Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexanderI

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
164
Реакции
305
Поинты
0.000
Получил выплату процентов по одному из вкладов. Скрин прилагается.
Спасибо, Денис.
 

Вложения

  • выплата 03.12.11.jpg
    выплата 03.12.11.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 130

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
:wink2:Давненько небыл, а просмотреть все невозможно. Кто подскажет о судьбе лотереи? Уже объявляли и кто в розыгрыше и когда будет розыгрыш, или я всё прозевал?:wink2:

Присоединяюсь к вопросу.:k-unsure:
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от putnik Посмотреть сообщение
Давненько небыл, а просмотреть все невозможно. Кто подскажет о судьбе лотереи? Уже объявляли и кто в розыгрыше и когда будет розыгрыш, или я всё прозевал?
Присоединяюсь к вопросу.
Пока ничего нового. Денис в отъезде до 13. Как приедет начнется...:)
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
А вы хоть напоминалку отсылали?
Я смотрю тут так и остались "мелочи" "на плечах инвесторов". :) Напоминалки, лимиты, разъезды ТС по заграницам (хоть самому начинай прием инвестиций :) шучу конечно).
Неужели нельзя какую-то автоматику придумать? В соседней теме как-то умудряются без "напоминалок" получать, да еще раньше по срокам. В чем разница, в объемах или в занятости? Может скрипт какой запустить, а-то как-то не солидно...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Alexandr72, как ТС из соседней темы (разумеется не той, которую вы имеете ввиду), но тоже достаточно крупной по числу инвесторов, с уверенностью могу сказать, что выплаты - это труднейшее дело. У меня проблемы с учетом вкладов начались уже сейчас, все выплачивается, разумеется, но практика напоминаний начала использоваться, хотя моя тема намного меньше, чем Дениса. Мне даже представить страшно, что у него в ICQ твориться, или на email, постоянно идут вопросы и длительная переписка, особенно с желающими начать сотрудничество, а ведь при этом нужно успевать делать главную задачу - работать и обеспечивать % вкладчикам. Кроме этого, ТС'ы ведь тоже живые люди, и есть еще дела в реальной жизни (про нормальный сон я даже не говорю...)
Зря вы на самом деле так, вкладываясь под процент в месяц, больше банковского за год, "жалуетесь" на то, что пару дней приходится ждать выплаты... Это колоссальный труд, и еще большая нервотрепка...
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Николай, спасибо конечно, но этот товарищ сюда не вкладываться - он сюда просто потрындеть заглянул и "как бы невзначай" упомянул соседнюю тему. Все эти фишки и ходы давно уже спалены и перетерты. Александр "ну чисто случайно" сюда зашел спустя пол года после ситуации когда я тоже был за границей и тоже очень сильно мешали жить банковские лимиты. А эти пол года он тему "как бы случайно" не читал и не видел, что все вовремя и зачастую раньше срока, а также выше по проценту. Но он эти пол года не заметил, а заметил, что "так и остались". Ну не понимает он, что у меня не 20+ лет стаж бизнеса, как у соседа, что у меня нет "группы поддержки" из кучи человек, которые общаются, решают вопросы, занимаются автоматизацией. А я все сам да сам. Да и разницы наверное не видит между даймонд статусом и моим только полученным сильвером. А также Александр не понимает, что если я введу "автоматизацию", то в первую очередь пострадают мои инвесторы, потому что у меня, в отличие от уважаемого мной "тс из соседней темы" можно и средства раньше получить в случае непредвиденных обстоятельств или форс мажора и средства к уже работающему вкладу добавить в середине срока с пересчетом процентов и много еще каких просьб инвесторов выполнить. А там автомат.
Ну да не понимает он этих нюансов, да и бог с ним. Не нам его учить - он вон какой дядька с кучей сообщений. Сурьезный наверное - суровый инвестор. А у меня инвесторы - люди простые. Им не лень "на своих плечах" столь "тяжкую ношу", как написание "напоминалки" раз в месяц или раз в 3 месяца потянуть, чтобы хоть как-то помочь мне зарабатывать для них деньги.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
этот товарищ сюда не вкладываться - он сюда просто потрындеть заглянул
надо администрации ввести метку "вкладчик", на подобии "Автор темы". Чтобы ТС их сам раздавал, тогда намного будет объективнее тема выглядеть, и было видно, где обоснованные жалобы (хотя их и нет на самом деле), а где троллинг.
Уж слишком любят посторонние люди переживать за чужие деньги
 

skices

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
11
Реакции
26
Поинты
0.000
Получил депо и проценты по вкладу за 3 месяца! Большое спасибо Денис! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
 

vik007

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
есть контакт: возврат+процент
 

Вложения

  • skiffi.jpg
    skiffi.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 185

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
skiffi, Предыдущий пост более полезным на мой взгляд оказался. Для меня.
И в мыслях небыло "очернить", мне, если честно, по барабану что и как и когда. И за темой не следил и не слежу, а лиш когда выдастся свободная минутка, листаю все, хоть немного интересные и при возникновении вопросов - задаю их. Аль запрещено?
Николай Владимирович, Продолжу мысль - мне на все эти метки - положить. Правда. Небыло никаких жалоб, угроз, требований и издевки. Был простой, даже наивный вопрос. Мне правда не понятно, как можно закрутить машину с такими оборотами и не выделить капельку на .. ладно, не на автомантизацию, но на помошника или работника, который делал бы какую-то рутину. А то как-то получается, что из-за такого кол-ва писем и выплат действительно на заработок времени не останется. Яж только "за" долгосрочные проекты.

п.с. ну и напомню, что форум не личный и "домом-крепостью" не является.:dirol: Кто что хочет то и пишет. Надеюсь никого не обидел и все все поняли.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
но на помошника или работника
Если я не ошибаюсь-у Дениса есть помощник но по торговле.
ИМХО Если хочешь сделать хорошо-сделай это сам.
Я не представляю кому можно открыть доступ ко всем своим счетам-суммы то там ух какие-у любого человека голова закружится-и все может оказаться плачевно.
Вероятно-что возможно прогу какую то сделать/Но я в этом не силе-поэтому не скажу.

добавлено через 3 минуты
надо администрации ввести метку "вкладчик"
+пиццот)
Будет очень удобно! Уважаемы модераторы-подумайте!
 
Последнее редактирование:

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
skiffi, Предыдущий пост более полезным на мой взгляд оказался. Для меня.
И в мыслях небыло "очернить", мне, если честно, по барабану что и как и когда. И за темой не следил и не слежу, а лиш когда выдастся свободная минутка, листаю все, хоть немного интересные и при возникновении вопросов - задаю их. Аль запрещено?
Николай Владимирович, Продолжу мысль - мне на все эти метки - положить. Правда. Небыло никаких жалоб, угроз, требований и издевки. Был простой, даже наивный вопрос. Мне правда не понятно, как можно закрутить машину с такими оборотами и не выделить капельку на .. ладно, не на автомантизацию, но на помошника или работника, который делал бы какую-то рутину. А то как-то получается, что из-за такого кол-ва писем и выплат действительно на заработок времени не останется. Яж только "за" долгосрочные проекты.

п.с. ну и напомню, что форум не личный и "домом-крепостью" не является.:dirol: Кто что хочет то и пишет. Надеюсь никого не обидел и все все поняли.
Давайте не будем Денису мешать работать лишними вопросами, автоматизация в банках :d-thumbup:, а здесь человек руками и головой работает, помощнику же нужно доверять во всём ,я например ,для инвестирования второй год не могу себе достойного помощника найти ,приходится самому всё делать .Тема работает ,люди довольны и вопросы ни к чему ,извините за оффтоп ,не удержался .
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
и не выделить капельку на .. ладно, не на автомантизацию, но на помошника или работника, который делал бы какую-то рутину.
забыли еще, что на команду поддержки надо было выделить... :rolleyes:
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
C одной стороны, могу полностью поддержать Дениса. В том числе и как его вкладчик - бывший и будущий. У меня - после возврата депо и заявленных процентов чётко в срок - нет сомнений в его порядочности, после личной беседы и наблюдения за паммом на фхтренд, нет также сомнений в торговом таланте и эфффективной стратегии Дениса.

И это очень радует.

Но с другой стороны: (Я не знаю, хотя подозреваю, какую там соседнюю тему упоминал Александр но ...) не могу не привести в пример проект Вл.......ФХ (уж простите за упоминание конкурента), но там и трейдер, и поддержка без задержки, и автоматика работает, и кабинет инвестора на сайте есть, и заказ выплаты на сайте можно делать, и даже партнёрская программа.

Я не вижу абсолютно никаких препятствий для Дениса, верю что он способен сделать так же и даже лучше, вместо того чтобы оставаться в каменном веке, вести учёт инвестиций в Excel или там не знаю в чём, и общение по аське. При том, что условия доходности здесь удобней, чем у вышеупомянутого конкурента.

Всё что нужно, это найти толкового разработчика и доверить ему эту задачу. Финансово для Дениса - насколько я понимаю - это уже вообще не должно составлять проблем. Сделать возможность довложений, досрочные снятия и соотвествующий перерасчёт процентов, бонусы и многое другое, это всё задача компьютера, которую он может - и должен - с Вас снять, чтобы Вы могли полностью сосредоточиться на том, что у Вас получается гениально. Поверьте я знаю что говорю, так как сам занимался разработкой и поддержкой системы распределения доходов и финансовых потоков в инвестиционном проекте. Всё реализуемо.

Так что, решайтесь Денис :) Это не критика, это пожелание и совет от всей души, от благодарного инвестора :) Поверьте с Вашими успехами, инвесторов у Вас будет становиться всё больше и больше, и рано или поздно Вы просто захлебнётесь в потоке оргмоментов, если вовремя их не приручить.
 

vik007

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Lewolf
абсолютно поддерживаю, такого же мнения. Денис излишне нервничает на чуть малейшую критику и переходит не в плоскость конструктива, а в плоскость у кого больше .... .
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Lewolf
абсолютно поддерживаю, такого же мнения. Денис излишне нервничает на чуть малейшую критику и переходит не в плоскость конструктива, а в плоскость у кого больше .... .

Это ваше сугубо личное мнение, Вы ,видно, плохо читаете посты Дениса, что не видите конструктива.
По поводу советов - давайте мы все не будем умничать и говорить что лучше, что хуже, что кому делать, и что у господина ******* из ветки ***** все круто, а тут нет.Денис - тот человек, который управляет нашими средствами, и управляет надо сказать хорошо.Поэтому ему решать что, как и когда делать. ИМХО, если есть вопросы, предложения, спорные моменты, человек напишет в скайп\асю\мыло приватно пообщается и решит свои вопросы, а не станет пускать волны на форуме, которые, как мы знаем, делают рябь на воде.
Сам сотрудничаю с Денисом ровно год и чтобы не быть голословным выкладываю скрин 1го открытого лимита.
Прошу прощения, если кого-то обидел, не со зла.
Всем успехов и профитов
 

Вложения

  • Год сотрудничества..jpg
    Год сотрудничества..jpg
    73.3 KB · Просмотры: 237

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Денис - тот человек, который управляет нашими средствами, и управляет надо сказать хорошо

C этим не могу не согласиться, и за это большое ему спасибо :)

Еще хочу добавить к своему предыдущему посту, что решение-то всё равно за Денисом, а инвесторы останутся с ним, какое бы оно ни было.
 
Последнее редактирование:

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
По договоренности с Денисом реинвестировал $14800 (закрывшийся вклад $10000 + проценты $4800) на 3 мес. под 14%/мес., возврат в конце срока. Денису большое спасибо! :appl: Всем удачи! :e-clap:
 

leonids

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
51
Реакции
359
Поинты
0.000
Вклад 100 000 руб. на три месяца с выплатой 8% в месяц.
Добавил к окончившемуся вкладу.
 
Последнее редактирование:

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Получено депо и процент. Спасибо, Денис! :appl:
 

Вложения

  • Sk_2.12.11.jpg
    Sk_2.12.11.jpg
    4.7 KB · Просмотры: 143
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу