долларов. Вложиться планирую после вклада SSL.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Инвестиции нужны будут на какой срок, месяц, год, два?
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Инвестиции нужны будут на какой срок, месяц, год, два?
Все же в первом посте написано. Беру на срок 1 календарный месяц. Через месяц верну депозит + 10-15% чистой прибыли для вас. В дальнейшем возможно повторное сотрудничество, но в данной теме я конкретно принимаю инвестиции пока только на 1 месяц. Контакты для связи в первом сообщении.
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
По теме: пока ситуация с либерти не прояснится, инвестиции не принимаю. У темы перерыв минимум на несколько дней или на неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
пока ситуация с либерти не прояснится
А чего так то через либерти то, принимаете бабло:rolleyes: на карту не хватило деньжат на дропа оформленную, тогда доверия к вам больше было бы:rolleyes:
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
А чего так то через либерти то, принимаете бабло на карту не хватило деньжат на дропа оформленную, тогда доверия к вам больше было бы
Первый пост внимательно читаем, я принимаю и через Альфа Банк, где счет оформлен на меня лично. Понимаю, трудно поверить что кроме кидал есть люди, у которых нет плана сбежать с деньгами, но они есть и их не мало.
 
Последнее редактирование:

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
Vlads22, вообще-то он закрыл этот монитор с 31.10.11...Вот в новостях на главной странице:
"Сегодня я публикую последний выпуск. С 1 ноября я решил закрыть блог и монитор"
Инвестиции будут производиться в другой монитор как я понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу