Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 185

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом 30 мая перевел 100 тысяч рублей на 3 месяца.
Написал в личку. Никакого ответа.
Написал еще раз. Прочитал на форуме, что Денис приболел, ну ладно думаю подожду.
Через пару дней написал на электронную почту.
Еще через день написал в скайп.

Честно говоря я в некоторой растерянности. Вроде хочется доверять человеку, но уже прошло 8 дней с перевода, а я до сих пор не получил подтвержения платежа!!!!

Подтверждение платежа происходит не через почту или личку - оно происходит после размещения скрина моей "спасибкой". На почте я никогда не отвечаю на подобные письма, в личке они иногда тоже мимо проходят. В основном на эти темы я в скайпе и аське общаюсь. А в скайпе Вы я так понял добавили себе мошенника, естетственно он Вам не ответит. Прием депозита я потверждаю, а в скайпе проведите поиск заново. Человека с сылкой на mmgp и фотографией удалите - это мошенник, а второй контакт добавьте - это буду я = )
P.S. Вам же куча народа написало - затирайте ФИО, Вы что читать чтоль не умеете??
 
Последнее редактирование:

kuling

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
все удалил, сорри -((
Ура, платеж подтвержден...
Анкета инвестора была отправлена 04.06. в 19:55
 

mibsasha

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
45
Реакции
340
Поинты
0.000
Получил проценты по вкладу :money:
Большое спасибо за возможность сотрудничества !
 

Вложения

  • платеж.jpg
    платеж.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 249

depolet

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
62
Реакции
684
Поинты
0.000
Вопрос решен. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Запомните на будущее, милейший - я никогда не отношусь пренебрежительно к своим инвесторам. Независимо от их сумм во вкладах. Если вы считаете короткие рубленные фразы (у меня нет времени расплываться в витиеватых выражениях) пренебрежением и Вам нужны цветастые лестные фразы - это проблема только Вашего гипертрофированного Эго. На ВМ кстати я деньги с банковского счета загоняю. Так что они вплотную зависят от банков.
А если Вам лень написать анкету инвестора и 1 раз в месяц написать письмо о выплате (причем если хоть немного подумать - достаточно один раз спросить у меня в ICQ шаблон и сохранить его в почте). Если Вы считаете это непосильной ношей ради получения хороших процентов - нам с Вами действительно не по пути. Я не работаю с ленивыми эгоистами, которым лень шевельнуть пальчиком 1 раз в месяц, чтобы отправить шаблонное письмо и получить очень хорошие доходы.
P.S. 165000 вклад и проценты + 7500 компенсации за работу Ваших средств выплачены на Ваш ВМ кошелек, всего доброго Вам в поисках управляющих, которые будут носить Вас на руках и совершенно не требовать таких сложных действий, как написание писем 1 раз в месяц.
 
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
По предварительной довогоренности с Денисом произвожу реинвестирование заканчивающегося 13 июня вклада и процентов по нему (итого - 625084 руб.) на новый 3-мес. период.
Денису спасибо!
Новая анкета инвестора отправлена, прошу подтвердить.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Сегодня выплатил межбанк и некоторые вклады на ВМ. Все на ту же сумму. Завтра и послезавтра займусь небольшими выплатами по датам с 10 мая по 8 июня. Чтобы уменьшить количество напоминалок, оставив только выплаты ВТБ24 и несолько крупных выплат по альфе. Вот их актуализацией займусь сразу после праздников. Уже договорился с менеджерами ВТБ24 - прогонят мне все суммы за 2 дня. Ну и я думаю, что к 15му июня все выплаты будут актуализированы, возможно чуть раньше.
 

Stvol

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги! Имею желание пополнить ряды инвесторов Дениса. Так как в ДУ буду вкладываться впервые, прошу подсказать последовательность действий. Или сам ТС порекомендует оптимальный канал связи... Спасибо.
 

Ramzessin

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
43
Реакции
40
Поинты
0.000
Через личные сообщения на форуме или по контактам, указанным в подписи Дениса.
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги! Имею желание пополнить ряды инвесторов Дениса. Так как в ДУ буду вкладываться впервые, прошу подсказать последовательность действий. Или сам ТС порекомендует оптимальный канал связи... Спасибо.

Чаще всего общаюсь через асю (с обязательным дублированием в лс)
Анкету инвестора высылать по емайл

Удачи в инвестициях:thumbsup:.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Спасибо skiffi за слив на ПАММ счёте на fx-trend.com

Его может быть и реально было вытащить, я это даже начал делать, но отчего-то как только я восстановил 25% - вернулись зависания терминала в очередной раз и разрывы котировок по золоту на 10-20 долларов. Не совсем приятно смотреть, как на другой площадке цена падает, а на фхт она просто стоит и ты тупо ничего не можешь сделать.
 

Progres27

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
14
Реакции
87
Поинты
0.000
Здравствуйте! Отправил заявку на вывод части %, оставшиеся % + вклад (всего 480 т.р.) реинвестирую еще на 3 месяца под 13 %. Обновленную анкету и анкету на летний розыгрыш отправил на почту. Денису крепкого здоровья!
 

FL1

Любитель
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
127
Реакции
612
Поинты
0.000
По договоренности с Денисом в ICQ произвел полный реинвест вклада, закончившего работу 25.05.2012, еще на 3 месяца под 12% в месяц с выплатой процентов и депозита в конце срока. Анкету инвестора и заявку на летний розыгрыш отправил Денису на почту.
Прошу подтвердить получение "спасибкой".

Огромное спасибо управляющему за возможность. Желаю здоровья и удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу