Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Не совсем приятно смотреть, как на другой площадке цена падает, а на фхт она просто стоит и ты тупо ничего не можешь сделать.
Ну так им же выгодно это сделать, разве нет ? Причем большинство ДЦ этим пользуется, не секрет...
 

P74

Интересующийся
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
16
Реакции
54
Поинты
0.000
По договоренности с Денисом реинвестирую свой вклад (заканчиваеться 20.06.12) еще на три месяца с выплатой в конце срока. Общая сумма вклада вместе с % составляет 1166600 р. Связался с Денисом пораньше т.к. уезжаю. Денису желаю крепкого здоровья и удачи в работе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Его может быть и реально было вытащить, я это даже начал делать, но отчего-то как только я восстановил 25% - вернулись зависания терминала в очередной раз и разрывы котировок по золоту на 10-20 долларов. Не совсем приятно смотреть, как на другой площадке цена падает, а на фхт она просто стоит и ты тупо ничего не можешь сделать.

Ты эту фигню расскажи другим управам на ФТ, которые как зарабатывали так и зарабатывают, а ты полгода людей завтраками кормил.
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Здесь ДУ а не ПАММ, зачем в памм деньги вкладывали? Вас насильно заставляли?
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Уважаемая Ячейка!
Раз уж вы решили поофтопить, разрешите поинтересоваться - коли вы знаете толк в жизни - получилось ли у вас разбогатеть на однодолларовых выплатах из разных хайпов?
Заранее спасибо!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ты эту фигню расскажи другим управам на ФТ, которые как зарабатывали так и зарабатывают, а ты полгода людей завтраками кормил.

https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=138 - на прочти на досуге пару-тройку последних страниц. Особенно что пишут про последние пару дней.
 

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=138 - на прочти на досуге пару-тройку последних страниц. Особенно что пишут про последние пару дней.

Предлагаю вообще не развивать и не комментировать темы про ПАММ. Тем более все вкладчики в ПАММ с самого начала знают, что возможность потерять все деньги большая.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=138 - на прочти на досуге пару-тройку последних страниц. Особенно что пишут про последние пару дней.

Посмотри внимательно как торгуют успешные трейдеры на ФТ, где они в рейтинге ПАММ-счетов и где оказался ты. А "лапшу на уши вешать" в ветке своего ДУ у тебя лучше получается. Ты же сам на форуме ФТ писал, что тебя устраивает брокер, а тут вдруг все плохие стали и один ты Дартаньян. Меня сейчас твои зомбированные вкладчики кирпичами закидают, как так тут такой супер-трейдер нам ДЕНЬГИ зарабатывает, а то что с ПАММом облажался так это так пустяки. И то, что я в этой теме пишу о ПАММе, так это потому, что Скиффи нигде больше и не появляется.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Я нигде больше появляться и не собираюсь. Я 1 раз отписал, что в июле компенсирую вкладчикам ПАММ 60% их потерь - этого достаточно. Больше я в том зомби-ленде, которое не видит дальше собственного носа, закрывая глаза на реально существующие проблемы с предоставлением котировок, появляться не намерен. И твой треп мне по-барабану. Мне 2 раза не дали вытащить ПАММ зависаниями терминала и обрывом котировок и это факт. Целенаправленно ли или так "звезды сложились я не знаю и знать не хочу.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Посмотри внимательно как торгуют успешные трейдеры на ФТ, где они в рейтинге ПАММ-счетов и где оказался ты. А "лапшу на уши вешать" в ветке своего ДУ у тебя лучше получается. Ты же сам на форуме ФТ писал, что тебя устраивает брокер, а тут вдруг все плохие стали и один ты Дартаньян. Меня сейчас твои зомбированные вкладчики кирпичами закидают, как так тут такой супер-трейдер нам ДЕНЬГИ зарабатывает, а то что с ПАММом облажался так это так пустяки. И то, что я в этой теме пишу о ПАММе, так это потому, что Скиффи нигде больше и не появляется.

Хех, значит я девять месяцев хожу как зомби и получаю проценты.
Вот чтоб так все успешные трейдеры работали.
Видать реально вас насильно в памм затащили, печально :m-sad:
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
cell,
Человек пообещал Вам вернуть 60 % от потеряных средств, а Вы его грязью обливаете!

Было неплохо, чтобы лично Вам, Селл, ничего не вернули. Просто реально не пойму цель Ваших высказываний!!!

Удивляюсь железным нервам Дениса, за такие слова я бы вобще отменил возмещение убытков инвесторам памма, или конкретным людям, которые несут негатив!
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
cell,
Человек пообещал Вам вернуть 60 % от потеряных средств, а Вы его грязью обливаете!

Было неплохо, чтобы лично Вам, Селл, ничего не вернули. Просто реально не пойму цель Ваших высказываний!!!

Удивляюсь железным нервам Дениса, за такие слова я бы вобще отменил возмещение убытков инвесторам памма, или конкретным людям, которые несут негатив!

Лично мне Скиффи ничего не должен. Я зарабатываю сам, при этом в его ПАММ никого не зазывал. Мой хороший товарищ его инвестор.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Лично мне Скиффи ничего не должен. Я зарабатываю сам, при этом в его ПАММ никого не зазывал. Мой хороший товарищ его инвестор.

молодец. топовые управляющие которых вы упомянули торгуют вручную, я так понимаю с атс нечего сравнивать.
наверно у вас в голове не укладывается, что после слива памм счета человек обещает возместить убытки. но я больше чем уверен что это правда. до этого были сомнения, но сейчас вижу выплаты в ду идут, суммы серьезные.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
cell,
Смысл ваших постов в данной теме? Сказать что тут зомби, а ты сам на себя работаешь? Ну тогда позор вам......откуда только вы беретесь такие......???
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Посмотри внимательно как торгуют успешные трейдеры на ФТ, где они в рейтинге ПАММ-счетов и где оказался ты. А "лапшу на уши вешать" в ветке своего ДУ у тебя лучше получается. Ты же сам на форуме ФТ писал, что тебя устраивает брокер, а тут вдруг все плохие стали и один ты Дартаньян. Меня сейчас твои зомбированные вкладчики кирпичами закидают, как так тут такой супер-трейдер нам ДЕНЬГИ зарабатывает, а то что с ПАММом облажался так это так пустяки. И то, что я в этой теме пишу о ПАММе, так это потому, что Скиффи нигде больше и не появляется.
А сказать тебе по какой причине там торгуют "успешные"? и сколько их сказать? Вероника, Свен, Авас и еще парочка, кот-ым "разрешает" торговать фх-тренд в силу того, что на этих управляющих держится весь fx-trend и если они свалят, то фиг кто там будет вкладываться. Зато со Скиффи и прочих ребят они бабки нормально снимают, то у них котировки повисли, то еще что-нибудь и самое главное у них интересный ответ на это мол "вы знаете риски и т.п.", а то что уже 3-4месяца постоянно это якобы "неспециальная" проблема появляется - это ничего страшного. Потому что слив Скиффи - они ничего не теряют, в него вкладывались только те, кто его знают и знают его ДУ. А если они будут делать тоже самое Вероникам, Свенам и прочим - они потеряют весь свой бизнес.
Разве плохо? Взять "зависнуть" котировке Скиффи и поиметь с него разом 100штук баксов, все равно никто ничего не скажет, только его потом все обматерят в теме, а не админов фх-тренда, в силу того что, инвесторы памма в 80% недалекие и постоянно винят всех, кроме себя. Вас вообще кто-то насильно тянул сюда? Кто-то давал гарантии? Вам сказали отдадут Ваши 60%, что вам надо собственно еще?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А сказать тебе по какой причине там торгуют "успешные"? и сколько их сказать? Вероника, Свен, Авас и еще парочка, кот-ым "разрешает" торговать фх-тренд в силу того, что на этих управляющих держится весь fx-trend и если они свалят, то фиг кто там будет вкладываться. Зато со Скиффи и прочих ребят они бабки нормально снимают, то у них котировки повисли, то еще что-нибудь и самое главное у них интересный ответ на это мол "вы знаете риски и т.п.", а то что уже 3-4месяца постоянно это якобы "неспециальная" проблема появляется - это ничего страшного. Потому что слив Скиффи - они ничего не теряют, в него вкладывались только те, кто его знают и знают его ДУ. А если они будут делать тоже самое Вероникам, Свенам и прочим - они потеряют весь свой бизнес.
Разве плохо? Взять "зависнуть" котировке Скиффи и поиметь с него разом 100штук баксов, все равно никто ничего не скажет, только его потом все обматерят в теме, а не админов фх-тренда, в силу того что, инвесторы памма в 80% недалекие и постоянно винят всех, кроме себя. Вас вообще кто-то насильно тянул сюда? Кто-то давал гарантии? Вам сказали отдадут Ваши 60%, что вам надо собственно еще?
Ты сам эту глупость придумал или подсказал кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу