Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Бендер: "Не учите меня жить, лучше помогите материально"

Всё что нужно, это найти толкового разработчика и доверить ему эту задачу.
вопрос: ЗАЧЕМ ???
Деньги текут и туда и обратно без проблем... вот привыкли мы за других решать... что бы им было хорошо... а... что русскому хорошо, то немцу смерть!

с Вашими успехами, инвесторов у Вас будет становиться всё больше и больше, и рано или поздно Вы просто захлебнётесь в потоке оргмоментов, если вовремя их не приручить.
или Вы считаете что Денис сам не задумывался над данной проблемой... без подсказок ???
Ну... не хочет ТС автоматизировать процесс, ну нравится ему лично наблюдать денежный поток!

При том, что условия доходности здесь удобней, чем у вышеупомянутого конкурента.
ага! до момента появления дополнительной статьи расходов!
а потом "деятелям" захочется ещё уменьшить инвесторский доход за счёт внедрения какой-нибудь ещё "удобки"!
или Вы реально думаете, что Денис будет выполнять наши прихоти за свой счёт ???

ЗЫ. Кому нужна автоматизация процесса - милости просим на ПАММ в ФТ!
 
Последнее редактирование:

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Бендер: "Не учите меня жить, лучше помогите материально"


вопрос: ЗАЧЕМ ???
Деньги текут и туда и обратно без проблем... вот привыкли мы за других решать... что бы им было хорошо... а... что русскому хорошо, то немцу смерть!


или Вы считаете что Денис сам не задумывался над данной проблемой... без подсказок ???
Ну... не хочет ТС автоматизировать процесс, ну нравится ему лично наблюдать денежный поток!


ага! до момента появления дополнительной статьи расходов!
а потом "деятелям" захочется ещё уменьшить инвесторский доход за счёт внедрения какой-нибудь ещё "удобки"!
или Вы реально думаете, что Денис будет выполнять наши прихоти за свой счёт ???

ЗЫ. Кому нужна автоматизация процесса - милости просим на ПАММ в ФТ!

Вы ж не так меня поняли.

Я не пытаюсь принимать решения за Дениса. Естественно, он сделает в конечном счёте так, как ему удобно.

Я просто высказываюсь в поддержку определённого предложения. Причём в первую очередь, если заметили, подразумевающего удобство для ТС, а потом уже и инвесторов.

Изначальную постановку вопроса, вот мол, "тут остались неудобства на плечах инвесторов" я ни в коем случае не поддерживаю, поскольку я не считаю "неудобством" раз в три месяца отослать несколько строчек по электронной почте. Наоборот спасибо, что можно произвести инвестиции под хороший процент и при этом не надо ехать в банк, заполнять кучу документов, предоставлять паспортные данные и т.д. Всё это правильно.

Просто когда я вижу, какое бы то ни было, пространство и направление для улучшения, мой мозг так уж устроен что начинает автоматически думать в этом направлении. А так как здесь форум, я подумал, что если достаточно людей выскажется в пользу определённого улучшения, возможно Денис и прислушается. Хотя, естественно, не обязан.

Короче, я вполне согласен со всеми кто считает что "нам и так хорошо", просто подумал "а вдруг можно сделать еще лучше". :) Не сердитесь если кого задел.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

BigfOOt

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
20
Реакции
33
Поинты
0.000
Получил вторую выплату по второму вкладу. Спасибо ! Денис !:)
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Lewolf,

про этого полгода назад уже говорилось, для сайта нужна хорошая защита, и все в таком роде, конкуренты и завистники не спят.
Мне спокойней перекинуть деньги на счет, на прямую так сказать, а сайты, партнерки и личные кабинеты это все чисто психологические лучше для тех кто, не знает куда вкладывет.
Да к тому же сайты имеют свойства взламывать, и далее хз что с личным кабинетом и счетом на сайте будет, и с инвестициями тоже......
 

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
А представляете как мы будем радоваться, когда Денис автоматизирует процесс, дай Бог :)
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
А представляете как мы будем радоваться, когда Денис автоматизирует процесс, дай Бог :)

Честно, не знаю.....
Не работаю с некоторыми сайтами, которые тоже предлагают инвестировать, так как при переводе обычно бывает процент, и не поверите от 1% и до 7.5%, так как все хотят кушать....я посмотрю на человека который отдаст процент за то что бы перевести в личный кабинет, даже со 100тыс руб, уже не хилый процент, не говоря уже про крупные суммы.
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Уважаемый Денис, а это случайно не Ваш ПАММ (Такой же ник) ?: skiffi
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
lancer370, Спасибо, страниц в ветке довольно много. А больше вопросов и нет:)
 

arsE

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
95
Реакции
365
Поинты
0.000
Проценты и вклад получены!
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

-Александр-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
34
Реакции
110
Поинты
0.000
Получил проценты по вкладу. Спасибо.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 295

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Всем доброгодня!
По договоренности с Денисом продлил срок инвестирования еще на 3 месяца с выплатой % ежемесячно!!!
Денису спасибо за работу!
Инвесторам удачных инвестиций!!!:yahoo000:

добавлено через 1 минуту
Анкету инвестора отправил не мыло в 2 адреса!
 
Последнее редактирование:

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Очередная выплата. Большое спасибо, Денис!
 

Вложения

  • выписка альфа 12.12.11.JPG
    выписка альфа 12.12.11.JPG
    10.1 KB · Просмотры: 226

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вернулся в Россию. Произвел все выплаты по 16е декабря включительно.
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
на 2 дня раньше! :thumbsup:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    16.1 KB · Просмотры: 275

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Спасибо, получена очередная выплата, в этом месяце исполнился год, как работаю с Денисом! Желаю всем плодотворного сотрудничества! Денис вы решили когда будет проводится НГ лотерея?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис вы решили когда будет проводится НГ лотерея?

Только прилетел недавно - надо разобраться с кучей вопросов. На этой неделе думаю закрою вопрос и с новогодними подарками для вкладчиков = )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу