Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marika607

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
32
Реакции
265
Поинты
0.000
Вот интересно, есть тут ожидающие дольше меня? Моя выплата % должна была быть 4 мая. Но поскольку ожидаю %+тело кредита, попал по новому делению в "неактивные" жду теперь терпеливо до 15 июня.

Не переживайте так. Еще с "активными" не разобрались. Ждите и Вам воздастся:wink2:
 

skices

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
11
Реакции
26
Поинты
0.000
По договоренности с Денисом вывод части процентов в размере 315248 руб., остальная сумма в размере 330000 руб., реинвест под 13% в месяц, на 3 месяца с выплатой в конце срока. Прошу Дениса подтвердить получение анкеты!

добавлено через 1 минуту
Скрин выплаты будет по факту получения!
 
Последнее редактирование:

Serj52

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
73
Реакции
213
Поинты
0.000
Очередная выплата процентов поступила, старый вклад реинвестировал, спасибо, Денис!:thumbsup:
 

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    13.9 KB · Просмотры: 272

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000
Очередная выплата ежемесячных процентов 600руб банковским переводом на Промсвязьбанк! Спасибо! :thumbsup:
 

Вложения

  • skif.JPG
    skif.JPG
    17.8 KB · Просмотры: 268

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
fiddler, затрите номер счета !
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Коллеги всем хорошего дня! Продолжаю работать с Денисом. Реинвест вклад+% (78 000), долив (22 000 и 70 000) итого 170 000 рублей на 3 месяца с выплатой в конце.

http://s019.radikal.ru/i635/1206/7e/279df988f001.jpg


Всем крепкого здоровья и терпения!
 
Последнее редактирование:

vladosen

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
9
Реакции
58
Поинты
0.000
Простите, но если Вы являетесь вкладчиком Дениса - где Ваш пост с выложенным скрином?

Анкету инвестора Денису высылали?
Если нет то ждать придется оооочень долго:thumbsup:.
Re: Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта
Цитата:
Сообщение от vladosen
Вот интересно, есть тут ожидающие дольше меня? Моя выплата % должна была быть 4 мая. Но поскольку ожидаю %+тело кредита, попал по новому делению в "неактивные" жду теперь терпеливо до 15 июня.
Простите, но если Вы являетесь вкладчиком Дениса - где Ваш пост с выложенным скрином?

Анкету инвестора Денису высылали?
Если нет то ждать придется оооочень долго.

В ветке меня не было поскольку я не являлся активным участником форума.
Вкладываю в ДУ Дениса 9 месяцев, встречался с ним лично. Есть расписка от него на вложенные 500тыс. (Могу если это нужно и принято выложить скрин). На мой вопрос к Денису обязательно ли быть участников форума чтобы инвестировать, ответ был: " Не обязательно", и до сих пор я общался с ним в скайпе, напоминалки и анкеты слал по электронке (сейчас уже конечно почитав ветку понял что скрины лучше выкладывать). Ну а вдруг вышел в ветку потому что вижу что идут обсуждения и даты гораздо позже моей (4 мая), вот и решил узнать один ли я такой, и честно говоря не очень понятно почему нельзя было % выплатить в общей очереди, а уже тело кредита до 15 июня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jinf

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
По договоренности с Денисом реинвестировал вклад+проценты (29843 USD) на 3 мес. с выплатой в конце срока. Благодарю!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом реинвестировал $21016 (закрывшийся вклад $14800 + проценты $6216) на 3 мес. под 14%/мес., возврат в конце срока. Денису большое спасибо!!


По договоренности с Денисом реинвестировал вклад+проценты (29843 USD) на 3 мес. с выплатой в конце срока. Благодарю!
__________________


За что "спасибо" и "благодарю" ???? просто циферки Вам рисуют.... Деньги не получаете даже проценты???....может вам не выведут??

добавлено через 1 минуту
Могу если это нужно и принято выложить скрин
Выложите скрин !Если по требованию не выведит деньги надо проект в проблемные переносить
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Если по требованию не выведит деньги надо проект в проблемные переносить

А вы инвестор Дениса? или так мимо проходили? Что за бред то говорите? Какие проблемные? выплаты идут, сейчас выходные дни!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Какие проблемные? выплаты идут, сейчас выходные дни!
Вот интересно, есть тут ожидающие дольше меня? Моя выплата % должна была быть 4 мая. Но поскольку ожидаю %+тело кредита, попал по новому делению в "неактивные" жду теперь терпеливо до 15 июня.

Выплаты идут процентов и маленьких депо!Товарищу с 4 мая не выплачивают!
Вам бы посоветовал не остаться последним когда нечего выводить будет!! а так реинвестируйте сколько хотите ! кто поумнее тот сейчас выводит!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да не обращайте Вы внимания. Я даже на его посты не реагирую. На малограмотный бред, который он пишет в теме и в личку инвесторам моим и реагировать не стоит. Парень меряет авторитет на форуме в количестве сообщений и думает, что он ну очень авторитетный человек. А на деле - просто флудер и спамер. При этом довольно глупый, потому что даже не читает тему, в которой флудит, иначе бы такого бреда не писал.
P.S. Причем парнишка явно не понимает, что делает мне одолжение, потому что с его помощью я избавлюсь от всех паникеров и людей, которые ведутся на провокации. И останусь с адекватными инвесторами, которые не ведутся на глупейшие провокации, а думают своей головой = )
 
Последнее редактирование:

Marika607

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
32
Реакции
265
Поинты
0.000
Дурдом продолжается... Я конечно понимаю, что некоторых жаба душит когда видят внушительные суммы инвесторов, но надо как то работать над собой и не так явно выражать зависть и негодование. Поймите наконец простую истину- подобные истерики и попытки создать панику на основной костяк крупных и адекватных инвесторов не подействуют. Причина проста- эти люди знают с кем работают, как работает человек и уже достаточно преумножили свои средства, тем самым проверив на деле Дениса. Они и дальше будут с ним работать, не обращая особого внимания на подобные выпады.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
to vladosen
Прошу отписаться мне в ICQ или скайп. Я не могу идентифицировать Вас по форумному нику. Поиск во всех трех почтах не находит писем, содержащих этот ник
 

titbit88

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого задержка была и выплаты сделаны скажите пожалуйста компенсация какая-то?А то мне никто не уделил внимания ответить уже на это! Спасибо
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
У кого задержка была и выплаты сделаны скажите пожалуйста компенсация какая-то?А то мне никто не уделил внимания ответить уже на это! Спасибо
отпишите Денису в скайп или в асю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу