Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznesber

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
175
Реакции
97
Поинты
0.000
Получена вторая выплата в размере 10500 и 10500 рублей добавлены к вкладу по договорённости с Денисом. После второго месяца сотрудничества вклад составляет 220500 рублей. Спасибо, Денис, всё на высшем уровне!:appl:
 

Вложения

  • Выплата.jpg
    Выплата.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 116

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Цитата - "Проводится розыгрыш будет следующим образом. Я предоставляю 2 недели (с 10 по 23 октября) на отсылку мне писем на [email protected] с темой НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ."
Получается это почта Дениса.

добавлено через 6 минут
Так-же со стр.74 - "Анкеты отправляйте на адрес [email protected]. С копией на [email protected]"
 
Последнее редактирование:

Batia

Любитель
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
205
Реакции
93
Поинты
0.000
Спасибо большое... просто когда с Денисом согласовывал вклад он мне написал чтобы,я отправил анкету инвестора на этот адрес.
Теперь понятно почему мне деньги до сих пор не пришли.
 

V1k1ng777

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
62
Реакции
84
Поинты
0.000
Получил от Дениса возврат вклада с процентами :) (скрины кидать не буду ибо пост не про ето), напоминалку послал по своим заморочкам через пару дней после окончания вклада, ну и возврат вклада, соответственно, только после напоминалки.
На выплату послал Денису письмо:
Спасибо!
Приятно было по сотрудничать.
Наблюдаю за вами на площадке fx-trend, думаю в скором времени вложиться.
Успехов в торговле!

Не знаю, может так не принято, чтобы не отвлекать человека, но хотелось от души поблагодарить.
В ответ какой то злобный шаблон-автоответ :rolleyes:
Напоминалки пишутся в виде. Дата вклада, сумма вклада, дата выплаты, сумма выплаты, реквизиты для обратного платежа, ФИО. А не в произвольном как бог на душу положит. Данная напоминалка удалена, прошу прислать по форме. Сотрудничество после его прерывания не возобновляется
Видать очень человек занят, но тогда проще наверное не отвечать, а то как то ... . :dirol:

Хм, как понять фразу:"Сотрудничество после его прерывания не возобновляется". Т.е. если сразу реивест не сделать, то потом вложиться нельзя будет?
 

larsen69

Специалист
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
557
Реакции
283
Поинты
0.000
Сделала по согласованию с Денисом реинвест вклада на сумму 2730 $ на три месяца под 10% в конце срока. Удачи всем нам!!!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Хм, как понять фразу:"Сотрудничество после его прерывания не возобновляется". Т.е. если сразу реивест не сделать, то потом вложиться нельзя будет?

Эк как вы хватили, не фантазируйте. Думаю имелось ввиду, что если сотрудничество прервалось по причине неадекватного поведения инвестора. Я в свое время выводил вклад полностью(по вашему - прерывал сотрудничество :gay:) летом прошлого года, а зимой снова сделал вклад - и ничего, все нормально...:i-yes:
 

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Эк как вы хватили, не фантазируйте. Думаю имелось ввиду, что если сотрудничество прервалось по причине неадекватного поведения инвестора. Я в свое время выводил вклад полностью(по вашему - прерывал сотрудничество :gay:) летом прошлого года, а зимой снова сделал вклад - и ничего, все нормально...:i-yes:

Про неадекват ничего в письме не сказано, да и что может быть неадекватного, поблагодарил после напоминалки и последующего возврата вклада и в ответ это :).
Я так понял, что забрав вклад далее сотрудничество ИМЕННО прекращается, может это новое правило или с заморочками (Денис мало спит в последнее время) вас не отследили - ишалла. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Belii

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
102
Реакции
105
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом реинвест вклада на сумму 118 000 руб плюс добавил еще 182 000р итого 300 000р на три месяца под 14% в конце срока. Скрины прилагаются. Начала вклада 3 марта 2012г.

 

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000
Всех приветствую! Завтра, 2 марта, заканчивается мой вклад, решил продолжить сотрудничество и по договоренности с Денисом продлил вклад в 200 000+ % 20 000 и еще долил 100 000,итого 320 000 на 3 месяца с выплатой в конце срока.
Всем всего хорошего и удачи!:wink2:
 

Вложения

  • скрин скиффи.png
    скрин скиффи.png
    6.5 KB · Просмотры: 132

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Про неадекват ничего в письме не сказано, да и что может быть неадекватного, поблагодарил после напоминалки и последующего возврата вклада и в ответ это :).
Я так понял, что забрав вклад далее сотрудничество ИМЕННО прекращается, может это новое правило или с заморочками (Денис мало спит в последнее время) вас не отследили - ишалла. :k-unsure:

Подобные мотивы поведения Дениса можно объяснить следующим образом: если Вы открываете вклад на короткий промежуток времени - скажем, 3 месяца, с последущим возвратом тела вклада, то значительно увеличиваются его (Дениса) накладные расходы, связанные с прямой и обратной конвертацией рублей в доллары. Чем более долгий предполагаемый период сотрудничества, тем доля накладных расходов ниже. Отсюда и вытекает нежелание Дениса в дальнейшем сотрудничать с инвесторами, которые однажды уже инвестировали на короткий срок.
Это мое субъективное мнение ...
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ребят, честно, но Вы меня достали. На каждый незакрашенный скрин я буду вовзращать вклад со штрафом 30% и размещать на форуыме полные ФИО и данные инвестора. Может хоть заботясь о собственной безопасности Вы научитесь думать и заботиться о чужой

добавлено через 46 минут
Помимо всего прочего - ни одного модератора онлайн....
 
Последнее редактирование:

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
skiffi, давно уже пора меры принимать, привыкли все что ты у нас добрый такой... Предупреждений было достаточно...
Ну и на всякий случай инфо на первый пост поместить, о затирании Реквизитов и Инициалов...
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Ребят, честно, но Вы меня достали. На каждый незакрашенный скрин я буду вовзращать вклад со штрафом 30% и размещать на форуыме полные ФИО и данные инвестора. Может хоть заботясь о собственной безопасности Вы научитесь думать и заботиться о чужой

добавлено через 46 минут
Помимо всего прочего - ни одного модератора онлайн....

Как вариант.
Денис, попросите модератора, на первой странице темы, написать БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ , Штраф за незакрашенный скрин 30% от суммы инвестиций, и мгновенный возврат вклада.. Так правила форума мало кто читает, и о безопастности не беспокоиться.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Патрик прав. Надо казнить нарушителей, когда сделано все.возможное для .:избежания таких ситуаций.i-yes:
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
В ближайшие 3 дня будет изменена первая страница. В ней все будет прописано. После появления информации на первой странице вступят в силу санкции. По поводу выплат и напоминалок тоже информацию обновлю в это же время. Все будет сначала в теме, а после попадания на 1ю страницу вступит "юридическую силу". Честно - устал....
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Про неадекват ничего в письме не сказано

Отсюда и вытекает нежелание Дениса в дальнейшем сотрудничать с инвесторами, которые однажды уже инвестировали на короткий срок.
Это мое субъективное мнение ...

Хотелось бы услышать мнение самого ТС по-поводу данного инцидента!
А то мы со своими субъективными мнениями додумаемся до абсурда!

давно уже пора меры принимать
Согласен!
НО...
не так жестко:
На каждый незакрашенный скрин я буду вовзращать вклад со штрафом 30% и размещать на форуыме полные ФИО и данные инвестора.
иначе могут быть последствия и не только для ТС!

Предлагаю:
ЗА КАЖДЫЙ НЕ ЗАКРАШЕННЫЙ СКРИН (при чем как данных ТС так и своих, чтобы приучать к порядку - выработать, так сказать, рефлекс) ВЫЧИТАТЬ 30% ИЗ ПОЛОЖЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТОВ (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ) !!!
ЗА КАЖДЫЙ РЕЦИДИВ ШТРАФ УВЕЛИЧИВАТЬ НА +10% !!!

ЗЫ. "Кровные" трогать НЕЛЬЗЯ - иначе грабеж получается... ибо на каком основании Вы присвоили то, что Вам НЕ принадлежит!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ВЫЧИТАТЬ 30% ИЗ ПОЛОЖЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТОВ (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ) !!!
из каких положенных процентов, если сразу будет производиться возврат вклада

ЗЫ. "Кровные" трогать НЕЛЬЗЯ - иначе грабеж получается... ибо на каком основании Вы присвоили то, что Вам НЕ принадлежит!
на основании правил в первом посте (которые появятся), если человек делает вклад, значит он соглашается на эти условия
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
"Согласен!
НО...
не так жестко:

иначе могут быть последствия и не только для ТС!
"

Если не наказывать подобным образом - последствия могут быть для ВСЕХ инвесторов.

"Предлагаю:
ЗА КАЖДЫЙ НЕ ЗАКРАШЕННЫЙ СКРИН (при чем как данных ТС так и своих, чтобы приучать к порядку - выработать, так сказать, рефлекс) ВЫЧИТАТЬ 30% ИЗ ПОЛОЖЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТОВ (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ) !!!
ЗА КАЖДЫЙ РЕЦИДИВ ШТРАФ УВЕЛИЧИВАТЬ НА +10% !!!
"

О каких штрафных вычитах процентов Вы говорите ? Ведь будет немедлененный возврат вклада, тому кто не соблюдает правила. Следовательно НИКАКИХ процентов ему не будет вообще.

"ЗЫ. "Кровные" трогать НЕЛЬЗЯ - иначе грабеж получается... ибо на каком основании Вы присвоили то, что Вам НЕ принадлежит![/QUOTE]"

Это не грабеж, а штраф за моральный и другой возможный вред, который наносится такими скринами, плюс оплата времени ТС, потраченного на такого инвестора.
Грабежом это считать и тем более нельзя, если в начале теме будет полная предупредительная информация о таких санкциях.

P.S. Я полностью ЗА введение санкций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу