Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлексАНДР777

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
40
Реакции
166
Поинты
0.000
всем доброго времени суток! очередная ежемесячная выплата %. спасибо Денису, как всегда все точно и в срок.
 

Вложения

  • выплата Денис 2 марта 12.jpg
    выплата Денис 2 марта 12.jpg
    126.2 KB · Просмотры: 122

andreas303

Интересующийся
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
16
Реакции
125
Поинты
0.000
Вопрос??? А что будет если просто не выкладывать скрин, это ведь не как не карается, т е это правило форума, а не правило ТС... Если ТС подтвердил полученные деньги "Спасибо" или отправленные, то значит что работа идет без скрина,но идет...
А если инвестор попросту не выложил скрин ,и сообщил что не может выложить скрин так как не может; либо технически не очень подкован,либо с компом вообще на "вы", это же лучше чем штраф 30%...
я говорю про то что очень много новых инвесторов приходит новых,и с правилами не знакомы, если к примеру новичек вложился ,ТС принял средства ,дальше новичек выложил скрин с нарушением (по незнанию),лишился 30% средств и возврат вклада, как то жестковато,с другой стороны я как и все форумчане за дисциплинированный порядок во всем....но может быть можно придумать какие либо другие условия к воспитанию....я не генератор идей,но к примеру можно назначить фиксированный штраф к примеру 10 или "больше" тыс рублей сразу от вклада,или же что нибудь подобное, так как суммы у всех разные, и 30% от вклада может у кого то и 500 т.р. и 1 млн.рубл
Это мысли вслух,а также информация к размышлению и принятия решения для ТС....
Никого не учу,и не кому не говорю как жить....
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Вот как это реализовано в теме Kinser: Когда приходит письмо, вначале стоит надпись:
Добрый вечер!
Переводите, пожалуйста, в примечании указываете -
" Частный перевод. НДС не облагается. ФИО "

Указание данного назначения платежа, обязательно к исполнению, и если будете отписываться в теме, то по правилам форума Вам необходимо будет выложить скрин, только не забудьте, пожалуйста, закрыть в скрине, номера счетов, закрыть, пожалуйста, примечание и закрыть, пожалуйста, данные получателя и отправителя, в противном случае, перевод будет возвращён, за вычетом комиссии за перевод и штрафа в размере 50%, спасибо.

а потом уже реквизиты.
И, насколько помню, в его теме таких инцидентов не было.
 

crazymax

Любитель
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Наша песня хороша, начинай с начала (с) Не надоело еще?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Проценты получены своевременно - спасибо ТС!
01.03.2012 OP1ED005хххххххх Частный перевод. НДС не облагается от Бхххххх 4081781ххххххххххххх 044525593 30101810200000000593 61 200.00 RUR
 

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Подобные мотивы поведения Дениса можно объяснить следующим образом: если Вы открываете вклад на короткий промежуток времени - скажем, 3 месяца, с последущим возвратом тела вклада, то значительно увеличиваются его (Дениса) накладные расходы, связанные с прямой и обратной конвертацией рублей в доллары. Чем более долгий предполагаемый период сотрудничества, тем доля накладных расходов ниже. Отсюда и вытекает нежелание Дениса в дальнейшем сотрудничать с инвесторами, которые однажды уже инвестировали на короткий срок.
Это мое субъективное мнение ...

Какая конвертация? Перевод между рублевыми счетами альфабанка туда-сюда.
Выплата по моему вкладу была возвращена наверняка от другого вклада/реинвеста на том же счеу альфа банка. Ну а если вы имеете ввиду издержки занесения/вывода(в основном на выводе теряется 2-4%) денег на площадки форекса, то тут срок вклада вообще не при чем.
Ответа от Дениса не последовало, ну и ладно, я для себя выводы сделал.:wink2:
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Какая конвертация? Перевод между рублевыми счетами альфабанка туда-сюда.
Выплата по моему вкладу была возвращена наверняка от другого вклада/реинвеста на том же счеу альфа банка. Ну а если вы имеете ввиду издержки занесения/вывода(в основном на выводе теряется 2-4%) денег на площадки форекса, то тут срок вклада вообще не при чем.
Ответа от Дениса не последовало, ну и ладно, я для себя выводы сделал.:wink2:
вы воспользовались наиболее выгодным предложением на текущий момент в рунете по инвестированию, получили назад депо и проценты
но ложку гавна в вентилятор вкинуть - без этого день зазря прожит?
 

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
вы воспользовались наиболее выгодным предложением на текущий момент в рунете по инвестированию, получили назад депо и проценты
но ложку гавна в вентилятор вкинуть - без этого день зазря прожит?
Я бы сказал одно из наиболее выгодных, есть и повыгоднее :wink2:.
Я констатировал факты предельно корректно, где же вы видели в моих постах ложку "гавна", можете уточнить?:biggrin2:
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Я бы сказал одно из наиболее выгодных, есть и повыгоднее :wink2:.
Я констатировал факты предельно корректно, где же вы видели в моих постах ложку "гавна", можете уточнить?:biggrin2:
Ваши провокации и такие высказывания типа - я для себя выводы сделал, ты если не ***** тоже сделаешь такие же - сильно напоминают схемы работы одного правительства одной страны
полемику разводить не вижу смысла - все равно почистят топ
насчет "тех что повыгоднее" - не будьте голословны, приведите примеры...с хотя бы подобными же гарантиями по вкладам, как Денис предоставляет
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Какая конвертация? Перевод между рублевыми счетами альфабанка туда-сюда.
Выплата по моему вкладу была возвращена наверняка от другого вклада/реинвеста на том же счеу альфа банка. Ну а если вы имеете ввиду издержки занесения/вывода(в основном на выводе теряется 2-4%) денег на площадки форекса, то тут срок вклада вообще не при чем.
Ответа от Дениса не последовало, ну и ладно, я для себя выводы сделал.:wink2:

Для ясности распишу весь путь инвесторских денег. Перевод на мой счет, конвертация в евро и доллары, перевод на валютные счета ДЦ. Вывод процедура обратная. Итого - двойная конвертация и двойная комиссия за перевод.
Если нужно делать срочный вывод - то тоже самое, только вместо европейского банка используется веб мани. Тоже двойная конвертация. В целом это отнимает около 4-7% от ВСЕЙ суммы (ввод - конвертация - конвертация - вывод).
По поводу "выплаты с другого вклада-реинвеста" - как Вы себе представляете выплату с реинвеста? Да и суммы выплат превосходят суммы вкладов раза в два. Да, естественно - иногда, чтобы сократить процедуру и минимизировать расходы инвестированные суммы идут на выплату, а проценты, которые нужно было вывести для этих выплат остаются на ДЦ и прибавляются к основной сумме в эквиваленте инвестированных средств. Но это можно сделать далеко не всегда и всего-лишь на часть выплат.
Теперь вернемся к нашему вопросу. Как Вы думаете - мне удобно оплачивать каждый раз эти издержки из своего кармана, когда какой-нибудь инвестор решит "проверить на платежеспособность" или выведет, подумает, потом введет обратно? Мало того - еще и сумма 3-5 дней не дорабатывает, потому что путь по банкам на вводе и выводе через ДЦ занимает это время.
Принятие-непринятие повторного вклада после вывода - процедура индивидуальная, как правило отказываю я новым вкладчикам, или тем, кто уже 2й раз дергает депо туда-обратно.
В любом случае я сейчас сокращаю поток новых инвестиций, потому что работать собираюсь не более 6-9 месяцев, после чего все вклады будут возвращены и данная тема закроется. Слишком сильно я устал от прошедших 1.5 лет работы по 18 часов в сутки. Будет или не будет индивидуальной программы продолжения сотрудничества для крупных сумм- я решу несколько позднее.
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
а из за чего сыр-бор? :rolleyes: странно как то - человек получил назад депо и процент по истечению срока как было запланировано и НЕРАД ?:eek: а поповоду выводов так каждый как всегда остаётся при своём мнении. честно говоря из управляющих в моём списке Денис идинственный где практически всегда в сети (в асе) и все вопросы решались в течении 5минут.
 

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Для ясности распишу весь путь инвесторских денег. Перевод на мой счет, конвертация в евро и доллары, перевод на валютные счета ДЦ. Вывод процедура обратная. Итого - двойная конвертация и двойная комиссия за перевод.
Если нужно делать срочный вывод - то тоже самое, только вместо европейского банка используется веб мани. Тоже двойная конвертация. В целом это отнимает около 4-7% от ВСЕЙ суммы (ввод - конвертация - конвертация - вывод).
По поводу "выплаты с другого вклада-реинвеста" - как Вы себе представляете выплату с реинвеста? Да и суммы выплат превосходят суммы вкладов раза в два. Да, естественно - иногда, чтобы сократить процедуру и минимизировать расходы инвестированные суммы идут на выплату, а проценты, которые нужно было вывести для этих выплат остаются на ДЦ и прибавляются к основной сумме в эквиваленте инвестированных средств. Но это можно сделать далеко не всегда и всего-лишь на часть выплат.
Теперь вернемся к нашему вопросу. Как Вы думаете - мне удобно оплачивать каждый раз эти издержки из своего кармана, когда какой-нибудь инвестор решит "проверить на платежеспособность" или выведет, подумает, потом введет обратно? Мало того - еще и сумма 3-5 дней не дорабатывает, потому что путь по банкам на вводе и выводе через ДЦ занимает это время.
Принятие-непринятие повторного вклада после вывода - процедура индивидуальная, как правило отказываю я новым вкладчикам, или тем, кто уже 2й раз дергает депо туда-обратно.
В любом случае я сейчас сокращаю поток новых инвестиций, потому что работать собираюсь не более 6-9 месяцев, после чего все вклады будут возвращены и данная тема закроется. Слишком сильно я устал от прошедших 1.5 лет работы по 18 часов в сутки. Будет или не будет индивидуальной программы продолжения сотрудничества для крупных сумм- я решу несколько позднее.
Ну это и есть издержки, вы же на них сознательно шли, а если это очень не выгодно, зачем делать короткие сроки вкладов? Я тоже теряю за операции, когда инвестирую в тот же fх-trend. Под реинвестом имел ввиду с добавлением денег (тут так многие делают).
На самом деле я лишь хотел понять суть злобного письма на мою искреннюю благодарность. Не более того. Теперь понял, извините что своим вкладом принес вам лишние проблемы/издержки/расходы.

Для предыдущего поста - шапка хайпов под вопросом до 15%.
Или вот человек http://zenvestor.ru/portfolio/, поклонник скиффи, кстати, но мне честно доход больше всего принес сашажук, кто в теме тот знает :wink2:
Всем удачи, а ТС в особенности.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А Вы до сих пор не поняли почему получили то письмо? Я каждому инвестору при инвестировании говорю форму отправки письма с темой "выплата". И срок - за 3-5 дней до наступления срока выплаты.
Почему именно по форме? Напоминалки по фильтрам падают строго в определенную папку и обрабатываются программно. Как только письмо не соответствует форме его приходится обрабатывать вручную.
Почему за 3-5 дней? У меня все средства работают. Финансовые потоки строго спланированы. Для вывода сумм требуется 3 банковских дня.
Что я получаю когда письмо приходит абы как и не то что за 3 дня, а через 2 дня после наступления срока. А получаю я неучтенную сумму, которую нужно изыскать чтобы выплатить, потому что задерживать платежи даже по вине инвестора я не люблю. А теперь представьте когда таких писем приходит 10 за 1 день, в день выплаты и т.д. на общую сумму 1-1.5 миллиона. Мне нужно в данном случае откуда-то изыскивать сумму для выплаты в течение одного дня. Как думаете это просто сделать если вывод идет 3 дня? В таких случаях я всегда попадаю на деньги.
Неужели так сложно, получая хороший, практически пассивный доход раз в 1 месяц или раз в 3 месяца соблюдать простейшие условия так, как вас просят это делать? И после такого неуважения ко мне и моей работе Вы задаете вопрос почему получаете такие письма?
Как я и писал в течение 3х дней обновится информация на первой странице. Будут введены офицальные, прописанные в оферте (первая страница) правила, несоблюдение которых будет чревато задержкой выплат (на срок задержки напоминалки) и т.д.
 

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
А Вы до сих пор не поняли почему получили то письмо? Я каждому инвестору при инвестировании говорю форму отправки письма с темой "выплата". И срок - за 3-5 дней до наступления срока выплаты.
Почему именно по форме? Напоминалки по фильтрам падают строго в определенную папку и обрабатываются программно. Как только письмо не соответствует форме его приходится обрабатывать вручную.
Почему за 3-5 дней? У меня все средства работают. Финансовые потоки строго спланированы. Для вывода сумм требуется 3 банковских дня.
Что я получаю когда письмо приходит абы как и не то что за 3 дня, а через 2 дня после наступления срока. А получаю я неучтенную сумму, которую нужно изыскать чтобы выплатить, потому что задерживать платежи даже по вине инвестора я не люблю. А теперь представьте когда таких писем приходит 10 за 1 день, в день выплаты и т.д. на общую сумму 1-1.5 миллиона. Мне нужно в данном случае откуда-то изыскивать сумму для выплаты в течение одного дня. Как думаете это просто сделать если вывод идет 3 дня? В таких случаях я всегда попадаю на деньги.
Неужели так сложно, получая хороший, практически пассивный доход раз в 1 месяц или раз в 3 месяца соблюдать простейшие условия так, как вас просят это делать? И после такого неуважения ко мне и моей работе Вы задаете вопрос почему получаете такие письма?
Как я и писал в течение 3х дней обновится информация на первой странице. Будут введены офицальные, прописанные в оферте (первая страница) правила, несоблюдение которых будет чревато задержкой выплат (на срок задержки напоминалки) и т.д.
Честно не понял,
во-первых хронологию (приведу переписку, а то народ может не понимает о чем речь), меня смутил ваш ответ на благодарность,
а во-вторых, что создал большие проблемы. Хм, я был далеко от нета и не мог послать напоминалку вовремя (не знал я что так получится, когда делал вклад), о чем сказал без каких либо претензий, деньги у вас болтались лишние пару дней и это оказалось для вас большим минусом.
Еще раз пардон.:cool:
 

Вложения

  • переписка.JPG
    переписка.JPG
    60.1 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да, я поднял переписку - в данном случае приношу свои искренние извинения - я действительно ответил на письмо-благодарность таким образом, приняв его за письмо о выплате процентов. Все дело в том, что тема у письма была та же самая, внутри были данные по выплате и попало оно в ту же папку выплат. Зря сразу не привели цитату. Это письмо предназначалось не Вам, вставил я данную фразу копипастом скорее всего чисто механически, так как пробежав глазами увидел письмо не по форме и с упущенными сроками. Но это уже мой 18-и часовой рабочий график виноват. А когда Вы написали на форуме - решил, что это тот человек ,кому оно действительно предназначалось. В общем еще раз приношу свои искренние извинения.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
я тоже не понимаю,получать нехеровые проценты,ничего не делая,при этом соблюдать пару правил,о которых просит ТС,разве так трудно?
я тоже первый раз напоминалку неправильно оформил,получил тоже самое письмо от Дениса,но что-то не стал тут плакаться на форуме,а спокойно переделал.
у всех ТС,работающих с большим количеством инвесторов,есть шаблонные фразы и ответы,иначе когда им основным делом то заниматься?
никого говном не назвали,никуда не послали,на что обижаться то?вроде взрослые люди здесь собрались
пс.вот,смотрю и непонятки все разрешились,Денис принес извинения,хотя высказанных мною слов это меняет,терпимее друг к другу надо быть,у каждого свои заморочки в голове
 
Последнее редактирование:

aligru

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Вопрос исчерпан, ТС все разъяснил.
 

kot^patriot

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
aligru, вот такой вот Вы у нас сентиментальный человек попался, которого зацепил конкретный и сухой ответ ТС.
На минутку представьте себя, на месте Дениса: торговля в режиме "нон-стоп", одна толпа инвесторов, вторая толпа потенциальных инвесторов, контроль финансовых потоков (не забывайте, что ТС по большей части один работает) и прочее и прочее. На сколько Вас хватит в подобном ритме арбайтен по-стахановски? =)
От себя добавлю, что на первых парах моего сотрудничества с Денисом - тоже постоянно благодарил ТС и желал всяческих благ (будучи искренне рад тому, что получается зарабатывать совсем неплохие суммы). Однако, после очередной встречи, Денис объяснил, что подобные разговоры (как дела, как погода у вас, а настроение и пр., в т.ч. различные пожелания) отнимаю НЕИМОВЕРНОЕ количество РАБОЧЕГО времени. Нас не 10 и не 20, чтобы ТС мог с каждым поговорить "за жизнь". Также, Денис отметил, что при общении желательны только факты: сухо, сжато и по существу.
aligru и остальные любители пообщаться в неформальной обстановке - делайте выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу