Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Денис, на время Вашего лечения вопросы, связанные с дальнейшим сотрудничеством, с кем решать - как и прежде с Вами, или с помощником? И каким способом - аська, скайп, личка на сайте, телефон?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
alexys2004, так его рука не кормит - он ее уже отрубил ))
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
так его рука не кормит - он ее уже отрубил ))
Это Вы сейчас о чем? О ПАММе или ДУ?
ДУ по прежнему кормит и довольно прилично!

Кстати...
Хотелось бы увидеть скрины... Выплаты пошли?
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Хотелось бы увидеть скрины... Выплаты пошли?
Со слов Дениса, на мою выплату он сделал отложенник ВТБ24, в 14-15 часов будет видно. Как только - сразу отпишусь со скрином.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Кстати...
Хотелось бы увидеть скрины... Выплаты пошли?

Вам ли не знать что все выплаты от меня идут ближе к вечеру? Это раз. 70% всех выплат - это межбанк, так что все основная масса скринов с задержкой на сутки приходит. Хотя я думаю народ все-таки отнесется ответственно к моей просьбе размещать скрины и все-таки сегодня отпишется = )
Сейчас как раз составляю графики и вечером по банкам поеду
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Пообщался сегодня с Денисом, получил информацию по срокам для вкладчиков которые изменили свое решение и выводят вклады с процентами.

С 4 по 6 будут закрыты все платежи по текущим активным вкладчикам. Ближе к концу недели, с 8 по 12 - с такими, которые переменили свое решение в процессе, отменив старые письма и прислав новые на полный вывод.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
На почту пришло письмо о выплате, посмотрел телебанк - выплата есть.
Денис, спасибо за работу. Выздоравливай.
 

Вложения

  • Skiffi.jpg
    Skiffi.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 303
Последнее редактирование:

Ramzessin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
43
Реакции
40
Поинты
0.000
neva2012, :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
skiffi, обращался к Вам сегодня в ЛС с этим вопросом, но ответа не получил. Текст моего сообщения несколько изменен:
Судя по Вашей информации на форуме, все выплаты будут сделаны с 4 по 6 июня, минуя банковские лимиты, никаких других сроков и препятствий для этого не указано.
На форуме не заметил разделения на "активных" и "не активных" вкладчиков, написано только - "актуализирую все текущие выплаты".
К тому же, почему Вы, или Ваш помощник (если Вы будете на лечении), не сможет продолжать выплаты и 7 июня? Тем более 10,11 и 12 июня, насколько я понял - праздники, вновь будут действовать банковские лимиты и, скорее всего, станут препятствовать выплатам. Остается всего 2 дня для выплат 8-9 июня.
С чем связана такая задержка выплаты, что мешает выплатить, в указанные Вами сроки на форуме? Мои напоминалки, хоть суммы в них и были увеличены, все равно информировали Вас о необходимости выплаты как минимум заказанную мной изначально сумму, в озвученный Вами срок с 4 по 6 июня.
Почему я не могу с 4 по 6 июня, получить часть общей суммы выплаты из первой напоминалки, а оставшуюся часть до 12 июня?
Фактически, получается, я не смогу распоряжаться своими деньгами около трети или четверти месяца.
Вы снова переносите дату выплат, при этом даже не уведомив публично, "таких как мы".
Хочется больше ясности и меньше неопределенности.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
С чем связана такая задержка выплаты, что мешает выплатить, в указанные Вами сроки на форуме?
а Вы представьте пулять n-ое кол-во "лямов".
Вам налоговая ничего не скажет??? Нужны ли Денису эти проблемы? я думаю нет.
По поводу активных и неактивных вкладчиков-некоторые я как понимаю поменяли решение с реинвеста предположим на полный вывод.
Но деньги нужно выводить с ДЦ, а они не 1 день я как понимаю идут? Денис подправит если я не прав.
я смотрю сегодня ажиотаж в темах....
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господин Chargerman, я ничего и никуда не переношу. Я писал на прошлой неделе, что выплаты будут актуализированы с 4 по 6 июня. Но я писал про "текущие выплаты" - по текущим вкладам. Так оно и будет. Каждый день на выплаты будет уходить сумма порядка 2.5-3х миллионов (больше не рекомендуется, чтобы не привлекать излишнее внимание фин мониторинга таким количеством "частных переводов". Я думаю никто не хочет, чтобы мне блокнули основной банковский счет и выплаты отложились "до выяснения". Вот поэтому суммы распределены таким образом. И их хватало на момент написания моего поста, чтобы все актуализировать за 3 дня.
Но благодаря господам, которые "неожиданно" изменили свои решения и заказали вывод полной суммы - общая сумма выводов увеличилась в 2.5 раза, вот поэтому и оттяжка срока. Вы же не думали, что вывод 10-15 миллионов с торговых счетов происходит в течение одного дня? Или что у меня лимон баксов на банковских счетах пылится. Деньги работают и чтобы их вывести из работы требуется время, которое я указал. За возникшую задержку я естественно начислю некоторые компенсации.
Поэтому текущие инвесторы получат свои выплаты с 4 по 6 числа, а изменившие решение по ходу пьесы - до 12го, точнее не до 12, а до 15 июня, так как я действительно забыл про 3 выходных банковских дня в конце этой недели. Частично я ни одной выплаты делать не буду - все они будут делаться только сразу иначе я банально запутаюсь, точнее не я, а человек, на которого я все это сгружу.
В четверг я ему передам дела по выплатам, оформлю все необходимые документы (доверенности и т.д.) и с пятницы он начнет заниматься этим вопросом, а я наконец-то займусь своим здоровьем.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Но благодаря господам, которые "неожиданно" изменили свои решения и заказали вывод полной суммы - общая сумма выводов увеличилась в 2.5 раза
очканули ребятки,Денис они вероятно подумали,что в общем у Вас ситуация аналогична ПАММу,и поэтому они рассчитывают "остатки" себе забрать,тем самым себе же затрудняя получение выплат
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
skiffi, не в компенсации дело а только в сроках, мне она не нужна, не о ней речь.
Можно было сразу, как только начали появляться "такие как мы", в теме публично указать то, что Вы сегодня сказали про сроки и причины и пути решения.
 

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
Каждый день на выплаты будет уходить сумма порядка 2.5-3х миллионов
Прошу прощения, а сегодня уже ушла обозначенная сумма?

На почту пришло письмо о выплате, посмотрел телебанк - выплата есть.

За какое число у вас выплата?
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
не совсем понятно,вы получили часть от того,что заказывали,или просто заказали на вывод часть,а остальное оставили работать?уточняю,т.к.Денис писал,что частями(от заказанного) переводить не будет
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу